МТС, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)


МТС, сеть офисов продаж

2.2

10 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Внимание!!! Там работает Гоношилин Евгений Вячеславович, проводит не понятные махинации в отношении клиентов,внимательно проверяйте суммы в чеке! Будьте осторожны!

Отправлено меньше минуты назад

От Miry Mir!

Like Мне нравится

Нужно было приобрести 2 сим карты. Клиенты достаточно придирчивые и очень долго выбирали сначала тариф, а потом сим-карты. Девушка помогала всеми силами найти нужный номер. За спокойствие и вежливое отношение я ставлю данному салону 5 баллов)

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Привет всем. Хочу поделиться своим плачевным опытом с продаванами и с самим салоном связи МТС. В общем пришло думаю поменять телефон на новый, начал мониторить где как акции и рассрочки. В МТС оказались не плохие акции. Пошел туда. Мало того что я полтора часа простоял у стойки ожидая доки так меня еще продован н*а*е*б*а** заверив меня что компания попутно оформляет кредитную карту с лимитом в 30000руб и пока код не виду карта не активируется. На сколько я был удивлен когда придя домой зайдя в личный кабинет увидел что на карте 29100руб. Не чего не успел сделал а 9 соток уже сняли, а еще оказалось что если сделать перевод между своими счетами то берется комиссия в районе 300 руб. Совет если берете рассрочку в МТС отказывайтесь от всего. Заключение МТС-банк дрявый банк в принципе как и продаваны.

Отправлено

От LEGENDRE

Like Мне нравится

Молодой человек без проблем завел повторный дубликат сим карты 8.02.2018,спасибо ему большое,хотя в другом салоне на ленина 1 завести отказались,сославшись что ее не заблокировать тогда,в общем просто не захотели бесплатную услугу оказывать.

Отправлено

От manelyuk.e

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный провайдер! Дело было так: В связи с переездом решила расторгнуть договор. Обратилась в данное отделение, и мне отказали, сказали, что нужно обращаться ТОЛЬКО в салон, который находится в том районе, в котором был подключён Интернет... Что за бред??? А если бы я переехала в другой город? Надо было бы в Кемерово обратно приезжать, чтобы договор расторгнуть? В итоге у меня всё-таки приняли оборудование и заполнили заявку на расторжение договора. Договор был расторгнут. НО и этим дело не кончилось - Через какое-то время начали звонить и говорить, что у меня образовалась задолженность. ( с какой бы это радости??) Я опять пришла в это отделение, в итоге выяснилось, что договор так и не был расторгнут... Опять заполнили все документы, отсканировали те, что выдавали ранее и сказали «Сейчас попробуем ещё заявку отправить и укажем, что вашей вины в этом нет. Ожидайте ответ на ваш телефон». На следующее утро пришло ‘радостное’ сообщение, что договор расторгнут. И вот, вроде все закончилось.... Однако МТС так не считает! Спустя некоторое время мне опять звонят и говорят про задолженность. Ребята, это уже не серьёзно! Неужели нельзя всё сразу нормально сделать? Больше никогда не буду пользоваться услугами связи МТС!

Отправлено

От MilanaXCX

Dislike Мне не нравится

Работают как улитки! Пришли во вторник, хотели оплатить кредит, ждали минут 30, так очередь и не сдвинулась! Короче обслуживание тормозное!

Отправлено

От Виктория С.

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Девушка, стоящая за стойкой хамит, показывает свое плохое настроение, даже не поздоровалась! Прождали минут 10, прежде чем нам отказали в распечатке детализации звонков, причина отказа - отсутствие паспортов у сотрудников! Извинения нам также не принесли.

Отправлено

От lerakleim

Dislike Мне не нравится

Купили Alcatel One Touch 6045Y Idol 3 LTE, через несколько месяцев телефон перестал ловить связь, обратились в магазин, магазин отправил в сервис, на 46 день ремонта в сервисе отдали акт-заключение о том что, производственный брак, ремонту не подлежит, собрали документы пришли в магазин для оформления возврата и тут начался беспредел. Старших продавцов/администраторов за 2,5 месяца походов туда так и не увидели, ребятки продавцы только принимают претензии и отправляют какие то бесконечные заявки неизвестно, куда. На первую претензию ответили -предоставить аппарат назад в магазин, поехали в сервис те отвечают, вот заключение в акте, что телефон остался в сервисе и более того, его уже отправили на завод производителя. Мы опять в магазин напишите новую претензию, пишем ждём опять 10 дней, тишина, приезжаем, смотрят на нас как в первый раз "не узнают" говорят не помним таких, давайте составим новую претензию, у нас нет никаких от вас предыдущих претензий! Ответить внятно куда они ЭТИ претензии отправляют и почему безответно не могут! Пишем опять претензию, НОВУЮ, проходит опять 10 дней тишина. Ни разу никогда никто не перезвонил!!!! Звоню в интернет магазин, объясняю ситуацию, милая девушка выслушала и сказала .... -вы можете обратиться в магазин для написания ПРЕТЕНЗИИ!!!! Терпение закончилось будем подавать в суд! Такого беспредела и мошенничества чистой воды ещё не встречали! Законы РФ в данном случае для этой "конторы" не действуют. Все кто увидит данный отзыв - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ В МАГАЗИНАХ МТС (АО "РТК) НИЧЕГО !!!

Отправлено

От NataKA.2016

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение. Работать с заказами интернет магазина не умеют . Товар ищут по 20 минут. Так ещё и в ужасном состоянии. Нельзя было при обработки заказа поставить что товар не товарного вида. Скаталась впустую.

Отправлено

От Олеся Баранова

Info

Отличный салон, очень приветливый и профессиональный состав продавцов! Понравилось =)

Отправлено

От J S