МТС, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (126 отдел; 1 этаж)


МТС, сеть офисов продаж

2.3

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (126 отдел; 1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Расскажите пожалуйста , так и должно быть ? Провода и должны быть перемотаны изолентой? Нормально делать вы не умеете похоже!

Отправлено меньше минуты назад

От Al9077

Like Мне нравится

Обращалась в данный офис, остались очень положительные впечатления от общения со специалистами. Предоставили всю интересующую информацию. Очень вежливые и квалифицированные специалисты. Надеюсь, что в дальнейшем я не разочаруюсь! Успехов!

Отправлено

От tatiana-fot

Dislike Мне не нравится

В 2008 году расторгла договор с компанией мтс,пользовалась телевидением и интернетом. Приехала в офис,написала заявление,оплатила задолженность текущего месяца и мой договор был расторгнут. Копию заявления о расторжении мне конечно никто не дал. В 2016 году!!! начались звонки от автоинформатора мтс о гашении долга ( спустя 8 лет!) Созвонилась со службой мтс и мне ответили, что договор со мной они расторгли в 2015 или 2016 г., не помню. С 2008 года пользуюсь услугами гудлайна, о чем имеются соответствующие документы! Звонки от мтс продолжаются с угрозами судами и коллекторами. Задолженность 400 с лишним рублей! Хотелось бы,чтоб руководство компании обратили внимание на свой безграмотный персонал! До встречи в суде, к нему я уже подготовилась!

Отправлено

От pkiu

Like Мне нравится

Ставлю пятёрку. Приобретая теленфон в этом салоне, была давольна обслуживанием консультантов, девочка Ольга Т. очень умненькая, как-то отличается от других сотрудников, наверное из-за того что она давно работает в этой компании. Купила еще себе стекло и мальчик мне его наклеил. В этой доп покупке "виновата" именно Оля)) молодчинка продвигает допы и ненавязывает лишнего. Ценю в продавцах такие качества.

Отправлено

От M

Dislike Мне не нравится

Отвратное обслуживание. Бесконечные очереди. Что бы прийти и нормально что то выбрать, надо идти только в дневное время. Товар продают с браком.

Отправлено

От mmg