МТС, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (1 этаж)


МТС, сеть офисов продаж

1.5

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Мне вот интересно, Вы хоть немного смотрите, кого принимаете на работу в Точки продаж? Пишу сюда, т.к. точка находится рядом (Кузнецкий 33, Лента), но не обозначена. Вчера, проходя мимо, решили приобрести сим-карту. К слову, МТС очень любим и пользуемся уже более 11 лет. Стояла девушка и парень. Про их неопрятный вид я писать не буду, у всех свои рамки, конечно. Но, Вы хоть немного обучали их? Спросили про тариф, стоят, ржут и не могут ответить ни на один вопрос. Говорят: «да я вчера только устроился. Понятия не имею, в чем различие». Вы новичков отправляете без стажировки, что-ли? Собрались уходить, но нас прям слезно стали упрашивать взять сим-карту, а то «зарплаты не будет и будут штрафы». Научите их грамотно выполнять свою работу и привлекать клиентов, а не вымаливать продажи. Я бы ушла, но муж сжалился и решил, все-таки, взять эти сим-карты. И тут вообще началось веселье. Заполняли они все очень долго, с паспортом клиента вообще не умеют обращаться. Пришлось сделать им пару раз замечание. Это просто сверх некомпетентность. Как пользователя, меня устраивает МТС, но Вы хоть организуйте нормальную работу своих сотрудников.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Пришёл покупать телефон, чтоб получить кешбек нужно иметь сим карту МТС, у меня не было, оформили симкарту, потом ещё много непонятных манипуляций сотрудником отдела..... 40 минут ожидания! Ничего кешбек упирался:) очень спешил, не думал, что покупка телефона займёт времени около часа. Покупать телефон не стал. Ужасный непрофессионализм сотрудников.

Отправлено

От Дмитрий Муляр

Dislike Мне не нравится

эту точку надо на видео контроль как и вторую рядом. мутят и не стесняються . грубят и тд. хотелось бы проверки , а то засиделись некоторые там , ну и обман конпанию не спасет а только погубит. а без обмана не кто на мтс работать не будет)

Отправлено

От Линкольн

Dislike Мне не нравится

Сегодня в промежутке с 20.00 до 20.30 обращался по вопросу сдачи неисправного телефона, находящегося на гарантии, в сервисный центр для производства экспертизы. Менеджер Олег Воеводин мне пояснил, что может принять телефон только для ремонта так как прошло более 2 недель с момента покупки, ссылаясь на "законодательство РФ" с рекомендацией обратиться к юристу. Я сам обучался по этой специальности и являюсь собственником юридической компании. Я взял с уголка потребителя закон о защите прав потребителей, указал на статью 18, в которой говориться, что я могу все-таки сдать на экспертизу. Попросил книгу жалоб и предложений, пока писал обращение, мне данный менеджер пригрозил уголовной ответственностью за клевету, не зная, что этот состав преступления давно декриминализирован) потратили мое время, да еще и на уголовку хотят намотать) прошу разобраться в ситуации, завтра подготовлю жалобу в гос орган, осуществляющий контроль за соблюдением прав потребителей) мтс- ты знаешь, что можешь! (попасть за клевету)

Отправлено

От Azamat