МТС, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 90 (1 этаж)


МТС, сеть офисов продаж МТС, сеть офисов продаж

1

5 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 90 (1 этаж)
Сайт www.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство ПАО МТС, будьте внимательны при приеме на работу сотрудников офисов продаж. Хамство, ругань, оскорбление в адрес клиентов-это норма??? Несколько лет являюсь Вашим абонентом домашнего тв и интернета, но вынуждена отказаться из-за ужасного обращения Вашего персонала!!! Девушка-сотрудница не просто не может проконсультировать по возникшим вопросам, но и откровенно оскорбляет! Из-за таких людей и портится имидж компании, т к мнение клиентов складывается не только из качества связи и услуг, но и обращения с ними в офисах продаж! А всем посетителям рекомендую обходить этот салон стопой, дабы не портить себе настроение.

Отправлено 6 лет назад

От t.sivolapova

Dislike Мне не нравится

Обходите этот офис стороной. К сожалению, пришлось пообщаться с хамами и некомпитентными работниками. Результаты этого общения теперь вынуждена разгребать в судебном порядке.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Жилёва

Dislike Мне не нравится

Ну, тут можно и разгуляться. Качество связи (говоря об интернете) - отвратительное. Перебои//скорость - превосходят все ожидания//хромает соответственно. Дозвониться в колл-центр - проблематично. Промо-акции во дворах - довольно мещанский ход. Да и едва ли не раздражающий. Но да ладно. Заехал сегодня расторгнуть договор, ибо перешёл на другого провайдера. Минут десять ждал, пока мне выдадут копию заявления о расторжении договора, т.к. связь или программное обеспечение подводили (что, в общем-то, намекает). Но чёрт с ним, не торопился. В ожидании наблюдал ещё одну картину: то ли администратор, то ли управляющий попросил менеджера сфотографировать коробки с товаром, только-только привезённым и брошенным посреди офисного помещения. Затем при мне же джентльмен распсиховался в адрес менеджера, прорычал, мол, "вали, я сам". Спец по художественной фотографии, должно быть (ну, понятно, измятые коробки). И всё на глазах клиента (меня), который привык видеть хэдлайны, слоганы и наружку о гостеприимстве, клиентоориентированности, сплочённости команды и т.д. Не, ребят, не круто. Ну, либо вы фанаты Кобейна, который говаривал: "Лучше сдохнуть, чем быть крутым". Плохо. Очень плохо. Послепродажный сервис и культура плетутся в арьергарде, до эталона - несколько световых лет.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Ян

Dislike Мне не нравится

Похожая ситуация в офисе на Новоселов 29а. Покупал сим-карту для 3g модема, примерно полгода назад. Объяснил МАКСИМАЛЬНО понятным языком, что у меня модем и мне нужна ДЛЯ НЕГО симка с недорогой безлимиткой (хотя настоящих безлимиток, у них в принципе и нету). Она мне показала условия тарифа, меня он всем устроил. Согласился, оплатил, приехал на работу. После двух часов пользования и 268 мегабайт трафика, у меня "кончились средства и симка заблокировалась". На следующий день, приехал к ним разбираться и выяснилось, что тариф был для планшета, а не для модема. И находясь в модеме, работает совершенно другой тариф. Не знаю как в других офисах продаж, но в этом персонал стабильно некомпетентен.

Отправлено 8 лет назад

От vanger1988

Dislike Мне не нравится

Не знаю как именно на Кирова, но МТС ОБМАНЫВАЕТ!!!!!!! У меня смарт мини и не должны сниматься деньги, подключила в личном кабинете! А сейчас говорят, что у меня базовый смарт мини!!!! В личном кабинете написано СМАРТ МИНИ, ни о каком базовом информации нет! НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!! НЕ БЕРИТЕ МТС!!!! ОЦЕНКА КОЛ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Ломакина