МТС, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


МТС, сеть офисов продаж МТС, сеть офисов продаж

1

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Сайт www.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Зашел в этот салон, чтобы приобрести симку мтс. Спрашиваю сколько стоит? 200 рублей. Оплачиваю. Мне дают еще и вторую симку и говорят, что это подарок от мтс. Ладно - кто не рад халява? Но в чеке вижу, что мне продали две сим карты по 100 рублей. Хамы. Причем ежедневно списываются деньги Заблокировал ненужную мне вторую симку и написал заявление на возврат денег. Второй месяц жду остаток 80 рублей. Жулики. Еще и обманули сказав что тариф только через месяц можно поменять.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Rastrigin

Dislike Мне не нравится

МТС! У ВАС отвратительный мобильный интернет в Новокузнецке и его районе.4g так и нет!Да что там ;Ильинская трасса,Циолковского(41,43),Октябрьский (Автолюбитель,сбербанк.)Да много где.И за тот год ни чего не изменилось.Дача у друга в деревне Апанас по дороге связь не везде,куда там интернет.Когда будете модернизировать?!

Отправлено 6 лет назад

От VoloDei

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Купила телефон, придя домой обнаружила, что он мне не подходит (слабовата ОС), что в процессе осмотра в магазине выявить сразу не удалось! Обратилась в салон с целью замены на другой аппарат, отказали, написала претензию, отказали, хотя можно было пойти на компромисс. Сам салон потянет, а вот система тухлая. Для себя решила, что впредь технику покупать я там больше не буду!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Соколова