МТС, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Хабаровск, Тихоокеанская, 201Б к1


МТС, сеть фирменных салонов МТС, сеть фирменных салонов

1.5

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Хабаровск
Адрес Тихоокеанская, 201Б к1
Сайт khv.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Кошмар и ужас!! Людей в салоне игнорируют. Стала свидетельницей того, как единственный свободный работник, с бейджиком "начальник офиса" игнорировала пожилых людей, стоящих около терминала оплаты сотовой связи. Она перекладывала бумажки с места на место, и создавала вид сильной занятости. И вот такой пример начальство подаёт своим сотрудникам? После такого, в салон заходить отпало желание.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хартова

Dislike Мне не нравится

Возникла ситуация: купила в подарок мужу новый телефон, но сим-карта много лет зарегистрирована на сына. Вместо micro карты нужна nano карта, никаких изменений в тарифе, нигде не надо было делать, но нужен ВЛАДЕЛЕЦ (только он) карты с паспортом, при этом предложили обрезать карту, на вопрос: без владельца и паспорта? Ответили, что можно, но при этом не гарантируют работу обрезанной сим-карты, но и новую не выдадут..... Попутно рассказали про уголовную ответственность, видео- и звукозапись торгового зала. Во время всех выяснений с нового телефона сняли силиконовую накладку на корпус. Вернулась через 2 часа в салон за накладкой, в ответ получила наглые усмешки со словами: ничего не видели, ничего не было. Жалко мне этих молодых людей, что с такого крысятничества начинают трудовую деятельность. ( про видеонаблюдение молчали уже)

Отправлено 7 лет назад

От milena0160