МТС, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Хабаровск, Пушкина, 66 (1 этаж)


МТС, сеть фирменных салонов МТС, сеть фирменных салонов

3.2

10 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Хабаровск
Адрес Пушкина, 66 (1 этаж)
Сайт khv.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом компании с ноября 2004 года. А семья ещё раньше. И с каждым годом МТС продолжает удивлять своим пренебрежительным отношением к клиенту. Если раньше хоть связь была хорошая, то сейчас и она хромает. Но последние претензии к тарифам и качеству работы самой компании. Недавно заметил, что на сим-карте, установленной в автомобиле потихоньку уходят деньги. А последние два года там всегда был один баланс, так как стоял автоплатеж и тариф смарт-мини. На днях с трудом зашел в личный кабинет, так как обычно сайт МТС подвисает. Причём уже много лет. И начал думать, как же посмотреть расходы на второй симке. Благо дело теперь можно подключить два номера в кабинет, только ждать 2 дня. Потом начал искать, а как же дозвониться до «живого» оператора. Кое как нашёл. Звонить пришлось сегодня 4 или 5 раз! Потому как при выполнении элементарных операций постоянно возникали затруднения и вопросы. А все потому, что Компания МТС «заботится» о клиентах и постоянно что-то «улучшает». При первом звонке я узнал, что оказывается, на старых тарифах, как мои смарт-мини - один в телефоне, другой в машине. При недостатке средств в день списания абон платы, оплата начинает сниматься каждый день. Под недостатком понимается невозможность списать со счета сумму равную или большую абон плате за тариф, не уходя в минус. Это мне так оператор на горячей линии объяснил. Почему эту штуку ввели в конце мая на старых тарифах, мне объяснить не смогли. И посоветовали автоплатеж сменить не по порогу суммы, а на периодический. Для этого в Сбербанк Он-лайн я решил отключить старые автоплатежи и создать их заново. Но, оказалось, что там нет опции периодического платежа. Ладно, об этом сотрудники МТС могли не знать. Но при попытке создать новый автоплатеж выяснилась ещё одно «приятное» новведение МТС - подтверждение подключения автоплатежа с того номера, за который я буду платить. Я опять звоню оператору, и мне предлагают сначала достать сим карту из машины, а потом, как вариант, обратиться в офис банка, и что там, якобы подключат автоплатеж без подтверждения. Звоню в банк, там информацию опровергают, и подтверждают, что без смс я не подключу автоплатеж. В итоге было решено отказаться от этой функции. Спасибо компании МТС, теперь я буду пристальнее следить за своим счетом, и не позволять программе банка пополнять его с излишним запасом. Также жутко на понравилась схема смены тарифа на сайте. Я всё-таки решил поменять на телефоне. Выбрал смарт. Но решил почитать про Безлимитище и нажал кнопку настроить. И тут же прилетело уведомление о смене тарифа на Безлимитище. Хорошо хоть деньги не сняли за повторную смену, и я благополучно сменил тариф на смарт. В общем, ужасно. Я уже не говорю о том, что тарифы постоянно дорожают, но это отдельная тема.

Отправлено 5 лет назад

От nvortep88

Dislike Мне не нравится

Связь в мтс нормальная уже 10лет ей пользуюсь и вся семья мтс пользуется. Но вот этот в салон мтс лучше не заходить. Недавно выбирал телефон в разных салонах и магазинах связи. И заходя в салон мтс на ул Пушкина на входе в салон стоят эти продавцы консультанты которые ничего не дают просто молча посмотреть с порога чуть ли не набрасываются на потенциального покупателя говоря "что вам надо, что подсказать, что показать вот посмотрите это, посмотрите то" одним словом просто раздражают и просто охото сразу уйти из такого магазина. Хотя такое не только в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту компанию за телефонами - Вернуть телефон даже если брак можно только в день покупки! А если на след дни (как все думают у нас есть 14 дней для возврата), то вы приходите телефон забирают на проверку около 40 дней, точно не помню. Потом только если проверка покажет брак у вас есть шанс что вам что-то вернут. Так у моей знакомой телефон за 40 тысяч!!1 перестал заряжаться и включаться, его забрлали на проверку, пришел ответ что все работает и ничего с ним не было, ну как так?

Отправлено 8 лет назад

От Анна Алешина

Dislike Мне не нравится

вся семья была на МТС в начале 2000-х. Ушли на Билайн после серии списаний (у всех) по 200-300 руб. Хотел выяснить, но очередь таких же как и я, желающих узнать, куда его деньги испарились, была человек 15, потому развернулся и ушёл - пришли всей семьёй с паспортами и расторгли договора (2007 г.). Так как мама на МТС и проживает в другом городе России, подключил вновь МТС в 2014 г., чтобы она звонила мне бесплатно. Года полтора платил за "Супер МТС" по 200 ₽, особо не вдаваясь в расходы, а в 2016 перешёл на посекундный... Вроде платить надо за секунды разговора - симка стоит во втором телефоне, никаких услуг не подключено - мне хватает билайновских услуг на айфоне - и опять! вечный минус! положишь 200, через пару недель в минусе рублей на 50, при отсутствии звонков как входящих, так и исходящих. Ничего не поменялось в МТС. В Билайне ни одного (!) за всё время необоснованного снятия денег ни у кого не было. Уговорю маму уйти на Билайн, забуду этих крохоборов.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Алексеевич

Like Мне нравится

Настоящий филиал, не франчайза. Сотрудники именно этого филиала высокопрофессиональные! Не было ни разу,чтобы мои вопросы здесь не были решены! Вежливое и быстрое обслуживание! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От likalika

Like Мне нравится

Это был уже 3ий филиал, в который мы попали, чтобы подключить симкарту. В предыдущих, то тариф всего один в наличие(не подходящий мне),то не компетентные и хамоватые консультанты. Тут же.. Хочу сказать огромное спасибо молодому человеку. К сожалению, не было бэйджа с именем. Он рассказал ВСЕ о интересующих тарифах, причем, даже не рассказал, а разжевал)) т.к под вечер мы уже чуток не соображали. Посоветовал какой подойдет именно мне, и соотвественно, от другого, который я хотела, отговорил. Не выгодно. И все это меньше, чем за полчаса до закрытия. Никакого негатива. +девушка, которая меня непосредственно оформляла, распечатала всю инфу по моим купленным тарифам(т.к не было в наличие буклетов). И опять же, все с улыбкой. Этих сотрудников надо отправлять "в командировку" по другим филиалам, чтоб другие поняли, как НАДО работать.

Отправлено 8 лет назад

От Крис

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что обратилась в эту компанию и купила телефон. Он оказался с очевидным браком, но добиться замены не могу. Юридический адрес в Москве. К руководителю нельзя обратится. А работники салона якобы ничего не знают. В подарок к телефону была сим-карта с бесплатным тарифом на месяц, которая не работала.

Отправлено 10 лет назад

От holga.m

Like Мне нравится

Мне вообще нравиться МТС ,уже много лет пользуюсь их услугами связи.Хорошие цены,приятные консультанты(если не напирают со своим мнением),быстрое обслуживание клиентов( в данном офисе во всяком случае)

Отправлено 10 лет назад

От NATS

Like Мне нравится

первая сим карта которую я приобрела была МТС! мне тогда было 10 лет! Сейчас мне 23 - и я до сих пор пользуюсь именно этим оператором! Для постоянных клиентов действуют скидки и акции, очень удобные тарифы и тарифные опции!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Щурихина

Like Мне нравится

Уже много лет пользуюсь услугами этого оператора связи и по большей части очень доволен качеством. Бывают конечно досадные мелочи в сервисе, но с этим приходится сталкиваться все реже. На сегодняшний день другой альтернативы для себя не вижу.

Отправлено 11 лет назад

От Виталий Бушман