МТС, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Ставрополь, Карла Маркса проспект, 66


МТС, сеть фирменных салонов

1

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи
Город Ставрополь
Адрес Карла Маркса проспект, 66
Сайт www.shop.mts.ru


Dislike Мне не нравится

Этот офис подорвал последние остатки доверия МТС. Начнем с того что я зашел купить защитную наклейку на экран, узнал цену в интернете (не больше сотни) Встретил совершенно жалкое подобие сервиса и невнятное предложение купить наклейку и наклеить ее за 548 рублей. Ну думаю, может ноомально хоть сделают, но все сотрудники начали шептаться и предложили мне ненужное стекло вместо наклейки за 800. И когда я отказался от услуг, они еще посмели спрашивать, почему, несмотря на то что право я на это имел полное. Увольняйте всех сотрудников оттуда либо переобучайте. Вы не справляетесь.

Отправлено 6 лет назад

От closedroom334

Dislike Мне не нравится

МТС салон на Карла Маркса 66. Ужасное обслуживание!!! Купила телефон, рассказали что батареи хватает на сутки в активном режиме, а на самом деле не хватает даже и на пол дня. Так же камера 5 мп, качество фото ужасные. хуже чем на моем старом при камере 3 мп. Не говорю уже о программах которые функционируют не так как нужно. Суть дело в том, что я попыталась вернуть телефон на 5й день (по закону имею право вернуть в течении 14 суток) мне отказали, написала претензию. позвала администратора его не оказалось (он был на обеде) нмер телефона начальства мне тоже не дали (они якобы не имеют право). Пришла на следующий день администратор так же в 10 утра оказался на ОБЕДЕ! пришла вечером администратор придет завтра. Пришла через пару дней администратора так же не оказалось на рабочем месте. Прошло три недели. Тишина, нет ответа на мою претензию. Вот такой поршивый магазинчик МТС!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

Кач.обслуживания никакое. Консультант Нарожная А. некомпитентна в вопросах услуг,предоставляемых оператором, халатно отнеслась к оформлению нового договора, впечатление об операторе портится с порога.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Лавров

Info

Отличный ассортимент мобильной техники, абонентское обслуживание Мтс, подключения ко всем тарифам, номера от бюджетных, до платиновых! Отличный персонал, отличные сотрудники! Я выбираю Мтс! А ты?

Отправлено 11 лет назад

От Васин

Info

Отличный выбор телефон и великолепное обслуживание)

Отправлено 12 лет назад

От Маргарита Шаповалова