МТС, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Хабаровск, Гагарина, 8 (1 этаж)


МТС, сеть фирменных салонов МТС, сеть фирменных салонов

3.7

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Хабаровск
Адрес Гагарина, 8 (1 этаж)
Сайт khv.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

В салон связи МТС на ул. Горького, 8 г. Хабаровска обратилась 19.12.2-17 с простой проблемой: купить чехол на телефон. В итоге: нет чехла, нет чека, отвратительное состояние, плачу и очень переживаю, что не справилась с такой простой задачей. Консультант магазина вынудила приобрести не подходящий к телефону чехол, не выдала чек, не помогла обменять его на другой чехол, довела меня до истерики. Класс! Умеют же работать люди, наверно ей премию выдадут на Новый год, продавать умеет здорово! Чехол в итоге я оставила в салоне связи. Вот такая история! Пейте валериану перед посещением этого магазина!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Камаева

Like Мне нравится

17.01.17 приобрела телефон . Я впервые пользуюсь услугами салона МТС, осталась довольна и покупкой, и обслуживанием. Сотрудники Анастасия и Евгения, очень доброжелательны и внимательны, и что не мало важно - очень обоятельные.По всем вопросам я получила корректный и полный ответ и помощь. (Анна Ш.)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шнейдер

Like Мне нравится

Хабаровск. Гагарина 8. Продавцы - консультатнты не выполняют свою работу. Толку от них нет. Ничего не знают и обслуживать покупателей, клиентов вообще не хотят. Пытаюсь получить от них консультацию по возврату денег. Ошибся одной цифрой в спешке и положил на баланс на незнакомый номер. Терминал чека не выдал. Пытался у них узнать как действовать , как вернуть деньги. От консультантов никакой особой помощи не получил. Беспалезная помошь в течении пяти дней. Деньги я так и не вернул! Прошу их уволить за их безолаберность.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ст