МТС, салон-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 210в


МТС, салон-магазин

2.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи, Оптовая продажа сим-карт
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 210в


Dislike Мне не нравится

Заходил в этот офис, чтобы перейти со сменой номера с Билайна на МТС. Сотрудник заявление составил и предложил оплатить сразу сумму за переход и за месяц пользования. Выписал чек и вроде бы всё нормально, но когда меня перевели с Билайна на МТС оказалось, что мой номер не активирован, а денег на счёт не поступало(выяснилось после 30 минут ожидания ответа оператора по телефону). Пришлось идти и разбираться. Как оказалось счёт они должны пополнять через терминал, но никак не через какие-то другие манипуляции. Если бы не оставил чек, то подарил бы кому-то 500 рублей. Ранее знакомый переходил на МТС в этом же отделении и его данные ввели не верно из-за чего пришлось всё переоформлять и ждать несколько недель.

Отправлено 5 лет назад

От Gleb Eretnov

Like Мне нравится

Долгое время не могла подобрать чехол на свой мобильный, обратилась в данный салон. Внесла небольшую предоплату, и вот уже на следующий день чехол у меня, также мне наклеили защитную пленку и подобрали симкарту с выгодным тарифом. Очень порадовал индивидуальный подход к покупателям.

Отправлено 9 лет назад

От sveto7ek

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон, потребовался мне терминал оплаты, захожу, картина маслом, сидит сотрудник и смотрит на всю катушку орущий телевизор, для того чтоб разобраться где найти нужного клиента в терминале мне пришлось орать во весь голос что соизволили обратить свой взор в мою сторону! далее последовал ответ что терминал вообще не в их компетенции ковыряйтесь как хотите, добрый малый прям пять баллов на помощь, молодец! все правильно сделал)))

Отправлено 10 лет назад

От Марина Сметанина