МТС, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 27а


МТС, ПАО МТС, ПАО

1.7

21 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 27а
Сайт www.dom.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Поставлю двоечку, потому как мобильный интернет несколько лет назад оказался лучше билайновского, и со временем перебоев в его работе все меньше (или мне так везет). Сама связь тоже не так сильно подводит, хотя ловит далеко не везде (так что рекламный ролик про скоростной интернет даже в тоннеле и на подземной парковке не содержит достоверной информации). А теперь о минусах, и они ОЧЕНЬ жирные: 1. Уже не один раз поднимали оплату за удобный мне, но вошедший в разряд архивных, тариф, приходилось в темпе переключаться на другой. 2. Достали бесконечные звонки. Трубку я не беру и брать не собираюсь, поскольку мне абсолютно неинтересно, что вы мне скажете и предложите. Все, что мне интересно, я могу подключить или подать заявку на подключение сама. Я умею пользоваться интернетом и телефоном, знаю цифры и могу складывать буквы в слова, как и большинство абонентов, хватит уже третировать звонками по 3 раза в день. 3. Снимают обычную стоимость тарифа, но в личном кабинете пишут всякую ересь. За такую стоимость за мной должен ходить директор МТС и отвечать на мои звонки (с).

Отправлено 6 лет назад

От Anna_Vi

Dislike Мне не нравится

" ведущие специалисты " от этой компании - МашиноТракторнойСтанции - на уровне нашего ведущего специалиста-технолога по уборке санитарно-гигиенических обьектов ! Ни на один вопрос не могут дать вразумительный ответ... Зато деньги клиентов постоянно куда-то исчезают, при несомненном ухудшении качества услуг !!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иоанов

Like Мне нравится

МТС пользуюсь давно нормальный интернет,

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шабалова

Dislike Мне не нравится

ВЫ надоели звонками своими , интернет у вас низший в городе, да и кабельное такое же. Еще раз будете звонить , будут ваши техники кататься в холостую.

Отправлено 6 лет назад

От Марья

Dislike Мне не нравится

Внимание, нехристи, с сегодняшнего дня объявляю акцию! На каждый Ваш звонок буду якобы соглашаться на интернет и тв и пусть ваши техники поколесят вхолостую. Приятной работы вам, неудачники!) 1 балл за сотовую связь, кушайте с булочкой!)

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Подключился к телевидению и интернет и пожалел!!!! Скорость интернета никакая!!! При обещанных 100 мБ, еле дотягивает до 30. Телевидение - это вообще полный отстой!!!! Постоянно сыпется картинка и пропадает звук!!! Перерасчёт за некачественно оказанные услуги вам никто делать не будет, даже не тратьте время и бумагу!!! Теперь немного о сотовой связи: постоянно подключают какие-то платные опции, причем приходит сообщение о двухнедельном бесплатном подключении, а далее будет взыматься дополнительная плата, если не позвонить в техподдержку и не отключить. Подумываю о переходе со своим номером в другую сотовую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ккк Ккк

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество услуг!!! Интернет может день работать, день не работать. Скорость очень медленная. Телеканалы нужно запоминать по номерам, какие платные, а какие бесплатные. Из плюсов только то, что дают роутер на время пользования и смарткарту для телевизора.

Отправлено 6 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

Со счета списываются куда то деньги, даже когда телефон выключен!!! В офисе заверили что никаких платных подписок нет, тариф без абонентской платы и как телефон ушёл в минус они обьяснить не могут. Ладно минус небольшой, всего 30 рублей, пополнил баланс и всё нормально стало. Через несколько дней опять минус. Решил выяснить в техподдержке. Зря. Час, час, *ука час я слушал их дебильную музыку и так никто и не ответил, хотя всего через 35 минут робот сказал что оператор ответит в течении минуты. Ставлю жирный минус 1 за отношение к клиенту

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Tyukin

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на качество ваших услуг!!! У вас не самые низкие цены и не самая крутая техподдержка, чтобы ещё и качество ваше терпеть. Уговорили два месяца назад вновь подключиться к вашим услугам, якобы поменяли оборудование. Хватит обманывать людей! Как было г***о, так и осталось. Каналы вечно закодированы: стс, ТНТ, они что у вас платными стали? Онлайн посмотреть что то в интернете-каторга. Вечером обрыв на обрыве. Три раза монтажников вызывали, с нашей стороны проблем нет. У ваших конкурентов тоже конечно косяков хватает, но такое откровенное безобразие- только у вас! Снимите уже с себя корону, у вас ужасная репутация. Видимо поэтому даже на работных сайтах у вас выложена куча вакансий, никто не хочет работать. Измените качество!

Отправлено 6 лет назад

От kristina.mixajlova.85

Dislike Мне не нравится

Давно пользуюсь услугами компании, раньше особых придирок не было. Не смотря на то что постоянно люди жалуются на кражу средств и разные казусы общения с МТС. Но в этом году они меня добили, перешел на домашний интернет МТС с Сибирских сетей (после наглого повышения Сибирскими сетями тарифов в декабре 2016 г. это отдельная история) думал будет лучше. Плюс ТВ каналы все таки не лишние. Радость была не долгая... Сперва спустя 2 месяца борьбы за чудесную опцию 20% возвращаются на счет вроде как получилось приспособится чтобы из тарифа 550р/мес получилось 440р/мес., но не надолго. Похоже для таких умников, кто все таки сумеет соблюсти все * звездочки опции "20% возвращаются" у МТС за пазухой приготовлен еще один сюрприз: После отпуска неожиданно обнаружил в личном кабинете увеличение на 50р до 600руб/мес. Причем на сайте МТС до сих пор висит цена "Честного интернета" + ЦТВ 550р./м. Оператор в техподдержке после долгого ожидания и заикания заявил, что это у вас такая цена, а у всех 550 и типа о повышении в новостях было написано на сайте. Логики нет вообще никакой. Всерьез за 15 лет начал подумать и сотовый номер от них переключить в др. сот. оператора.

Отправлено 6 лет назад

От Р.Х.

Dislike Мне не нравится

История моих взаимоотношений с этой компанией долгая и не всегда вызывающая положительные эмоции. И последний случай меня реально уже добил. В пятницу 10.02 придя с работу обнаружили неработающий домашний интернет. Совершив манипуляции по перезагрузке и подождав несколько часов, позвонила в контактный центр. Вежливая девушка выслушала меня и сказала, что мы не одни такие, проблема решается и будет устранена в течении 24 часов. Прошла ночь с пятницы на субботу, день субботы и ночь воскресенья наивная я:))) поняла, что никто ничего не собирается устранять на выходных. Они просто тупо отдыхают в субботу и воскресенье:))) Позвонила еще раз в контактный центр, на что мне опять пробубнили про устранение в течении 24 часов. Прошло почти 24 часа естественно ничего не работает. Ребят, как вы вообще еще существуете с такими низкими оценками вашей работы и таким отношением к клиентам. Пишу заяву на перерасчет и расторжение договора. Поставила бы -1 но нет такой оценки, очень жаль!!! P.S. телевидение ваше, кстати, тоже отстойное, постоянная раскадровка и звук периодически пропадает

Отправлено 7 лет назад

От Эль

Dislike Мне не нравится

В данном офисе красиво впаривают дебетовые карты МТС с неплохими условиями. НО!! С них, почему-то, пропадают деньги, не вовремя приходят платежи. И, что не менее важно: при попытке разобраться в ситуации начинаешь чувствовать себя подопытным кроликом: в отделении МТС в Новокузнецке вам никак не помогут и даже не проконсультируют, но могут принять жалобу, для которой, зачем-то нужно сфотографироваться держа свой паспорт в руках. Не понимаю почему, но когда приходишь с вопросом, а тебя фотографируют, то испытываешь какое-то непонятное унижение. Ведь ты пришел с проблемой, которую не решили, но сделали нежелательные тебе манипуляции. Прошло время, но мой вопрос все еще висит в воздухе. 48.000руб. нашли, но 2500руб. с дебетовой карты пропало безвозвратно. Банк губит репутацию мобильного оператора, и лично я отключаюсь от МТС после этого случая. Не первый раз наблюдаю, когда дополнительный бизнес губит основной. Такой банк утопит МТС.

Отправлено 7 лет назад

От klebanov-88

Dislike Мне не нравится

Офис продаж МТС на Павловского 27а разочаровывает все больше и больше. Забираю там счет фактуры по работе. После того как там закрыли отдел для юридических лиц, физических и юридических лиц обжуливают вместе. Из-за этого появились большие очереди в которых приходится стоять от 40 и больше минут. Это сильно напрягает. Из-за того что в небольшом помещении скапливается не мало народу, все начинают нервничать и в итоги выходишь от туда на взводе. Так как мне не хотелось простаивать в очередях.Я спросила можно ли забирать документы в других офисах. Мне сказали можно, но не факт что там умеют формировать отчетные документы. Поэтому приходится ездить сюда. Очереди это не единственная проблема. Здесь постоянно меняются правила. Несколько месяцев я забирала документы без доверенности, а на третий с меня потребовали доверенность. Я спросила как должна выглядеть доверенность и есть ли у них бланк этой самой доверенности, мне объяснили что она может быть в свободной форме, какую делают на моем предприятии. Несколько месяцев я получала документы по доверенности своего предприятия, а в этот раз доверенность по их словам оказалась не той формы, а какую форму им надо они так мне и не объяснили. Поэтому не знаю чего ждать в следующий раз. Единственное что хочу отметить все очень вежливые и даже если клиент не доволен и поднимает крик с ним так же вежливо и спокойно продолжают говорить.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Пользователи МТС почитайте, вдруг пригодится у кого быстро закачиваются деньги на счету. Зашел в личный кабинет, проверяю: никаких платных подписок не появилось. Заказываю детализацию, жду пока придет.. ага, вот оно: 04.08.2016 16:06:43 +03:00 WEB_MINIBIT HSDPA(3G) 1Kb 21,1864 и еще: 05.08.2016 0:07:58 +03:00 WEB_MINIBIT HSDPA(3G) 1Kb 21,1864. Звоним в тех.поддержку. Как именно дозваниваться до техподдержки: 0890, далее слушаем автоответчик до предложения "Если у вас на счету закончились деньги, нажмите цифру 1", жмем эту цифру 1, опять слушаем разные вариации на тему как могут развиваться события без денег на счету и дожидаемся волшебной фразы "Если Вас не устраивают эти варианты, то для соединения с техподдержкой нажмите цифру 0". При непонятной пропаже денег со счета на мтс - проверяем детализацию в личном кабинете. - проверяем там же отсутствие/наличие платных подписок - и если находим непонятные расходы, то звоним 0890, слушаем, жмем 1, слушаем, жмем 0. Р.S. Так же можно обратится в Роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Плохо! Достали звонками! Да не нужен мне Ваш интернет, тем более зная как работает (плохо) кабельное телевидение!

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

вы зачем так живёте? спёрли один раз денег, ладно, дал на бедность, второй, вам понравилось - спёрли третий раз. да не пошли бы вы на несколько буковок опять со своим воровством? больше ни сам никогда в жизни к мтс даже в голодный год не подключусь и всем буду говорить что вы воры!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Вовчик

Dislike Мне не нравится

7 июня были с мужем в офисе по адресу Павловского, 27 а. Девушка, обслуживающая нас, показала всем своим видом и поведением, свой негатив по отношению к нам. Остался неприятный осадок!

Отправлено 7 лет назад

От Лада

Dislike Мне не нравится

Перешла на МТС от Сибирских Сетей в надежде, что будет лучше, но увы и ах(( Терплю пока лишь потому, что особо некогда заниматься поиском лучшего.. Но, если честно, поднадоело каждое воскресенье перенастраивать каналы ТВ, а скорость Интернета при обещанных 100 иногда доводит просто до бешенства((

Отправлено 8 лет назад

От N

Dislike Мне не нравится

Ужасное кабельное телевидение, поставили приставку, работает отвратительно, постоянно перезагружать надо, каналы отваливаются, иногда приходится звонить в службу помощи так как из дома перезагрузка не помогает.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Надоели со своим навязчивым маркетингом. Раз 50 за два года позвонили и предложили подключить интернет, несмотря на то что в моем доме нет технической возможности. А еще стоит отметить их 'Подарки' в виде бесплатных услуг. Первую неделю они бесплатны а потом с тебя снимают по тарифу. Причем подключают они их без ведома абонента. Ладно я знаю что нажать, как отключить, а бабушки, которые только номер умеют набирать так и сидят годами с подключенными услугами и платят огромные деньги за то, чем не пользуются. Вам совсем чтоли не стыдно?

Отправлено 8 лет назад

От Eskalion1