МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 212Б/3


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

1.8

4 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Юрина, 212Б/3
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

может быть мне попалась такая смена,но такого хамского отношения я не встречала. 25апреля около 18.00 часов зашла поменять сим карту и задала вопрос про переоформление сим на др человека. парень объяснял адекватно,но его постоянно перебивала хамоватая особа. хотелось бы,чтобы руководство объяснило ей как нужно разговаривать с клиентами,а пока всем советую избегать этот салон связи.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Неверова

Like Мне нравится

Это был второй офис МТС, куда я обратилась для расторжения договора кабельного телевидения (я собственник квартиры, договор был заключен родителями, прописанными в ней. Родители выписались, квартира продается, договор надо расторгнуть, но отец очень плохо ходит, как собственник я вправе сама расторгнуть договор). В первом-то офисе меня высокомерно послали.... А здесь пришлось прилично подождать в очереди, но зато саму проблему решили быстро и вполне доброжелательно. Четверка только за очередь. Рекомендую этот офис другим.

Отправлено 6 лет назад

От altareg22

Dislike Мне не нравится

Ничего не изменилось с предыдущего отзыва. Ожидание очереди мин. 30. В очереди, преимущественно, бабушки, которые пришли пополнить баланс телефона. Бабушек отправляют с резюме, что сдачи нет, идите менять деньги! Цель моего визита была в следующем-изменить ребенку тариф на телефоне, что бы появился интернет. Спустя 3 дня интернет доступен только через wi-fi, мобильного интернета как не было, так и нет.

Отправлено 6 лет назад

От Данилыч

Dislike Мне не нравится

Пришли заплатить за кабельное ТВ.Отвратительное поведение сотрудников этого МТС , не знание законов о том что разменная наличность должна быть! Простояли в очереди 30 минут и нам ответили что сдачи нет, идите разменивайте деньги куда хотите... Взял жалобную книгу а там два месяца не кто не отвечает на заявления это тоже нарушение закона! Это здесь так разговаривают с нашими родителями пенсионерами. Обходите стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Denis