МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 65 (2 этаж)


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

2.3

6 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 65 (2 этаж)
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Like Мне нравится

Посещал сегодня данный салон. Кстати, терминал работает пока с натягом. Когда был в прошлый раз - он не сработал - но мне и не особо надо было. Сейчас же сработал (пополнял карту), но со второй попытки. Работник салона говорит, что вечером через кассу не пополняют, мол загруженность большая, но я-то думаю ,что это идет у них такая концепция - искоренять платежи через кассу в пользу платежей через терминал. Вроде читал где-то про это, да это и вполне логично. В общем - терминалы надо допиливать ,что называется. Хотя платится пока и зачисление мгновенное. Это плюс. Карта МТС.Деньги. Помимо этого, отмечу что еще в августе вроде я приходил в этот салон обменять баллы на защитную пленку. Точнее баллы я обменял на сайте, мне дали код. Ну а там уж иди в любой салон. Пришел в этот и с первой попытки удача. Хотя наслышан про ситуации, когда даже имея код на руках нужный товар получить сложно. Но мне повезло. В общем, позитивные впечатления от данного салона. Что-то меня на позитив по отношении к МТСу прорвало)) Странно даже самому)) Хотя, могу отметить, что перед визитом позвонил на горячую линию по поводу пополнения карты. Раза 3-4 задавал вопрос - девочка не могла конкретно сформулировать ответ. Запутанно. Мол пополнение по номеру счета с комиссией, а с картой - без комиссии. Говорю - карту физически что ли в терминал вставлять? да..хр..мыр..нет. Раза 3 переспросил. В итоге - по номеру карты понял, что без комиссии, по номеру счета карты - с комиссией. Вроде так. Но она правда неуверенно говорила. Может спец без опыта? Парня тоже спросил в салоне - он честно сказал ,что не знает. Ну и ладно. Спец горячей линии не сразу сориентировался, а у него еще больше заморочек. Не снижаю за это нисколько.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Like Мне нравится

Ну что ж...на фоне всеобщей ненависти к МТСу внесу свои 5 копеек и поставлю "отлично". Оформил банковскую карту через смс-портал. Пришел - в салоне 2 человека и один консультант - Михаил Бородин, насколько я запомнил. Молодой парень. Нормально работает так. Спутниковый комплект показывал пожилой паре. Было это 11.09.17. Часа в 3-4 дня. Они значит уходят, он собирает комплект, здоровается. Начинаем процедуру оформления банковской карты. Тут заходит мужчина лет 35 с телефоном новым, видимо симку оформить, встает за мной. Заходит пожилая женщина. (далее -бабка). Со мной работали долго. Там всё проводится через систему. В общем, попутно парень решил угодить бабке. Мужчина (который по очереди шел следующим) отреагировал спокойно, молча. Настоящий мужик. Женщины вперед и т.д. Но только не такие хабалки, увольте. Так вот. Сотрудник салона начинает ей помогать (ситуация как я понял такова - она купила телефон, а с него обещали возврат около 1000 рублей, но не наличными а на их новый продукт - Кошелек МТС), это всё длится долго. То меня обслуживает, то с ее телефоном возится. Доходит до стадии авторизации в ее телефоне с помощью e-mail. Просит ее назвать почту. Она говорит - ну вот была какая-то, но я не помню, не знаю и т.д. Он (попутно оформляя мои документы) дает ей понять, что без почты ничем помочь не может. Она просит зарегистрировать новую - он говорит: "490 рублей стоит услуга". Причем с этих 490 рублей - я это знаю - работнику перепадают сущие копейки. Бабка приходит в ярость, забирает телефон и начинает очень громко материться. Мы (3 взрослых мужика) вообще на нее внимания не обращаем, работник делает свое дело, я подписываю документы, мужчина ждет своей очереди. Хабалка...что тут еще скажешь, жизнь прожила, а с людьми общаться не научилась. Мата было много и громко. Парень этот - Михаил 100% не заслужил это д....мо слушать. Я думал что-нибудь ей сказать, но зная склочность наших любимых женщин русских решил, что пожалуй лучше игнорить ее. Как будто ее вообще нет, как будто это помехи в эфире. Поэтому я написал этот пост, чтобы выразить поддержку простым работникам салонов-магазинов, которые в последнее время сталкиваются с большим давлением со стороны руководства (знаю, что там сейчас кадровый голод, финансовые сложности и т.д.) и с постоянным давлением вот таких вот клиентов так называемых. Сам когда-то, лет 5 назад даже подумывал идти в салон-магазин МТС в связи с безработицей по моему направлению в Барнауле. Однако, жизнь распорядилась иначе. Но всё же я иногда смею себя хоть немного представить в шкуре этих ребят и мне становится очень холодно на душе вот от таких моментов, которые я вижу.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к не лестным отзывам. Зашла купить телефон, прошу рассказать о характеристиках, так как информация на ценнике минимальна. Ответ убил своей гениальностью: с характеристиками можете ознакомиться на официальном сайте интернет -магазина МТС. Никакого стенда с доступом к сайту и т.д. и в помине нет. Пришлось заставлять продавца распечатывать данную информацию, видимо не стоила я внимания хоть какого-либо, так как телефон был в ее понимании не дорогой)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Ну и обслуживание. Пришел отказаться от услуг данного оператора, так мало того,что не предложили никаких других вариантов, еще и с порога смотрели, как на дурака. Чем заслужил такого обращение-непонятно.В соседнем Билайне девушки были вежливы, отвечали на все интересующие вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От sivovchenkoa

Dislike Мне не нравится

Кто нибудь интересуется стандартами работы персонала в этом "заведении"? На площади ~10м2 сегодня застал 4сотрудника. Все были заняты своими "делами" Никто меня не приветствовал, никто не заинтересовался моим посещением пока я сам не стал задавать вопросы. Спустя пару минут "процесс" обслуживания пошёл, но вошедшая следом дама со своими вопросами переключила "моего" сотрудника(кажется - Маняхина, если за прядью волос я правильно прочёл бейдж) на свои проблемы. Пополнение моей карты Тикофф длилось минут 5-6 и удалось со второй попытки, так как и Маняхина отвлекалась ещё пару раз. Настроение и поведение других "работников" за прилавком было невозмутимо равнодушным. Всё говорило о том, что сегодня они устали и не рады покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От 775990

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила филиал Мтс. Мне нужно было сверить свои данные, указанные в договоре с данными, указанными в их базе. Молодой человек даже в глаза не смотрел, не говоря уже об улыбке и вежливости, дал заполнить заявление, ничего не объяснив,я заполнила как там указано, на что он демонстративно провал его и напечатал новое и с психом дал мне его заполнять. Обслуживание на 2

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Алиевская