МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Советская, 5


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

2.5

5 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Советская, 5
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Купите для ваших продавцов - ПО для ведения клиентской базы по физлицам и научите их там работать! Звонят с целью предложить интернет, я говорю давайте - а они....в частный дом не можем... Ну что тогда звоните то один за другим??? Начинаете доставать....ребята то ваши не виноваты...говорят просто телефон есть и всё.... 2018 год идёт в России)))

Отправлено 6 лет назад

От АСТ

Like Мне нравится

Была недавно в этом отделе, и очень приятно удивлена обслуживанием!!!! Мне попалась девушка, необычайно хорошо знающая своё дело!!! Стихеева Марина! Просто молодец!!!! Рассказывала все все просто и понятно, как то весь разговор с ней прошел не навязчиво и на легке! Спасибо вам большое Марина!!!! Зайду к вам еще не раз!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

На Советской вечная проблема с консультантами, раньше приходилось терпеть безобразно разговаривающих мальчиков, а сегодня девушка не вникнув в мою ситуацию наорала на меня и выстроила как школьницу. Я понимаю ей работать не хочется, она устала и у нее что-нибудь там ещё. Но я вообще-то, пытаюсь выяснить как мне в итоге заплатить ее компании денег, а на меня орут. Это как так? При этом через полчаса в том же МТС на Новом рынке адекватный умный мальчик вежливо выслушал, посочувствовал и рассказал, что мне необходимо сделать.

Отправлено 8 лет назад

От fikuss7

Dislike Мне не нравится

Работает в этом салоне не очень культурная консультантка!!! Второй раз заходим в этот салон, и второй раз негативные эмоции! В следующий раз пойдем в другую точку! Даде описывать не хочется!

Отправлено 9 лет назад

От Ketti

Info

Советская 5

Отправлено 12 лет назад

От Ромыч Белобородов