МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

1

16 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

У меня был подключен пакет: домашний интернет и тв. 01.06.2018 пришла с обращением на отключение услуг (расторжение договора). Во-первых оказалось, что у меня задолженность за тв, хотя я накануне (до дня обращения за отключением) устанавливала добровольную блокировку на 30дн и блокировка (естественно!) была невозможна при отрицательном балансе, поэтому все было оплачено, включая оплату за добровольную блокировку. Но оказалось (!), что я добровольную блокировку установила только на интернет, а каким-то "чудесным" образом не установила ее на телевидение, поэтому за месяц мне начислили абон.плату за тв. Урегулировать этот вопрос в интересах клиента (те. меня) не удалось. Никто не собирался разбираться в этой ситуации. оплатила задолженность. Но это еще не все! На третий день после написания заявления на отключение услуг и сдачи оборудования (0.06.2018) я зашла в личный кабинет мтс и обнаруживаю, что у меня опять задолженность 50 руб. и подключенные услуги активны (!). Звоню в службу поддержки узнать почему так. Оказывается за время рассмотрения моей заявки на отключение услуг мне начислили абон.плату за услуги и теперь у меня отрицательный баланс, а при отрицательном балансе отключение услуг не возможно (!). Я в шоке! Это получается бесконечный процесс! Я погашаю задолженность, мтс пока рассматривает мою заявку (неизвестно сколько!), у меня опять начисляется абон плата, опять отрицательный баланс и я снова не отключена!и я снова должна! Что за порядок работы?! Для вас клиенты кто?! Как насчет соблюдения норм права? прав потребителей? Заявка на расторжение зарегистрирована 01.06.2018г. На каком основании происходит дальнейшее начисление? Не пользуйтесь услугами МТС! Это навсегда против вашей воли! Поставила бы оценку -6, но к сожалению таких нет

Отправлено 5 лет назад

От tata121081

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла заменить симкарту.Если честно не запомнила имя парня,к которому обратилась,но и не хотелось.На мою просьбу заменить сим задал вопрос «А со старой что?» на что я ответила,что она уже старая и необходим другой размер.Парень говорит: «Дак может обрезать и всё!» на что я ему говорю о том что нет,так как она уже обрезана и не поддерживает 4g. Он мне опять говорит: « Плохо обрезали значит!» На что я ему отвечаю просто замените мне сим и все.Начинаются все эти бесконечные вопросы пользуетесь ли вы интернетом и каким.Я ясно дала понять ему что мне это не интересно и что меня устраивает Ростелеком.Но он опять продолжает вы живете там то?Я говорю о том что нет и мне это не интересно,он говорит «а где вы живёте?Это меня вообще разозлило,я ответила о том что это не должно его касаться и мне как я и говорила ранее это не интересно.В общем я конечно понимаю,что продажи это его зп,но немного то нужно понимать и чувствовать клиента,а не выводить его из себя,нахальностью и бестактностью!Впечатление от обращения отвратительные и желания приходить сюда ещё раз больше не появиться.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Николаева

Dislike Мне не нравится

Сегодня 2.12.2017 купила сотовый телефон в данном магазине. По приезду домой обнаружила, что не положили ни ключ ни чек об оплате. Пришлось ехать повторно. В итоге в чеке не указали, что наклеена защитное стекло. Конечно, ведь стекло наклеили от другой модели телефона, которое меньше размером!!!! Короче обслуживание на худшее, больше я туда ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Аверьянова

Dislike Мне не нравится

Пришёл в эту богом забытую точку что бы мне возобновили услугу службу коротких сообщений!!! Так вот что я скажу!!! Ребята вы вообще знаете что вы делаете или вы просто сидите в телефоне и гуглите мою проблему!?? Написал заявление по итогу спустя 2 дней позвонил в контакт центр моего обращения не было в базе!!! Пошёл ещё раз только в другую точку написал тоже самое!! И о великое чудо заявление появилось в базе в ожидание обработки!!! Вопрос сотрудники работающие в трц Европа знают ли свои должностные обязанности и как нужно работать с клиентами??? Как я вижу по отзывам никаких мер в отношение сотрудников не применяется!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Написала заявление на отключение от услуги Интернет в марте. Сотрудник принял, сказал, что все ОК, отключат. В июне приходит СМС "Вы должны 400 р.....". После жалоб и переписки по электронной почте, наконец-то отключили, в конце июЛя. Напомню, что заявление написано было в марте. С тех пор достают телефонными звонками и СМС о, якобы, долге. Хорошо, что сохранила первоначальное заявление и квитанции об оплате. В общем, не советую подключаться к МТС(( После этой ситуации, замечу что не первой (о предыдущих отдельные отзывы писать надо, там все еще сложнее) перешли всей семьей на Билайн и довольны.

Отправлено 6 лет назад

От laukhina-olga

Dislike Мне не нравится

Как это уже водится , третьего дня осознал, что почти не смотрю телевизор и принял волевое решение отключить функцию Домашнее телевидение от МТС. Позвонив на горячую линию , я как и полагается узнал где и как можно отключить данную опцию . Оператор Елена любезно направила меня в данную точку компании МТС. Уж не знаю, чем я провинился перед сотрудниками , но подойдя к стойке и увидев суровый взгляд молодых и симпатичных девушек я понял , что отключение телевидения превратится в настоящее приключение. Мое предположение оправдалось в тот же миг, после моего вопроса о возможности пересмотреть условия клиентского договора и беспощадно вычеркнуть функцию домашнего ТВ, я вновь увидев суровый взгляд , девушка металлическим голосом сказала , что программа не готова и им нужно полчаса на загрузку чего-то. Мне посоветовали пока все загружается погулять по ТЦ, рекомендацию я выполнил , но возвратившись я не увидел уже ставшую мне родной девушку , за стойкой были уже две мадам , одна меня перенаправляла к другой пока мы не определились , что отключать опции им придётся вдвоём . И вот распечатав бланк , и услышав мой вопрос о заполнении некоторых пунктов пришёл ОН- Тупняк. Пришёл и не собирался уходить, ни одна из девушек не могла мне сказать, что и как писать , в итоге одна из них самоудалилась , расписавшись в своём бессилии понять , что и как нужно делать в такой ситуации. Но пришло с спасение от туда откуда его уже никто не ждал , вернулась самая первая из девушек и вот она, раздавая четкие указания за 3 минуты разрешила мой вопрос. А теперь серьёзно , руководство компании или ответственные менеджеры , обратите внимание на данный отзыв , обучите персонал , услуга должна оказываться качественно , а не абы как .

Отправлено 6 лет назад

От barguzin01

Dislike Мне не нравится

Такой момент не понял - почему не принимаются платежи вечером (конкретно 21-00 и позже)? Естественно через кассу. Т.к. терминала тут нет. В ТЦ Волна тоже вечером не принимают, но там хоть есть худо-бедно работающий терминал. Здесь же просто - нет и дальше сидит жует жвачку. Гы) Официальный МТС с ходу дать ответ не может. Составил обращение - они немного подумали и открестились от Салона-магазина (традиционно уже, сталкивался с таким в 2015 году, ничего не изменилось).

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Dislike Мне не нравится

08.03.17 купила телефон Самсунг за 12990 руб. Через 20 дней телефон сломался. Отнесла в сервис. Через неделю забрала телефон, но через несколько дней он опять сломался. Причём поломка все также. Я к продавцу: верните деньги (по закону если неисправность проявляется повторно, продавец обязан вернуть деньги). Конечно, получила отказ. Опять иду в сервис. Без телефона на неделю. После 2-но ремонта телефон сломался уже к вечеру. Я опять к продавцу за деньгами и опять отказ. В результате телефон ремонтировался 4 раза и продолжает ломаться. Через пол года гарантия закончится, и тогда ремонт будет за мой счёт. МТС деньги, за проданный мне товар ненадлежащего качества, не возвращает. Я подала в суд. И решила расторгнуть договор на услуги ТВ и интернета. Заявление написала, оборудование сдала. Дней через 10 смс: оплатите услуги. Я подумала, что ошибка. Дней через 5 опять смс, только сумма рублей на 200 больше. Я на горячую линию звоню, а мне говорят за инет и ТВ заплатила, т.к. договор не расторгнут????? Идите заявление пишите в офис. Я говорю, что писала уже давно. А они: ничем не можем помочь. Я повторно в офис. Пишу заявление и претензию. На следующий день звоню на горячую линию. Сумма долга ещё больше. Оператор говорит договор не расторгнут, идите в офис пишите заявление!!!! В общем недели 2 моих стараний и договор расторгли. Теперь жду суд за телефон. Это называется компания федерального масштаба. Позор!!! Кто сталкивался с подобным, обращайтесь. Помогу бесплатно исковое в суд составить. МТС плевать на клиентов и закон. Хочется чтобы в каждом подобном случае, эта организация была наказана. Не связывайтесь никогда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От lilichka0209

Dislike Мне не нравится

Добрый день!30.08 купили в отделе Мтс в Гипере простенький планшетик для ребёнка в подарок. Обслуживала нас милая девушка, всё было идеально. Но планшетика нужно было 2, и на следующий день мы пошли в Европу.В преддвери первого сентября дел было много и попали мы туда в 21:00, согласна поздно, люди уже устали за день(хотя работаю до 22).В отделе 2 девочки что-то искали в шкафчиках и мужчина-клиент.Мы стояли 15 минут в ожидании пока кто-то освободится. Один консультант освободилась, взяла телефон и ушла. Ещё 15 минут ожидания и о чудо она вернулась!Занялась поиском требуемой коробки. С трудом нашла.У планшета оказалась разряжена батарея, она потратив ещё 5 минут , нашла свою зарядку, затем ещё 5 минут, чтобы планшет хоть включился.шнур был короткий, и она просто дала мне посмотреть через прилавок....О, чудо, покупка совершена...вместо "спасибо за покупку и всего доброго" услышала "Ну всё"...дома, дома открыв коробку, обнаружила ,что экран весь исцарапан.Поменять времени нет, ведь на месте это у них нерешается, а подарить надо уже в понедельник. Отвратительная точка.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня пришла в салон МТС в трц Европа для того чтобы поменять тариф на сим карте. Вдовченко Игорь консультант объяснил мне чтобы перейти на тариф "безлимитище" нужно на счёту иметь 385 р и за переход с тарифа старого заплатить 150р. Так как я в этом ничего не понимаю я пошла закинула деньги на номер и вернулась. Консультант был занят и я подошла к девушке Анастасии повторила что сказали мне. Она удивилась и пошла уточнила у Игоря тот подтвердил что за переход с тарифа я должна заплатить 150р. Что я и сделала. Спросила чек девушка ответила что за это чеки не выдаются. Что показалось мне очень подозрительным. Рассказала знакомой, которая работает в МТС, она была крайне удивлена, и обьяснила что это в прямом смысле воровство, сказала сходи разберись. Подошла спросила у девушки за что я заплатила 150р у неё забегали глаза она направила к консультанту Игорю, который вошёл в роль и начал уверять что я Анастасии объяснял все она просто не поняла. Начал возмущённо объяснять девушке "как это можно непонять" и извиняться "так неудобно получилось". Если бы я подошла к нему же скорее всего я бы ничего не заметила и решила что так и надо. Как же неприятно смотреть на подобных " мужчин" , которые с наглым видом подставляют своих же сотрудников. Я так понимают ни я одна на это попалась! Так что будьте внимательны приходя в салон МТС! Надеюсь там таких НЕПРИЯТНЫХ ВАРУЮЩИХ сотрудников будет меньше! Девушку искренне жаль что рядом такие коллеги! Очень надеюсь что она сама не такая!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Покупали недавно дочке телефон. Отказались принимать деньги по карте, сославшись на плохую связь (оператор связи!). Пришлось искать банкомат чтобы снять деньги. С телефоном покупал стекло к нему. Сказали что наклейка стекла бесплатная. Когда отбили чек- прикололи его к гарантийному талону, свернув его в трубочку, так что не видно было что там отбили. Когда чек развернул- там сумма оказалась меньше чем я заплатил. Вернулся разобраться- продавцы изложили свою версию: у них проходит акция,что стоимость стекла уменьшена на стоимость его наклейки, поэтому они пробивают цену меньше чем оно реально стоит. В общем, такое впечатление что деньги хотели тупо прикарманить, пропустив мимо кассы. Чек на недостающую сумму потом отбили. Сам телефон понравился- работает отлично, но вот эти хитрые махинации с чеком испортили все впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

всем привет. лично мне мтс во всех смыслах и во всех своих услугах не нравится! Им клиенты вообще не интересны.

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Info

Самые низкие цены, самая быстрая скорость, самое лучшее качество Тв, самое профессиональное обслуживание. Самые привлекательные тарифы в нашем городе!!!

Отправлено 11 лет назад

От Никита Кистенев