МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 53


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

2.2

8 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 53
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников салона Андрея Орлова и Татьяну К.,на прошлой неделе была в нескольких салонах МТС,но работники отказались продать мне телефон хотя на витрине он был,пришлось ехать в салон на Ленина 53,приехала за 10 минут до закрытия и ребята все быстро и грамотно оформили ,даже потратили своё личное время ,также наклеили защиту и подобрали чехол,ребят вы молодцы!!к сожалению сейчас не часто встретишь таких добросовестных людей как Татьяна и Андрей!правда далековато находится от меня но оно того стоит,телефон супер!спасибо!и просьба к руководству Мтс остальных сотрудников которые элементарно не могут продать телефон задуматься стоит ли держать таких работников!!!уж простите накипело!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Непомнящева

Dislike Мне не нравится

Никогда не думала, что столкнусь с такой глупостью работников салона связи. Компанией МТС пользуюсь уже много лет: и мобильная связь, и интернет, и домашнее телевидение. Всё всегда устраивало. Не так давно оформила себе карту МТС-Банка. При её выдаче у меня почему-то не уточнили, нужно ли мне смс-оповещение, ну а я по своей глупости подумала, что эта функция будет по умолчанию. На следующий день поняла, что никаких сообщений о списании или пополнении карты я не получаю. Пришла в этот салон связи, объяснила проблему, мне ответили "Конечно-конечно, сейчас быстренько вам всё подключим". Итог нулевой. Прихожу второй раз. Объясняю тоже самое. На что слышу "Ой, наверное технические неполадки, давайте ещё раз попробуем." Окееей, говорю, давайте. И снова вопрос не решился. Звоню на горячую линию, там меня снова отправляют в салон связи. Пришла, задаю вопрос сотрудникам "Почему так происходит и такой элементарный вопрос не может решиться уже чёрт знает сколько?". В ответ - тишина. И снова пишу заявление о подключении услуги, как итог - снова фиаско. Поняла, что без толку выяснять что-то у работников этого салона, снова позвонила на горячую линию, добилась того, чтобы мне наконец объяснили в чём причина такой ситуации. Оказалось, что мои обращения фиксировались, но документы просто не уходили куда нужно, а все эти разы, видимо, оставались просто лежать где-то на полочке либо тут же летели в шредер. На вопрос "Как так вообще?", мне сказали, что я могу оставить жалобу на работу персонала, если захочу. И, внимание, угадайте, как это можно сделать? Естественно, составив заявление в этом же салоне МТСа. Идиотизм как он есть.

Отправлено 5 лет назад

От SuitUp

Dislike Мне не нравится

Уже не впервой сталкиваюсь с тем, что данная компания не может нормально предоставить свои услуги, в особенности домашний интернет. Но сегодня был уже достигнут предел терпения! Весь день интеренет дает сбои - работает максимум 20 минут, потом сидишь и ждешь час, чтобы еще через 20 минут работы снова ждать. При этом, компьютер показывает доступ в интернет без каких-либо ограничений. Ожидание, пока тебе ответит оператор техподдержки - чуть ли не 30 минут. Если дозваниваешься, то еще 15 минут ждешь, пока они проведут проверку. Если вы (компания) не можете оказывать услуги без каких-либо долгоиграющих и, видимо, систематических сбоев, не оказывайте услуги вовсе! 2 только за ТВ

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Dislike Мне не нравится

Этот салон даже 1 не достоин,купила новый телефон через 20 мин,он потребовал обновить гугл плей, при обновлении отключился,когда пришла в салон меня обхамили мол сама виновата,еле забрали на диагностику ,при этом еле выбила у них замену,мотивируя мол ничего можно без тел,как скажите 45 дней без связи????в общем хамский персонал и наглый ,не советую его

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гребенкина

Dislike Мне не нравится

UPD: 17.10 Пожалуй, еще 1-2 балла можно накинуть. После звонка из Москвы от МТС.Банка мне отписались в соцсети с профиля МТС и подключили скидку в 15%. Вот это разговор, вот это я понимаю решение вопроса. UPD: 16.10 Ох ты! Мне даже перезвонили из Москвы, из МТС.Банка по этому вопрос. Разъяснили. что сейчас девочка одна...ну работница на больничном. Поэтому они не могут изменить режим работы, т.к. не известно, когда это закончится. Да, технически правда сложно решить как-то этот вопрос. На сайте видимо заморочек много менять расписание...хотя может и не сильно много? Докину 1 балл еще за обратную связь. OLD: 08.10 Пишу еще раз отзыв про этот офис и снова единица))) Что за блин?) Так уж вышло, что офиса (полноценного) МТС.Банка у нас в Барнауле нет, но есть представитель, который ДОЛЖЕН быть здесь. Как уверяет сайт МТС.Банка ежедневно с 9:00 до 20:00, а по факту только в будние дни и с 9-00 до 18-00, а сб-вс выходной. Гуд) Молодцы. Соответственно работники салона не хотят заниматься решением банковских вопросов и "футболят" в сторону представителя МТС.Банка (хотя должны, работники любого салона-магазина МТС осуществляют обслуживание банковских продуктов МТС). Но им не хочется. Представитель ЖИ ЕСТЬ, хотя не важно, что его сейчас нет. Но могут любезно подсказать график работы.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Dislike Мне не нравится

График работы кредитного отдела совершенно не удобный. С 9 до 18 с обедом,в то время как все люди работают в это время. В выходные тоже МТС-банк не работает. К тому же вчера хотели погасить кредит,а девушка ушла на больничный,другая в отпуске,когда будет работать не известно. Позвонить узнать вышел кто на работу тоже не возможно. Ужасно. Сделали бы хотя бы несколько отделений банка в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Tina

Dislike Мне не нравится

Убогий салон на самом деле. Плюсы: - Географическое положение - Режим работы Минусы: - Духота. В отопительный период там всегда открыта дверь наружу. Ну куда уж многомиллиардной компании потратиться на ОВК - не не не. - Постоянные очереди (почти всегда сталкиваюсь) - Решить проблемы элементарные не в состоянии в силу техн.причин. Обращался за последнее время туда пару раз. В апреле и вчера. И все по одному вопросу - замена сим. В апреле зашел - висит программа (а мне надо мини-сим обменять на микро-сим) - вот проедьте в салон на Чкалова-Ленина или можем обрезать. Сотку им дал - обрезали. Потом чет кассовый аппарат забарахлил - мне чек не нужен, ждать не стал ушел, сильно торопился. Вчера (18.08) тоже в большой спешке зашел. Все 3 сотрудника сидят бумажки печатями покрывают. Одна девушка отвлеклась от своих бумаг: "Слушаю вас." По-моему она старшая смены, видел у ней такой бейдж ранее. А вот.."Слушаю вас" и начала меня сразу "окучивать" - "Каким оператором пользуетесь?" Вот мы че-то там вам хотим предложить. Я говорю - "Оператор МТС. Это круто, конечно. Давайте по делу." Она передразнивая мою манеру разговора ответила сразу, что пластик у них кончился и симку не обменяют. Кто ее назначил старшей смены? Понизьте до уборщицы, пусть собак передразнивает. Традиционно МТСу наплевать на то, что тебе нужно. Помочь даже не пытаются, не пытаются разобраться в ситуации. В итоге оказалась проблема-то вчера не в сим-карте и, возможно, обменял я ее в другом салоне зря (это уже выяснилось после беседы со службой поддержки МТС, хоть технические специалисты у них грамотные, это радует).

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Dislike Мне не нравится

Приобрел 10 мая 2017 г. смартфон в данном магазине (предварительно оформив заказа через интернет). На 13-й день принес приобретенный аппарат для возврата из-за выявленной неисправности (которая видна при эксплуатации без всяких экспертиз). Забирать отказались сразу - направили в их сервис для ремонта. В их сервисе сказали, что с такими неисправностями лучше возвращать товар. Аппарат вернул на следующий день в магазин с претензией от 24.05.2017, но деньги отказались возвращать – направили на экспертизу. 29.05.2017 передали через магазин формальное письмо, в котором поблагодарили за обращение к ним. Сегодня 22.06.2017 - информации о состоянии дел по моей претензии никакой - даже на горячей линии ничего не знают и до магазина дозвониться невозможно. Видимо придется документы в суд нести 26.06.2017. Месяц практически без телефона, а на подмену отказались давать, хоть и несколько раз настойчиво просил – в магазине говорят, что нет такой возможности, а на горячей линии, что не положено. Таким образом, ни денег, ни телефона – только огромное желание отказаться от всех услуг МТС (увы у меня их и ТВ, сотовая связь, интернет мобильный, домашний по нескольким адресам – благо сейчас альтернатив множество, а в МТС уже вообще клиентов не ценят). Родным и знакомым уже про это рассказал, чтобы не обожглись как я и не связывались с этой компанией. Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey