МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 157


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

1.7

8 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 157
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Желаю в новом году 2018 г засунуть в ж....пу эти листовки директору МТС с одновременным подключения ему не интернета а электричества!!! Ростелеком ходил год гадил с листовками теперь вы яцеголовые мусорите!!! Фото одного похода Владимира на площадке прилагаю!!! И так будет постоянно при каждом визите данного яйца!!! Тем самым буду понижать ваш общий бал!!!

Отправлено 6 лет назад

От SILVESTR

Dislike Мне не нравится

Убедительно советую ВСЕМ абонентам МТС заказать детализацию своих расходов, так как оказывается что оператор любит подключать услуги, подписки без ведома абонента. Мне например, подключили "запрет услуги "Я на связи" (сутки)" за 0,72 копеек в день. Коллеге подписку на гороскоп за 3 рубля в день. Мелочь конечно, даже не заметно, а всё же подлость .

Отправлено 6 лет назад

От neya

Like Мне нравится

В моих глазах оператор сотовой связи МТС полностью реабилитирован. Сейчас мне позвонил сотрудник компании и сообщил, что мои требования в заявлении полностью удовлетворены и заверил, что мне возвращены все ранее уплаченные деньги. Получил информационное sms, проверил баланс, результатом удовлетворен. Конфликт считаю исчерпанным.

Отправлено 6 лет назад

От МК

Dislike Мне не нравится

Ни официального ответа от презренной компании, ни обещанного sms о регистрации моего первого заявления пока не последовало. Что ж, йя терпелив, подожду ещё. А меж тем хочу донести в этом сообщении до всех, что роспотребнадзор, данную ситуацию о списании оператором мобильной связи денег за скрыто подключенные платные услуги, разъясняет следующим образом: "В соответствии с положениями ст. 44 ФЗ "О связи" в случае привлечения оператором связи иных лиц к оказанию контентных услуг, за исключением услуг связи, оказываемых через единый портал государственных и муниципальных услуг, оператор связи на основании обращения абонента обязан создать отдельный лицевой счёт, предназначенный только для оплаты данных услуг связи в пределах средств, находящихся на указанном лицевом счёте. Вам следует обратиться к оператору связи с заявлением о создании отдельного лицевого счета для оплаты дополнительных услуг. При отсутствии на данном счету денежных средств оператор не сможет оказать вам услуги, не включённые в ваш тариф, и списать денежные средства в размере большем, чем положено по вашему тарифному плану.", - пожалуй, так и сделаю в ближайшее время. И снова возьму себе на хранение копию своего заявления с их отметкой о принятии. Всем удачи, кроме МТС (гори они в аду).

Отправлено 6 лет назад

От МК

Dislike Мне не нравится

С самого начала я клиент мтс. Всегда надеялся и надеюсь до сих пор, что связь наладится))), но как то не получается. Вместо меня людям включается какой то Автоответчик за кого или зачем он отвечает? Я жду звонка а люди мне не могут дозвонится. Не порядок, не меняя номера можно и в билайн податься. Одно радует безлимитный интернет. Только поэтому 3. Спасибо за понимание.

Отправлено 6 лет назад

От alec.maz

Dislike Мне не нравится

Моя Твоя Слышет? але??! Отзыв мой скверный и самая нижайшая, но справедливая оценка адресованы не столько этому жалкому салону, сколько компании и её подленькому алчному руководству, что запускает свою руку в карман клиенту. Сегодня получаю sms с текстом: "у вас -452 руб., ваш лимит израсходован более чем на 75%, не забудьте пополнить и оставайтесь всегда на связи", - думаю: "как минус 452"?! Вот только недавно пополнял баланс прилично, не должно быть такого! У меня простой безлимитный тариф, абонентская плата 250 руб./мес., очень редко когда превышаю эту сумму. Захожу в личный кабинет и смотрю расходы с 01.09 по 12.09 - 452 рубля, да что за черт! Никакой расшифровки за что, звоню на горячую линию 0890 - там говорящая голова рассказывает пункты меню, с живым оператором связаться и побеседовать не удаётся; в свободную минуту, пребывая в бешенстве, еду в офис! Дождался своей очереди, спрашиваю девчат что за пакости творятся? Никакой платный контент не заказывал, не скачивал, платные услуги не подключал и не соглашался. Мне: давайте сперва посмотрим подключены ли, набрал там что-то вроде *111*999# там показывает, что у меня подключена какая-то goodlife4u.ru - опция мошеннеческого, подлого и теперь уже омерзительного МТС. Предлагают отключить! Конечно же отключите!!! И более того, дайте мне лист бумаги, напишу заявление чтобы вернули мне ранее уплаченные за это (жаль нельзя материться!). Бумагу/ручку предоставили, претензию написал, зарегистрировали и выдали на руку копию с отметкой о принятии (№ 1-415513547420 от 12.09.2017 г.). Предложили сделать какую-то блокировку от подключения подобных услуг. Спросил: эта опция платная? Бесплатная. Подключил. Жду официального ответа МТС на моё заявление и, вероятнее всего, обращусь в прокуратуру. Друзья, будьте внимательней с этими мошенниками, лживыми и алчными бесами!

Отправлено 6 лет назад

От МК

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный офис 23.09.16 с заявлением о переводе денежных средств со счёта клиента на мой р/с по случаю расторжения договора на домашний интернет. Копию заявления отказались предоставить. Сказали лишь что деньги вернут в течение 14 дней. По сей день тишина. Обращалась в службу поддержки Мтс, через обратную связь. Тоже бестолковое занятие, только общие фразы. Никому не советую обращаться в данный пао, да и вообще каким либо образом связываться с данной организацией.

Отправлено 7 лет назад

От neya