МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 51а


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

1

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 51а
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Абсолютная некомпетентность! Не смогли решить вопрос, так как невнимательно искали данные в программе (по горячей линии это подтвердили). Вместо того, чтобы делать свою работу, между собой обсуждают бытовые вопросы. В итоге сказали дословно "Не знаем, что еще можно сделать, не можем найти вас в базе, разбирайтесь сами". По-ра-зи-тель-но!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Шварцшильд

Dislike Мне не нравится

Обращалась сюда для расторжения договора на кабельное телевидение. Договор оформил когда-то отец на свое имя, будучи прописанным в моей квартире.Родители выписались давно, я собственник (продаю квартиру), пришла с документами, подтверждающими все это. Нет, говорят, пусть он и приходит, не ходит - доверенность нотариальную давай, болеет - ждите выздоровления, умер - показывай свидетельство о смерти. Звонила на горячую линию, там подтвердили право собственника расторгнуть договор. А офисные упрямятся, мол, на горячей линии ничего не понимают, не знают, а знаем только мы. Разговаривают грубо, высокомерно. Поехала к родителям, хотела отца грузить в машину. А по пути заехала в другой офис и все за 10 мин оформили по свидетельству о праве собственности и паспорту без проблем. На Красноармейском, 51а самый скверный офис МТС города Барнаула. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От altareg22

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателю (офис на Красноармейском 51а). Купила телефон ( притом что не дешёвый), не предупреждают о том что услуги по наклейке стекла стоит 499 руб, молча включают в стоимость, что нарушает правила продаж услуг ( где прайс по услугам, где соглашение об оказании доп.услуги).Пришла на следующий день уточнить не которые моменты, изначально стоя в очереди продавец начала хамить (зовут Анастасия К.), далее просто начала посылать куда дальше в том числе и в суд, и в роспотребнадзор, далее вообще отвернулась и вскоре ушла курить. Можем и сходить куда отправили, но я уверена правда будет не на Вашей стороне или Вам нравятся разбирательства в суде? Далее пошла со своими вопросами в офис на ул.Чкалова 62а и спасибо большое консультанту Сергею Ф. за точные, быстрые решения возникших вопросов, вот ему можно поставить 5! А вот в офисе на Красноармейском (центр города, большой поток покупателя) лучше сменить консультантов, что бы не портили всю картину работы сети МТС.

Отправлено 6 лет назад

От colnce1978