МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Чкалова, 62а к2


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

1.9

8 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Чкалова, 62а к2
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Плохо, очень плохо. Обратился, чтобы сменить оператора на мтс с сохранением номера. Мало того что сотрудник не может данные с паспорта правильно списать, так еще и мой чек девушка взяла смяла и выкинула (мол перепутала), после чего достали из мусорки и в таком виде отдали мне. Складывается негативное впечатление от всей компании.

Отправлено 5 лет назад

От sania Kot

Dislike Мне не нравится

Ужасно, хамство, грубость, незнание своей работы, вранье- это только те не многие аспекты, которыми запомнился данный салон МТС, хотел оформить в подарок Айфон в рассрочку, началось неприкрытое навязывание услуг, говорю, что знаю эту кухню не нужно лгать, встали в позу, звоню на горячую линию, там подтверждают, что я прав, но работники салона уперлись, управляющая в штатской одежде и без бейджа в открытую хамит…. Уважаемый МТС, слава Богу в нашем городе магазинов много, но к вам ни ногой, отвратно, испортили выходной и настроение…Обратите внимание что конкретно на этот салон с 2 ГИС на Фламп отзыв не оставишь, ребята знают о своем качестве обслуживания…Всем удачи и хорошего настроения!

Отправлено 6 лет назад

От ДМ

Dislike Мне не нравится

Дважды забирал там товар, заказанный на OZON. Продавцы грубые и нетактичные. В первом случае уперлись в то, что для выдачи обязательно необходим паспорт. Хотя были права. Личность установить можно было если были сомнения. Пришлось несколько раз приехать , чтобы забрать злосчастный заказ. Во втором случае приехали паспортом. Так его никто не смотрел. И да. Как зайдёшь очереди человек 5. Три работника из них принимает людей только один. Второй на складе топчется. Третий сидит рядом с первым и играет в телефон. На замечания не реагирует. Видимо платят за то чтобы он протирал штаны в кресле. И играл в свой телефон , короче жесть.

Отправлено 6 лет назад

От sibiryak22rus

Dislike Мне не нравится

В июле 2017 года мною было подключено интернет+телевидение общей стоимостью в месяц 600 рублей, так проконсультировал меня сотрудник накануне по телефону. В момент подключения молодой человек предоставил мне договор, где сумм о стоимости интернета и телевидения не было. Спустя четыре месяца я совершенно случайно узнаю, что у меня образовалась задолженность в размере 440 рублей за так называемый пакет Базовый ТВЦ (о том что данный тарифный план мне подключили и уж тем более что он за дополнительную плату, мне ни один сотрудник не сказал!!!!), то есть подключение произошло путем обмана клиента. Очень разочарована услугами компании, никак не ожидала этого от такой серьезной организации, так как всегда за все оплачиваю во время. Я позвонила в контактный центр, первый консультант мне озвучил стоимость предоставляемых услуг 610 рублей в месяц и о дополнительном пакете ни слова, тогда я спросила откуда задолженность, консультант мне предложил оформить заявку для разговора со старшим менеджером, который мне перезвонил вечером, он мне помочь ничем не смог, сказала оплачивайте сами, что я сама виновата, так как данный пакет идет в подарок к моему тарифу и первый месяц он бесплатный, а потом 120 рублей в месяц. Но о таком подарке я видимо должна была сама догадаться. Никому не советую данного провайдера, путем обмана выманивают деньги с клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вдовыдченко

Dislike Мне не нравится

Заказал в салоне IPhoneX позвонили 12.11.2017 сказали что могу забрать только купив дополнительных аксессуаров на 11000₽ что такие условия выставляет компания Apple враньё! Позор! Советую всем игнорировать этот салон связи

Отправлено 6 лет назад

От nichegosebechuvak

Like Мне нравится

Оставлял претензию в письменном виде. Через неделю пришло смс, что надо забрать. В принципе от обоих визитов впечатленмя так себе, но ребята, сотрудники - стараются, это видно, за это и 5 баллов. А проблема в жуткой децентрализации МТС, салоны-магазины (АО РТК), Банк.МТС и собственно МТС - 3 разных юр.лица (хотя общий бенифициар есть), и в этой связи между подразделениями вопросы решаются очень сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Like Мне нравится

Нормальные ребята работают. 2 парня, девушка. Обслуживал специалист Илья, хоть вопрос и не решили, но попытались. Я правда чуть на нервах уже разговаривал немного, но не оскандалился) Спасибо им в общем, хотя бы попытались. Консультируются между собой, действуют сообща. Терпеливые, общаются корректно. Это хорошо. Терминал есть в салоне, терминал МТС.Банка. Тоже неплохо. Доставляют немного люди, которые готовы по 30 минут ждать своей очереди чтобы деньжат закинуть за МТС телевидение и Интернет. Странно. Причем в очереди стояла женщина, не пенсионерка. Зашла потом бабуля, бойко пополнила через терминал и ушла. Не в возрасте дело похоже. Напрягло, что кто-то с похмелья был...но это не сотрудники,а кто-то из посетителей. Вообще в воскресенье тяжело передвигаться по городу - в магазинах вонь, перегар, в транспорте та же история. Весело, что говорить.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Dislike Мне не нравится

ВРУНЫ!!! Будьте внимательны работая с ними, преднамеренно не дают полную информацию, чтобы продать. А потом отказываются принимать обратноНаврали в лицо, про тариф КОННЕКТ-4 для домашнего интернета, сказав что он полностью безлимитный. Конкретно - продавец Смирнов Михаил. Спросил ДВА раза, попросил брошюру или листовку, сказали что информации нет в печатном виде. Как оказалось, торренты вообще качать нельзя, СКОРОСТЬ НЕ БОЛЕЕ 50К. В итоге купленный роутер, обратно принимать. Сослались на то, что информация полностью представлена на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Токарев