МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 16 (1 этаж)


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

1.2

5 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 16 (1 этаж)
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

купили телефон с встроенной памятью 64 г. за 19990р когда собрались уходить ,попросили чек,нам его не дали ,сказали не дают ,страховка телефона является чеком !!!!суммы не сходятся,а я не могу даже чек посмотреть !приехали домой,телефон отключился и не включается,зарядили ,измерений нет !привезли телефон,нам не смогли его заменить так как у них закончились какие то бланки ,пакеты специальные для оформления этого всего !!!!прошу опять чек,его сложили аккуратно в коробку и мы ушли !открываю чек ,а там пробита отдельно карта памяти за 1500 тыс ,это как еще так ???я просто в шоке !с 3 ей поездки в мтс нам отдали чек!ужас !теперь у нас сломаный телефон и чек с непонятными суммами .теперь будем обращаться роспотребнадзор .это ужасно !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Линник

Dislike Мне не нравится

Занесла меня нелегкая за WiFi роутером(срочно понадобился на работу), объяснил консультанту все свои «хотелки» , причём уточнив, что он должен раздавать интернет примерно на 5 компов, окрылённый покупкой , по пробкам добрался до работы, начал подключать , а мне выдали простую симку вместо микро.....Злой, по пробкам поехал обратно. Извинились , симку обрезали, все подходит! На этом мои злоключения не закончились. Подключил только один комп, остальные раздаваемый WiFi просто не видят, причём в настройках роутера есть страница подключения WiFi.На этом месте я пропущу несколько часов настройки данного агрегата.... Мой WiFi роутер оказался простым USB модемом ( на вид они почти одинаковые) В итоге из-за неквалифицированного консультанта потерял 2 дня, кучу нервов и несколько литров бензина. Модем сдал, деньги с горем пополам вернули, поэтому вместо одной звезды поставлю две.

Отправлено 6 лет назад

От mebelmaksi

Dislike Мне не нравится

Последний раз пытался сюда прийти неделю назад. Днищенская точка обслуживания. У МТС что-то непонятное с организацией работы салонов. Один человек - куча народу. 40 минут ходил вокруг этого салона. Очередь ни разу не двинулась. В центре города совсем иная ситуация - в этот же день был в паре салонов - по 3 человека сидят. Вообще странно.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Dislike Мне не нравится

Т.к нет общей ветки пишу здесь. Оставила заявку на подключение дом инета, оператор заверила что есть тех возможность и согласовала время прихода специалиста. Спец пришел за пределами названного времени, без звонкаи сказал что тех возможности нет, но это не точно, надо проверить и ушел, сказав ждать звонка. Прошли сутки, тишина. Несколько раз звонила в колцентр, там как попугаи повторяют " ждите звонка и специалиста" других номеров для связи не дают. Итого, 2 дня жду подключения инета. Ув. руководство, пусть ваши сотрудники предупреждают, что для подключения услуги нужно брать отпуск, тк ждать ни один день круглые сутки придется. Это кошмар!

Отправлено 7 лет назад

От nadezda_t