МТС, ПАО, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


МТС, ПАО, оператор связи МТС, ПАО, оператор связи

1.6

13 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, IP-телефония
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание в данном отделении. Один сказал, что ему некогда меня слушать и ушел. А вопрос был об отключении платных услуг. Девушка вообще сказала, что не может их отключить, заявление писать надо. Ужас...

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Рубинян

Dislike Мне не нравится

можно просто написать пи.. пи...пи...обращалась 4 раза в этот офис,чтоб уточнить паспортные данные, ибо операторы в службе поддержки говорили мне,у вас не та прописка,не прописан код подразделения.и т д и каждый раз это была разная мелочь,хотя паспорт не меняла лет 10,симка соответственно лет 5 у меня. это д...бы,которые там сидят походу одно вносят,другое стирают в данных.потому что спустя 3 недели походов и звонков оператор говорит,что у меня не прописан владелец сим карты,то есть ФИО.пи...ц,просто они в шары что ли долбятся,что не видели 3 недели,что нет ФИО. нет,просто мошенничество, чтобы не отдавать мне деньги с моего счёта!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения К

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам! Ни своё,ни чужое время не экономят! Обратилась с вопросом отключения домашнего интернета и сдачи оборудования, из-за этого пришлось потратить пару часов. Не квалифицированный персонал! Нет подхода к клиенту! Особенно выделилась Татьяна Носова, хамоватая и неприятная особа, которая смеет повышать голос в сторону клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Челпановская

Like Мне нравится

Мне обслуживание понравилось. В смене было два парня (как зовут не знаю). Свою работу знают, компетентны. Достаточно оперативно и спокойно делают своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Аладдин

Dislike Мне не нравится

За все время пользования услугами "МТС" создалось впечатление об особой "школе" сервиса в мтс. Где бы ты ни был, куда бы не обращался, если это "МТС" ты услышишь в ответ "не знаем", "не можем помочь", "жалуйтесь куда хотите". Последней каплей стало мое обращение 23.01.2017 в салон-магазин с заявлением о неправомерном списании денег со счета сим-карты мобильного телефона, на что я получил ответ "Информируем Вас, что рассмотрение Вашего вопроса находится вне компетенции ПАО «МТС». ПАО «МТС» является оператором связи, оказывающим абонентам услуги связи, и не является поставщиком указанных Вами услуг. Рекомендуем Вам обратиться в АО «РТК»." Как это понимать вообще? 16.01.2018 Я обратился с еще одним заявлением к ПАО "МТС" в салон-магазин, уголка потребителя небыло и я потребовал у сотрудников предоставить информацию об организации принявшей мое заявление, оказывающей услуги в салоне-магазине и продающей товары, получил отказ сотрудников - "я без понятия", "не знаем", "не можем помочь", "жалуйтесь куда хотите" вот это уровень. Это целая школа сервиса, то же самое вы услышите и по "горячей линии" МТС.

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

Вечер добрый:)) Муж оставлял отзыв на Яндекс-маркете, но его, к сожалению, во время, не приняли, из-за личных данных (ФИО продавца), поэтому я решила опубликовать от своего имени, здесь. Затянули, пожалуй, с отзывом. Начнем по порядку: заказали телефон в интернет-магазине, данная модель телефона была только в ТЦ ОГНИ, в отделе МТС, поэтому пришлось ехать на другой край города за долгожданной и желаемой покупкой. Пока ожидали своей очереди, народа было много, параллельно слышали как люди, которые оформляли кредит на товар, им настойчиво навязывали страховку по кредиту, и говорили о том, что она является "обязательной", ну да ладно, ближе к делу. Подошла наша очередь, началось самое интересное. Обратившись к сотруднику МТС ПРОКОПЬЕВУ СЕРГЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ и назвав номер заказа ожидали с мужем свой товар. Перед тем, как оплатить покупку, муж попросил данного сотрудника открыть коробку с телефоном, чтобы осмотреть товар, убедиться в его целостности, все-таки вещь дорогая и неизвестно за что отдаем деньги, и что лежит в коробке. На что Прокопьев С.А. ответил, цитирую: "-сначала оплачивайте потом покажем", муж ответил: "-как же я оплачу?! если не вижу, что в коробке внутри и рабочая ли вещь". На что последовал "остроумный" ответ продавца-консультанта Прокопьева С.А.:" -Ну открываете, а там покемон внутри ХАХАХА", и при этом продолжает ёрничать и говорить всем людям находящимся в отделе, : "-Да тут всем смешно аж стало после вашего вопроса"... Честно до сих пор не понимаю к чему было такое сверх-остроумие, и меня, как человека стоявшего рядом, это зацепило, почему некому продавцу-консультанту дозволено общаться в такой форме?! В первую очередь, консультант-это лицо магазина, и именно после общения с ним складывается общее впечатления об отделе и о репутации ПАО МТС и желанием либо вновь заглянуть в данное место, либо пройти мимо и никому не порекомендовать. Так же у нас не было сим-карты мтс, мужу предложили её оформить, но он отказался, альтернативу не предложили, к примеру, зачислить бонусы кому-либо из друзей/родственников (есть те, кто пользуется данным оператором сотовой связи), и все зачисляемые бонусы перелетели на некий номер мтс, а именно 8 913 189 78 68, это не жалоба, вообще я не люблю жаловаться на кого-то, но этот факт был вопиющим - это рассказ людям, которым, прежде чем пойти за покупкой в этот салон связи, знали и были готовы к такому отношению продавцов!!!!!! адрес г. Барнаул ул. Антона Петрова 219Б, ТЦ ОГНИ, Номер заказа: Заказ № 4894256, дата продажи 08.09.2017 Спасибо за внимание!!

Отправлено 6 лет назад

От Foху

Dislike Мне не нравится

2-3 раза обращался в этот офис МТС и каждый раз сталкивался с хамством. Последний раз (в конце ноября) зашел и увидел картину как один сотрудник обслуживает клиентов, а двое мило болтают с подругой. Постояв в очереди я обратился к болтающим на предмет когда они начнут работать. Они сказали что выставляют товар и продолжили мило болтать. Дождавшись очереди я сказал, что у меня заблокирован номер. Сотрудница Татьяна Носова мило похихикала и сказала, что разблокировка невозможно никакими способами. Впоследствии, когда я обратился в другой салон МТС, мне без проблем разблокировали номер и сказали, что это обычная и несложная процедура. Резюме: В этом офисе МТС работают не только хамоватые, но и полностью некомпетентные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Иванов

Dislike Мне не нравится

12.09.2017 я обратился по тел. 8-800-250-0505 с целью забронировать аппарат samsung galaxy A7 (2016) и узнать наличие в магазинах. Девушка оператор проверила по базе и по её информации такой аппарат находился по адресу г. Барнаул, ул. Антона-Петрова, 215б ТЦ ОГНИ и по её же словам забронировала мне его, о чём пришло смс. Через два часа после, я поехал в указанный ТЦ. Протолкавшись 1,5 часа в пробках (другой конец города) я узнал от сотрудников этого отделения что таких телефонов нет! Даже не так! Они даже не встали перед покупателем. Все трое. И в голос сказали не здороваясь:" Их нет!" я позвонил опять 8-800 и другая девушка меня заверила что они есть, но в другом магазине. На пр.-те Ленина, 53. И даже позвонила туда и уточнила наличие (я в это время "висел" на трубке около 10 мин.). Короче я поехал через весь город туда. На Ленина, 53 его тоже не было... Это не сервис - это уродство. Я опять позвонил 8-800 и уже парень мне объяснил, что в Барнауле таких аппаратов нет. Но есть на сайте интернет магазина. Если бы я писал отзыв вчера, было бы много мата. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ СЮДА! и ни кому не советую! В общей сложности я потратил 2 часа времени на дорогу, ещё около часа на ожидание и звонки и ничего кроме : "Ну извините" по телефону...

Отправлено 6 лет назад

От Devlet

Like Мне нравится

Видимо на вкус и цвет ... как говориться... Мне понравилось обслуживание в данной салоне... Персонал очень вежлив, помогли мне разобраться с моей проблемой на месте, + подсказали как теперь могу сам все уточнять без помощи специалистов... спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Д.

Dislike Мне не нравится

Обратилась в салон связи мтс в трц Огни чтобы написать претензию о расчетах за мобильную связь. Претензию приняли в первой половине декабря. До сих пор не получила по ней обратной связи. Позвонила в колцентр, говорят, да, вашу претензию видим, но продавец забыла направить ее в отдел претензий, поэтому она не отработана. Я говорю: так перенаправьте кому нужно, в чем проблема? Отвечают: Мы этого сделать никак не можем, вам нужно для этого лично явиться в данный салон связи. Кретинизм, господа. Принятие претензий через колцентр не предусмотрено. Очень не удобно. Думаю о смене оператора всей семьей.

Отправлено 7 лет назад

От Вета

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу написать вам о работе работником салона связи МТС в ТРЦ Огни. Обслуживание на 5+,вежливость,внимательность,стрессоустойчивость и спокойствие присутствуют. Отдельно хочу отметить работника Евгений:Отличный консультант,вежлив,помог во всех вопросах,подсказал наилучшие варианты решения проблем. В целом магазину оценка 10/10! Советую преобретать товары в этом салоне и обращаться по вопросам связанными с МТС.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Белый

Dislike Мне не нравится

Приобрели телефон HTC в июле месяце через пару недель телефон перестал заряжаться. Отправили меня в СЦ МобиЛенд на Ленина, там приняли телефон по гарантии на ремонт, но через 45 дней (как положено) его не вернули. Выяснилось, что он не подлежит восстановлению, после долгих переговоров выдали АКТ о том, что телефон не подлежит восстановлению, предъявила его в салон связи вместе с заявлением о возврате денег, но на ответ на данный АКТ пришел отказ, объяснили тем, что АКТ просрочен, запросили новый АКТ в СЦ, но опять пришел АКТ с той же датой. Итог всего вышесказанного: СЦ МобиЛенд не выходить больше со мной на связь, а Салон Связи МТС, отвечают, что больше мне ничем помочь не могут. У меня вопрос почему клиентоориентированная компания не может решить проблему клиента? И что дальше делать??? Написала жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР, параллельно подготавливаю документы для подачи в суд.

Отправлено 7 лет назад

От annet-256

Dislike Мне не нравится

мне лично не понравилось обслуживание, то что одна девушка не успев меня обслужить - переложила свои обязанности на другую, не очень опытную, как мне показалось. В итоге моя проблема так и осталась нерешенной! очень жаль потраченного времени. Позвонила на горячую линию МТС, извинились и пообещали помочь, спасибо! Мне кажется, что в колл-центрах работают более грамотные люди

Отправлено 7 лет назад

От Greis