МТС, ПАО, оператор домашнего интернета и ТВ отзывы и оценка

Бийск, 9 Января площадь, 1


МТС, ПАО, оператор домашнего интернета и ТВ МТС, ПАО, оператор домашнего интернета и ТВ

2.3

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Бийск
Адрес 9 Января площадь, 1
Сайт www.barnaul.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Ужас! Решила купить телефон в рассрочку,пришла в офис меня так хорошо обслужили девочки,всё было хорошо пока не дошло дело до банка. После подачи заявки мне позвонили, ответила на пару вопросов, девушка по линии сказала ждать решения банка. Банк перезвонил спустя 15 минут, назвал сумму и то, что в неё включены страховки(плюсом к сумме платежа почти 700 рублей), они мне не нужны, я попросила пересчитать сумму без них, девушка на линии сказала ждите, включилась музыка и всё...спустя 10 минут звонок бы сброшен.Девушки в офисе мне сказали ждать звонка...и я ждала, ждала полтора часа! После ожидания девушки с салона позвонили по горячей линии и мне перезвонил банк, операторы перекидывали мою заявку друг другу, звонили 4 раза и всё одно и то же. А на последнем звонке меня опять попросили подождать и в итоге звонок был сброшен. Девушка в офисе вновь позвонила по горячей линии и ей сказали переотправить заявку. Началось всё заново, заполнение, звонки. Звонок в котором говорится о решении банка ждала опять долго , а всё потому что в салоне что-то не так сделали. Потом начался самый каламбур: мне позвонила девушка, сказала что банк одобрил и что рассрочка на 12 мес, хотя мне нужно было на 24 мес, срок меньше, а значит и плата больше, что мне не подходило. Когда я спросила у девушки по телефону, как можно исправить , она сказала что нужно вновь переотправить заявку и если вы уже 2 раза пробовали,то на 3 раз банк может и отказать. Я была в бешенстве, сначала из-за работы банка, а потом из-за невнимательности девушек в салоне. Потеряла 3 часа и в итоге ушла из салона без телефона и с испорченным настроением. Не рекомендую! Цена телефона 31500+аксессуары 2500=34 тыс.рублей делим на 24 месяца = 1420 рублей, а ежемесячный платёж как сказали в салоне 1620 рублей. 1620*24=38800 рублей. Переплата почти 5 тыс рублей, хотя сказано БЕЗ ПЕРЕПЛАТ. Верь после этого им.

Отправлено 5 лет назад

От V. S.

Dislike Мне не нравится

Хуже провайдера - нет. Позвонили, предложили подключиться за 200р на первые 3-ри месяца + телевидение через приставку. Приставка сломалась через неделю, три раза звонил и заказывал мастера, так никто и не перезвонил. По истечению 2-х месяцев нам отключили интернет, хотя все платилось исправно, на вопрос почему оператор ответил, что у нас задолженость за аренду роутера. Я объяснил, что роутер мой, я его сам покупал. Посмотрев договор оператор убедился в этом и сказал, что бы я все равно оплатил задолженость, что бы включили интернет, а потом они разберутся в чем дело. Я сказал, что отключаюсь от Вас, придите и заберите свою не рабочую приставку TV. Теперь они мне каждый меся что то начисляют и просят оплатить, хотя в договоре написано, что при неуплате интернет отключается и никаких пени не начисляется. Около месяца назад написал официальную просьбу разобраться.....ответа нет. Не фирма, а полное .....но!!!!

Отправлено 8 лет назад

От linker85

Like Мне нравится

Подключили МТС-интернет и не нарадуемся! Что такое зависание и медленное скачивание вообще забыли. Скорость отличная, фильмы скачиваются быстро. У нас интернет через роутер, объединились с соседями еще и выгодно получилось и на скорость не влияет. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия