МТС, оператор связи отзывы и оценка

Иваново, Шереметевский проспект, 82а


МТС, оператор связи МТС, оператор связи

1

3 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Иваново
Адрес Шереметевский проспект, 82а
Сайт ivanovo.mts.ru
ВК mts_center


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Стараюсь редко обращаться в Вашу компанию. Но после последнего обращения я не выдержала. Почему Ваши молодые сотрудники не могут объяснить так, чтобы было понятно человеку любого возраста. Моя мама отказывается ходить в "Тополь" делать оплату. Я 35 лет работаю с компьютерами и с сетями, вчера (19.02.2016) такое объяснение с ухмылками в след, что больше обращаться к Вам не хочется. И еще, очень небрежное отношение к клиентам. В "Мегафон" гораздо приятнее заходить, что в главный офис, что в вспомогательные. Стаж обращения с декабря 2001 года.

Отправлено 8 лет назад

От uchetles

Dislike Мне не нравится

Согласен полностью с предыдущим отзывом.Несколько недель не работал интернет и телефония.На заявки отвечали,что проблема у нас в квартире.Через 2 недели перезвонили и заявили,что проблема была у них.Ничего не изменилось.Оставил заявку на выход специалиста.Специалист не пришел,заявку закрыли,как выполненную.Работники в красных маечках ни чем помочь не могут,якобы все заняты.Отсылают к любому другому сотруднику в красной маечке,кто свободен,но свободный сотрудник заявляет,что помочь не может-нет специальной программы на его рабочем компьютере.Замкнутый круг.Людей в офисе очень много и практически у всех аналогичный проблемы.Наконец то мы сбежали из этой конторы.Осадок от сотрудничества с ними остался неприятный.

Отправлено 9 лет назад

От guravlev.iv

Dislike Мне не нравится

Отправлял заявку на неисправность работы телеканалов от МТС. Приходили специалисты,ничего не устранили, но в отчёте написали что всё исправили,хотя в акте о проделанной работе я написал "Неисправность осталась". Подал вторую заявку, ни ответа ни привета. Контора МТС только деньги требует,а работы никакой.Директора скрываются как партизаны, специалисты безграмотные.За такую работу разогнать вашу контору будет самое справедливое решение.

Отправлено 10 лет назад

От sergeyvix