МТС, оператор связи отзывы и оценка

Уфа, Шафиева, 39/2


МТС, оператор связи

1.8

8 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры
Город Уфа
Адрес Шафиева, 39/2
Сайт bashkortostan.mts.ru


Like Мне нравится

не хнаю откуда у вас такие домыслы но...пользуюсь данной связью уже 5 лет и ничего такого я б плахого не сказал !

Отправлено 6 лет назад

От Aptyp Ivanov

Dislike Мне не нравится

Паганая связь, как и компания. Надо уходить от них. Находясь на одном месте постоянные обрывы интернета, хотя пол дня нормально. Пару раз оставлял заявку, всегда говорили, что все исправили. Но ничего не менялись. (Район ТК Июнь, хотя они его не знают и привязывают к ТК Семья). Даже это сообщение с 5 раза только смог отправить.

Отправлено 6 лет назад

От maratrus

Dislike Мне не нравится

ЖАЛЬ ЧТО НЕТ МИНУСОВОЙ ШКАЛЫ !!!!!! И ЗНАЧКОВ ОТВРАТИТЕЛЬНО И ПОДЛО !!!! В данном Филиале ( г. УФА) в этой компании( ПАО МТС) в корпоративном отделе работают МОШЕННИКИ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!! ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА !!! А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!!! Рекламные компании которые они предлагают являются мошенническими схемами по выманиванию денежных средств с честных добропорядочных клиентов !!!! Обещают и говорят все гладко и чисто!!!!! Но после того как подписан договор и уплачен аванс - никаких гарантий, и эффективность размещения у них рекламы составляет: - 0.001% !!!!! А самое главное изначальные договоренности по проведению рекламной компании озвученные с самого начала и являющиеся ключевыми условиями для сотрудничества оказались не выполненными !!!!! Компетентность сотрудников корпоративного отдела продающего данные продукты либо никакая вообще, либо носит криминальный умысел по выкачиванию денег!!! ПОДПИСАЛ ДОГОВОР ДОЛЖЕН !!!!!! А то, что должны они нельзя ни проверить , ни проконтролировать !!!!! НА КЛИЕНТОВ ИМ НАПЛЕВАТЬ !!!! ОНИ ЖЕ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ !!!!!!! ЧТО ИМ 100 или 200 абонентов у них их миллионы !!! Кидать не перекидать !!! Поля не паханные !!! Переговоры с вышестоящим руководством уровня ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ выявил: и ЕЁ наплевательское отношение к клиентам и к репутации своей компании !!!!!!! Укрывательство некомпетентности и вранья своих подчиненных наводит на мысли, что все они одна "ШАЙКА - ЛЕЙКА" !!!! Я раньше думал что МТС это компания !!!! а сейчас это ... ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВОЙ ВЫВОД И НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От m3

Dislike Мне не нравится

Купил у них 3G wi-fi роутер. Покупал изначально для терминала сбора данных, о чём предупредил перед покупкой, мне сказали всё будет работать. В итоге не получилось подключиться, там "конфликт оборудования", эти же слова подтвердила техподдержка МТС. Но в итоге вернуть я так не смог. Сам я не конфликтный человек, вежливо общался с продавцами, написал множество претензий. В итоге половину из них даже не отправили куда надо, ибо мне дали только устный ответ. Менеджера этого салона вообще стоит намертво приклеить к учебнику русского языка - "не пододит к оборудыванию" (орфография сохранена). МТС видимо так и не выбралась из 90-х: такое чувство будто купил где-то в переходе у какого-то торгаша нерабочую вещь и не могу вернуть.

Отправлено 7 лет назад

От Идентичный Натуральному

Dislike Мне не нравится

Мы являемся корпоративным клиентом. Всё очень плохо отлажено по работе с такими клиентами, счета за услуги не дождёшься, акты сверок вообще забудьте что это такое, абсолютно не клиенториентированная компания.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Уразаев

Dislike Мне не нравится

Печально осознавать, что результат работы "Ведущего специалиста" вынуждает оставлять негативный отзыв. По моему печальному опыту хочу поделится тем, что работа корпоратвного отдела зависит от конкретного куратора который обслуживает клиентов, ну я во всяком случае уже 2 неделю безуспешно пытаюсь до неё дозвониться, да и качество связи оставляет желать лучшего но безуспешно... Перехожу на Yota!

Отправлено 9 лет назад

От Artem Makarov

Info

Офис ОАО "МТС" высокой щеткости

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Potakhin