МТС, оператор связи отзывы и оценка

Белгород, Преображенская, 102а


МТС, оператор связи МТС, оператор связи

2.4

14 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Белгород
Адрес Преображенская, 102а
Телефон +7(472)237-66-88
Сайт www.mts.ru
ВК mts_center


Dislike Мне не нравится

торгуют китайской дрянью. обманывают бабушек. работают не по закону - по понятиям. Торговец Эмиль - хам и жулик.

Отправлено 4 года назад

От андрей

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, пользовались услугами связи и интернета. То что интернет пропадал дома по 2-3 дня это нормально, а о какой-то стабильности не может быть и речи

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Клименко

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом МТС уже более 15 лет. В случаи возникновения срочного вопроса,после 20 уже некуда звонить!Связь по моему с каждым годом все хуже и хуже. Постоянные проблемы. Про интернет вообще молчу. На тарифе 3Г ,пользуюсь в основном wi - fi , трафик по их подсчетам заканчивается через 10 дней. Операторы не могу ничего ответить, занимаются только переключением одного на другого,только деньги на счете уплывают как вода. Честно -достала связь! Спасибо что сделали возможность перейти со своим номером к др оператору, чем Я и воспользуюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Gavi

Dislike Мне не нравится

МТС ( в особенности Белгород)- хуже связи не придумаешь, сеть в определённых местах просто не ловит вернее сказать ,что ловит только в определённых местах! Про окраины города вообще говорить не буду там можно забыть про свой телефон, а вот в центре города приходится часто стоять на месте что бы хоть как то поговорить.

Отправлено 8 лет назад

От Alexsandr88

Dislike Мне не нравится

Уже на протяжении месяца помимо абонентки с меня списывают лишних 380 рублей. В салоне МТС ничего объяснить мне не смогли, а деньги все исчезают. Помогите решить проблему!

Отправлено 8 лет назад

От larisa_stepankia

Dislike Мне не нравится

Ребят, сделайте нормальную службу поддержки, сил моих нет ждать по 2 дня пока починят интернет. Поскорей бы уже к нам в дом протянули Нетбайнет, с ними мороки меньше.

Отправлено 8 лет назад

От Таня Сухопарова

Like Мне нравится

уже 10 лет пользуюсь услугами этой компании. Мне позвонили и предложили супер тариф с эксклюзивным предложением. Я Очень рада этому

Отправлено 8 лет назад

От veronikazahar2012

Like Мне нравится

МТС - "Мы Такие Сломались"... и правда, в центре города, а связь не ловит. Перешел на мегафон, но так жаль, 15 лет отдано мтс... ребята, чинитесь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Info

Ищите вменяемых сотрудников в салонах МТС. С людьми отношения строят, а не с местоположением кирпичей.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Kirichenko

Dislike Мне не нравится

Звонит телемаркетолог МТС. Называет по имени-отчеству, называет домашний адрес. Думала, что-то случилось - долг за кабельное или что-то типа того, отвлеклась от работы. Не интересуясь, удобно мне общаться или нет (звонок в разгар рабочего дня) начинает задавать вопросы и продавать домашний интернет. Нельзя так работать.

Отправлено 9 лет назад

От khulinich

Dislike Мне не нравится

МТС - могильные телесистемы. Интернет подается 2 недели, пока живы, потом все умирает. Звонки в службу поддержки напоминают звонки в морг: - Интернет будет? - Будет завтра, - про себя думают, как бы не сказать, что он умер и больше его не будет и тем самым не обидеть клиента, и чтобы он продолжал платить. И так уже 2 недели берегут психическое состояние бабушек

Отправлено 10 лет назад

От dser9

Like Мне нравится

Во все времена МТС были впереди всех. Что бы это не было - качество связи, зона покрытия или стоимость звонка. Сейчас радуют цены на мобильный интернет и беплатные звонки внутри сети/ С поддержкой тоже всё гуд. Буквально на днях звонил, отключали какую то подписку за 300 рэ в месяц. Правда, в глубине души терзает вопрос , откуда она взялась на USB- модеме? :-))

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Еглевский

Dislike Мне не нравится

компания МТС - самая убогая компания !!! работу оцениваю ниже ноля !!!недавно хотел воспользоваться сотовой связью - кроме проблем ни чего не получил ! дома кабельное телевидение комтел, недавно комтел перешёл под крыло МТС - с этого момента начались тоже проблемы. обращаться бесполезно - качество работы сотрудников нулевое !!!

Отправлено 10 лет назад

От wasp-ck