МТС-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 12


МТС-банк, ПАО

1.6

22 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 12
Телефон +7(343)216-05-95
Сайт www.mtsbank.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания банк и сотрудники не ходите к ним не при каких условиях,не компетентны в своих вопросах

Отправлено 5 лет назад

От Олег Александров

Dislike Мне не нравится

Зашёл получить перевод в евро, кассиру стало жалко видимо отдавать последние мелкие купюры, придралась к тому, что их же менеджер не заполнил в их же бланке дату и место выдачи паспорта, менеджер прикинул я дурачком, что исправить никакие данные не может, отказали в услуге в итоге. Не ходите сюда не тратьте время.

Отправлено 5 лет назад

От John Kay

Dislike Мне не нравится

Открыла тут вклад. За обслуживание в месяц они берут сумму почти такую же как процент и даже больше. Мне изначально сказали, что обслуживание будет бесплатным, но когда стали списывать деньги, девушка специалист сказала, что я недостаточно "умна" и ещё стала спорить, пытаясь доказать, что я не права. Банк не честный. Я его вам не рекомендую. Деньги свои я забрала, выберу другой.

Отправлено 6 лет назад

От Yuki Notte

Dislike Мне не нравится

Думала, хуже сбера быть не может. Как же. Может! Деньги со счета по кредиту списываются только в тот день, когда должно произойти списание. Потом кладешь деньги, а они уже не списываются и начинается хамский обзвон с угрозами. Жесть!!! Не советую с ними связываться ни за что! Либо следите точно за наличием денег на счету, не дай Бог форс-мажор... сожрут.

Отправлено 6 лет назад

От nika_irq

Like Мне нравится

В принципе плохого ничего не скажу. Брал кредит. Все достаточно наверно стандартно, своевременные напоминания о необходимости внести платеж и т.п. Удобно платить, не только в салонах связи, можно и через шаблон в сбербанке. Самое на мой взгляд не удобное в этом банке в целом, это количество офисов. Пришлось потратить не мало времени для того, что бы внести последний платеж и закрыть кредит. От дальнейшего сотрудничества пришлось отказаться, т.к. уже писал ранее, не удобное расположение офисов.

Отправлено 6 лет назад

От Олег В.

Dislike Мне не нравится

Место расположения удобное, но качество оставляет желать лучшего. Постоянно очереди, можно простоять и час и два. для того чтобы привязать интернет-банк к зарплатной карте пришлось оформлять карту мтс деньги и только после этого интернет-банк заработал. Обращаюсь только по крайней необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Имею опыт общения с данным банком и отделением, т.к. пользовалась зарплатной картой банка. Здесь всегда, в любое время дня нарываюсь на очередь. Работают максимум 2 сотрудника на отделение, кассира всегда нужно подождать. Работают медленно. Очень рада, что компания ушла на зарплатной проект другого банка

Отправлено 6 лет назад

От natalie356vo

Dislike Мне не нравится

брали ипотеку, рассчитались, необходимо вывести квартиру из залога. в отличие, например, от сбера, где просто заказываешь закладную и забираешь в удобное для себя время и в любом отделении спустя неделю, здесь необходимо со сотрудником их офиса подъехать в мфц. и вот она самая суть отношения банка к клиентам: сотрудник Ирина Михайловна (фамилию не уточнила, к сожалению) заявляет, что ей удобно только три отделения мфц вокруг ее офиса! в самом центре, разумеется, где в рабочий день не найти места для парковки, ну или же, как я писала в отзывах ранее, цитирую: "офис в самом центре = отсутствие парковки. вообще считаю что компании арендующие/имеющие офис в центре просто не уважают своих клиентов, которым приходится или под угрозой эвакуации оставлять машину в неположенном месте, или шлепать по грязи квартала два...". я предложила ей офис удобный мне /клиенту как-никак!/, у вокзала, на что мне Ирина Михайловна заявила: А ОБРАТНО ВЫ МЕНЯ ПРИВЕЗЕТЕ? на мой резонный вопрос - банк у вас коммерческий, для людей работает все же, или наоборот? - ответа не последовало. делайте выводы. PS: дозвонилась я только с 3 раза указанному сотруднику, т.к. вызов куда-то "не доходит"...

Отправлено 7 лет назад

От ninamarkova

Dislike Мне не нравится

В ремонте оказался мой старый телефон, ради любопытства заглянул в салон МТС салон, консультант предложила вариант в рассрочку от МТС банка на 10 месяцев. Приобрел, дали банковскую карту, для погашения кредита я должен средства зачислять на нее средства, при каждом зачислении в салонах МТС на кату МТС банка брали комиссию 50р. бабки на всем. Телефоном остался доволен, кредит погасил досрочно 27.11.2015. Справка на руках. Спустя 7 месяцев мне начинает названивать робот банка о некой задолженности перед банком с тел: 8-800-25-00-242. Я пытался по телефону дозвониться до банка для выяснения о задолженности, это просто не реально, при этом звонки на мой номер с требованием погашения поступали каждый день. Пришлось для выяснения снова мотаться к ним со справками, ведь долг был погашен перед банком. Оказалось, они еще за пользование картой насчитали пени о которых мне сотрудники банка не известили своевременно. В общем пережил неприятные моменты слушая по телефону требования, халатность персонала банка и затраченное время для выяснения обстоятельств... Более продуктом МТС банка пользоваться не намерен, отвратительное отношение к клиентам...

Отправлено 7 лет назад

От danil.kushtanov

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк в каком был когда либо. Из четырех окошек работало сначала одно. Через пол часа пришла вторая "работница" .но лучше от этого не стало. Людей отпускают каждого по часу. При каждом возникающем вопросе звонят куда-то. Такое ощущение что работают первый день. Очередь вся на нервах. Кто-то посредине оформления бумаг встает и уходит.вобщем никому не советую. Отвратительное отношение к клиентам и такая же работа "сотрудников"

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Зашла в этот банк, потому что мама купила телефон в кредит, проценты конечно сумасшедшие, поэтому нужно было срочно его закрывать.Я сначала не туда зашла, но менеджер, помог сориентироваться и проводил в банк, объяснил девушке мою проблему (у меня не было лицевого счета, только фио мамы). Девушка приняла мои имеющиеся данные. С кредитом разобрались, все в порядке. Только единственное она не уточнила у пеня ни год рождения, ни место прописки, вдруг это оказался бы совсем другой человек, а в остальном все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Ириша

Dislike Мне не нравится

Посетил данный банк с целью оформления дебетовой карты МТС деньги, с подключением опции "Шоппинг"(Кэшбэк 3%), менеджер ответила что карту можно оформить за 15-20минут, функцию подключит, можно пользоваться через пару дней(Еще пару раз переспросил сможет ли оформить менеджер все "под ключ"!). Оформил карту, в их же отделении пополнил счет, в течение двух месяцев производил оплаты по безналу, а кэшбэка так и не получил. Обратился в тех поддержку, выяснилось, что опция НЕ ВКЛЮЧЕНА(внимательно она меня слушала), кэшбэк не вернут, можно подключить опцию самому в любой момент. На момент обращения я уже не досчитался 3тыс рублей(это без оплаченного годового обслуживания и стоимости карты), видимо мне предложили простить этот недочет, раз, спустя месяц ожидания ответа на мою претензию, позвонила сall-менеджер из Москвы и сказала, что ничем помочь мне не могут. С удовольствием сказал ей, что любые связи с МТС-БАНКОМ, где превалирует безразличное отношение к клиенту на всех стадиях сотрудничества мне не нужны. Надеюсь, разговоры у них записываются и к неквалифицированным работникам будут применены дисциплинарные меры. Буду отговаривать всех знакомых от любых обращений в этот банк. Планирую обращаться в суд, не ради денег, справедливости ради.

Отправлено 8 лет назад

От Глеб Якушенко

Dislike Мне не нравится

Пишу о банковских картах МТС деньги. С таким обслуживанием и отношением к клиентам столкнулся впервые. Это просто ужас! Кладу 85 тысяч на счет в их же салоне, они их молчком блокируют, звоню, спрашиваю почему не пришли - в течении трех рабочих суток даже помогать вам никто не будет и разбираться в ситуации. В итоге узнал у сотрудников, что типа большая сумма и заблокировали как мошенничество. Нормально, да?! Далее, через неделю, совершаю покупку на 42 тысячи, вернее хотел совершить и из-за этого банка не смог! Представляете? НА счету почти 100 штук, а я не могу оплатить ей! В итоге, как оказалось, им не понравилось, что я совершил около 10ти или чуть больше покупок за пару дней и они карту заблокировали. И ДАЖЕ НЕ СООБЩИЛИ ОБ ЭТОМ!!! В итоге от покупки долгожданной пришлось отказаться в тот день, а на следующий она стала немного дороже, пришлось переплачивать из-за этого чуда банка! И я уже не буду писать о мелочах, которых очень много и из-за которых приходится висеть на телефоне и ругаться, ведь того, что я не могу пользоваться элементарными услугами пополнения карты и ее использование - этого достаточно, чтобы к банку больше не подходить. А ведь обслуживание карт они сразу за год снимают, теперь понятно для чего.

Отправлено 8 лет назад

От SERGantZ

Dislike Мне не нравится

Никогда, слышите ,никогда не берите кредит или технику в кредит в этом банке... Я взяла телефон в кредит, мне впихнули страховку, наврали что страховка покроет всю сумму, что через 2 недели я смогу от нее отказаться и мне за нее вернут комиссию. Когда же я пришла через 2 недели в банк - мне сказали, девушка - хамка, что страховка ничего практически не покрывает, отказаться от нее можно, но комиссию за нее никто не вернет, и вообще не все документы предоставили по кредиту... В общем ложь, обман и хамство.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

согласна с предыдущими отзовистами. банк словно получил эстафету от сбера. я делаю ежемесячный платеж по кредиту, и захожу с большой неохотой. неопрятные операционистки, как ленивцы из мультика "Зверополис". Есть там одна, еще более-менее адекватная девушка, но на нее всегда попадаю. Кассиры то принимают сами, то не принимают платежи. Нет информирования зашедших об их постоянных косяках с программой. Заходишь, ка кв лотерею жизни - то ли ты простоишь очередь, то ли тебе что-то не доскажут, либо за 5 минут заплатишь и сбежишь. И еще у них постоянно пахнет жареной капустой. Либо это пицца миа рядом, либо что... За иногда нормальное обслуживание ставлю 3 звезды, а не 2.

Отправлено 8 лет назад

От ku.ku

Dislike Мне не нравится

Очень некачественная техподдержка: по телефону вопросы мало какие решить могут, по E-mail на сообщения о баге в приложении реагировали неделю, ответив: "наверное, для вас вопрос уже не актуален, хотя ничего не исправили". В офисах тоже всегда медленное обслуживание, банк однозначно застрял в прошлом времени, хотя когда-то был вполне современным.

Отправлено 8 лет назад

От ivanbykov

Dislike Мне не нравится

Это относится к салону связи мтс, который расположен здесь же . 30.01.2016 г. я пришел в салон связи МТС по улице Вайнера в Екатеринбурге, чтобы забрать свой заказ №1974171 - телефон Alcatel One Touch 7048X Go Play LTE Dark Red – стоимостью 8990 рублей. 2600 рублей я оплатил бонусами «Спасибо» от Сбербанка со своей банковской карты, оставшуюся сумму 6390 рублей деньгами с этой же банковской карты. Менеджер сказал, что оплата бонусами прошла нормально, а с деньгами, якобы, возникла какая-то заминка. Какая – внятно сотрудник объяснить не смог. Тем не менее, с моего банковского счета были списаны 6390 рублей, это подтверждается чеком и подписью должностного лица Вашей компании. Сотрудник сказал, что оплата не прошла и заказ отменен. Я попросил его вернуть деньги. Бонусы «спасибо» были возвращены, а деньги на карту обратно так и не поступили. По его словам менеджера, все должно было произойти с началом рабочей недели и за этим следует обратиться в банк. 1 февраля я обратился в «сбербанк», где мне подтвердили, что списание произошло и деньги будут возвращены, после того как произойдет отмена покупки в салоне связи, где мне выдадут либо чек возврата, либо код отмены авторизации. Однако ни то ни другое Ваши сотрудники мне не выдали 01.02, когда я снова пришел в салон МТС на улице Вайнера в Екатеринбурге. При мне они, якобы, разговаривали с бухгалтерией, которая сказала им ничего не возвращать. После этого они предложили купить мне этот телефон, доплатив наличкой недостающую до полной стоимости сумму, а затем подождать еще пару дней и уже потом, может быть, забрать заказанный телефон. На мой вопрос принимаются ли 01.02 бонусы «спасибо» к оплате мне сказали, что да. Я предложил доплатить бонусами «спасибо» сейчас и сейчас же забрать телефон. Мне отказали. Теперь уже не хочу делать покупку, сегодня написал претензию и жду возврата денег. Надеюсь на объективность при рассмотрении претензии и данного обращения.

Отправлено 8 лет назад

От p1987pp

Dislike Мне не нравится

Не нашла на флампе офиса на Ленина 41. Не могу утверждать, что это не всеобщая практика МТС. Но не могу не предупредить.. Вы покупаете симку.. Вторую вам ДАРЯТ..но! на второй подарочной симке пара-тройка услуг с абонентской платой и девушка мило улыбаясь САМА АКТИВИРУЕТ вашу симку..а потом вежливо крепит ее скотчем обратно :) Чтоб так сказать абонка на вас упала наверняка...через пол года вам придет счет с требованием об уплате долга..будьте внимательны :)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

На протяжении двух лет почти пользовалась услугами данного офиса на Вайнера. Обычно прихожу, даю квитанцию со штрих-кодом, оператор считывает его, берет деньги. На все уходит порядка 1.5-2 минут ( если, конечно, нет очереди). Вчера решила зайти в очередной раз. Время 20.10, в зале салона связи 5(!) сотрудников и два(!) посетителя. Подхожу как всегда к кассиру и протягиваю квитанцию. Оказывается, теперь,чтоб тебя обслужили, надо взять электронный талон, как в Сбербанке. Окей, взяла талон,жду когда вызовут (заметьте, сотрудников 5 (два на кассе, два за столиками, и один просто в зале консультант), посетителей ВСЕГО 2 )..Чем занимаются сотрудники за кассовой стойкой (парень и девушка-не ясно). Оплата квитанции по штрих коду заняла у нас минут 10.Зачем то потребовали паспорт, что то с него списывали на листочек.Сказали, для идентификации платежа.Хрен с ним, хотя даже сбер не просит паспорт на такие суммы. Если в МТС произошла какая то реорганизация внутреннего регламента-на пользу посетителям она не пошла точно. Про пустом зале и куче сотрудников стоя в ожидании ощущение только одно-тут всем наплевать на тебя и на работу.Больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Lilyth

Dislike Мне не нравится

сложилось впечатление, что работала я, а не девушка-сотрудница. А теперь все с начала. Я пришла в это отделение, чтобы заплатить плановый платеж по рассрочке и в следствии того, что я плачу свыше месячного платежа, узнать что куда списывается и сколько осталось платить. Зашла в первый зал хотела заплатить, но зная, что в мтс-банке комиссия не берётся, сразу спросила, узнав про то что я в курсе, молодой человек огорчился и отправил в соседний зал(здесь то, оказывается, мтс-салон связи, а банк в соседней комнате). А Если бы я не знала... 50 рублей заплати и вперед... понимаю.. бизнес... А в соседнем 29.08.15 ожидала всего лишь одна девушка. пока мы с ней разбирались за мной уже было человека 4, бедная девушка. Опять я перескочила. Объяснив что я хочу узнать, она распечатала мне полный график платежей, что я платила, сколько осталось. Спрашиваю, считая строчки: я что 112 месяцев буду платить? получаю Ответ :ДА, как заключили договор, так и платите, надо договор смотреть. Смотрим дальше, а почему в последнем месяце разница между размером последнего платежа и месячным платежом 40р, когда я платила по 300р. серху. Ну наверное не списывали, вы заявление на досрочный платеж заполняли, нет, вот и не списывали. Но мне то по телефону сказали что списывают автоматом. В общем так мы плавали по графику моих платежей минут 20 пока я не поняла, что строчек больше, потому что прописывается досрочное погашение и в связи с этим платить я буду на месяц меньше. Спасибо консультанту или мне не понятно. Прошу провести с девушкой повторное обучение. Не все такие терпеливые как я

Отправлено 8 лет назад

От Мимишк@

Dislike Мне не нравится

Об этом отделении сложилось двойственное впечатление. С одной стороны МТС-Банк и сотрудница Виктория, которая уже дважды консультировала меня и помогла оформить студенческую карту. Кассир, которая помогла мне разобраться с банкоматом (имени, к сожалению, не запомнил). У сотрудниц хорошая, грамотная речь, приятная внешность. Сразу видно умение общаться клиентом. С другой стороны - салон МТС. У стойки вечно громко общающиеся сотрудники, стоит хохот. Один раз видел как общаются с инвалидом-колясочником. Обращались к нему на "ты", на его вопрос о том будут ли сниматься какие-то деньги с его счёта, ответили "ты не переживай, дедуля, главное клади деньги." После чего выкатили его на улицу, так и не ответив на его вопрос. Я сам учусь в университете на специальности "Сервисная деятельность" и знаю, что подобное обращение с клиентом недопустимо.

Отправлено 10 лет назад

От tired_eye