МТС-банк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 17 (1 этаж)


МТС-банк, ПАО

1.4

7 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 17 (1 этаж)
Сайт www.mtsbank.ru


Dislike Мне не нравится

Решил вчера внести платёж по рассрочке. Наличными было 1350. В момент выноса банкомат выдал что купюры по 50 не принимает - полнейший идиотизм. Хотел внести через кассу не приняли, потому что требовала девушка "подержать в руках поспорить", который я не ношу с собой, но у меня был скан в хорошем качестве на телефоне и студенческий билет - это тоже документ удостоверяющий личность. При вопросе объяснить эти дурацкие правила и предъявить документ девушка начала угрожать позвать охранников.При оформлении рассрочки не выдали и даже не предложили оформить карту.

Отправлено 7 лет назад

От kot

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! все десять месяцев платила исправно по кредиту , в последний же месяц задержала на 5 дней (так как не знала какую сумму платить) дак они 110 % накрутили за просрочку !!!!! к оплате 906 руб, а сейчас еще просят тыс доплатить !!!! где совесть ужасный банк ??? где ваша совесть ???

Отправлено 7 лет назад

От dima_sig

Dislike Мне не нравится

здравствуйте читатели. я очень надеюсь что отзывы сдесь все же иногда читает начальство мтс банка. обратите пожалуйста внимание на поведение ваших сотрудников. ни приветственной улыбки, ни доброжелательности в глазах, ни чего что моглобы привлечь новых клиентов или по способствовать возвращению старых. действительно нет даже желания заходить в отделение банка на станиславского 17, хотя в салоне связи мтс, через который нужно пройти абсолютно другая картина, добродушные, вежливые молодые люди всегда поздароваются с улыбкой на лице от чего и прохожу мимо мульти касс и др систем оплаты, лучше в салон зайду, глаз радуется приятной внешности парням. а на девушек с отделения банка смотришь и погладить по головке хочется, чтоб хоть как то поднять им настроение. я прошу обратить внимание на ваших сотрудников и исправить положение либо разъяснительной беседой, либо тренингами, типо "как я встречаю клиента" или увольнением и набором более УДАЧНОГО персонала. также прошу выслать мне на электронную почту ответ об прочитанном моем замечании и принятии мер. надеюсь на скорую реакцию на это обращение так как я ваш клиент и не оставлю не решенной данную проблемму. моя почта- sania240290@mail.ru жду реакции

Отправлено 8 лет назад

От Александр Микрюков

Dislike Мне не нравится

Давно собирался закрыть зарплатную карту этого банка. При этом от предыдущих посещений офиса на Челюскинцев остались самые жуткие воспоминания (там, чтобы решить даже самый мелкий вопрос нужно было повести в очереди часа 2-3). А тут, стало быть, появился офис на левом берегу. Заглянул в обед. В помещении банкомат, два стола, четыре стула и касса. За одни столом девушка неторопливо оформляла какие-то документы единственной клиентке. Скользнув по мне равнодушным взглядом, эта сотрудница банка решила не удостаивать меня приветствием и продолжила своё занятие. Я ответил ей взаимностью, нагло уселся на стул возле свободного стола и приготовился терпеливо ждать. Всего через 7-8 минут из помещения кассы вышла девушка Ольга, села за стол и бросила на меня такой же равнодушный взгляд. Видимо, это фирменный стиль данного отделения банка. Ольга поздоровалась со мной тихим печальным голосом и поинтересовалась целью моего визита. Оформляя заявление мне сказали, что на карте еще есть целых 64 рубля и я их могу либо снять через банкомат, либо получить через кассу. Но, поскольку я не помнил код, то всё это оказалось невозможным. Я сказал, что тогда я пожертвую эти деньги на нужды МТС-банка. Ольга же тихо, но гордо заявила, что они не нуждаются в пожертвованиях. Тогда у меня немедленно возник вопрос, а куда же денутся мои деньги? Опытная Ольга ответила, что в заявлении она уже указала, что деньги будут переданы в доход ПАО МТС-Банк. После чего выдала мне заверенную копию моего заявления и утратила ко мне всякий интерес. В общем, понравилось, что на решение вопроса ушло минут 15 вместе с ожиданием. Не понравилось, что мне не могут выдать деньги с карты при наличии карты и паспорта и что сотрудники банка общаются с клиентами равнодушно и наплевательски.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Казарин

Dislike Мне не нравится

Довелось в этом банке оформить ипотеку. Особых нареканий у меня пока нет, так как с платежами еще заморочек не появлялось. Карт в МТС не заводила. Оплачиваю платежи по ипотеке минимум за 10 дней и только в самом банке. Не нравилось, что был только один офис на весь город, теперь, спасибо, стало проще, появились офисы и на левом берегу. Но каждый год, раз в год, этот банк не перестает меня удивлять и даже шокировать. Как только приходит время брать справку о погашенных процентах для налоговой - я в шоке. Обращалась за справкой в прошлом году. Узнаю, что по телефону заказать ее я не могу, - «нужно лично приехать в банк, писать заявление, чтобы вам предоставили эту справку. Срок изготовления справки 3 дня. Стоимость услуги 300 р". Только так, и никак иначе. Даже если в году платежей было всего 1-2 месяца, все равно 300 р. Почему??? Почему я должна платить за то, чтобы подтвердить в налоговой СОБСТВЕННЫЕ платежи? Почему в том же сбере и других знакомых мне банках справка делается по запросу в тот же день и бесплатно? В чем сложность сформировать отчет по платежам клиента и распечатать? Три дня на изготовление справки! Три! В день по сто рублей затрат. Итого 300р))) Ну да бог с ними, раз у них такие правила. Заказываю, оплачиваю, жду три дня, забираю, спасибо! На этой неделе снова обращаюсь в банк. Нужна справка за 2014г. Год прошел. Пора удивляться. Рассчитываю, что услуги подорожали, кризис как никак, прихватываю с собой лишних 500 р. И опа-на! Новость! Срок изготовления справки – МЕСЯЦ!!! Зато бесплатно))) А если вы хотите срочно, вам сделают справку за три дня. Стоит эта услуга – 700 р. Вроде было же 300 р? - Подорожало с февраля! Ну что могу сказать.. мощно подорожало. В два с лишним раза). Пока с подачей документов в налоговую срочности нет, заказала справку бесплатно). Обещали позвонить через месяц. Надеюсь, не забудут)) Трудно представить, что придумают в следующем году. Можно уже делать предположения) Типа сколько будет стоить в МТС одна справочка, которую они месяца три делать будут))

Отправлено 9 лет назад

От Лидия

Dislike Мне не нравится

Ребята, у Вас три отделения банка на весь город! И Вы еще делаете субботу и воскресенье выходными?! Зачем?! Ведь далеко не всегда есть возможность попасть к Вам в будни!;( Даже если задаться целью и придти к Вам среди рабочей недели, то дождаться своей очереди будет просто нереально!;( У Вас работает очень мало операционистов! Даже в главном отделении на ул. Челюскинцев с физическими лицами из 7 окон работает только 2-3! В итоге приходится сидеть и ждать не менее получаса, а то и час. Конечно, есть альтернативные способы решение своих вопросов. Например, кредит можно оплатить через банкомат и т.д. А если эти варианты мне не подходят? Как быть? Поэтому выходные были самым оптимальным вариантом посещения Вашего банка. Хоть и работающих специалистов было также мало, но никогда не было большого потока людей, и время обслуживания занимало максимум 15 минут. Что уже намного оперативнее и приятнее. Срочно возобновляйте работу по выходным дням! По крайне мере, пока я не погашу у Вас кредит;)

Отправлено 9 лет назад

От v@nna_ru

Dislike Мне не нравится

Хотела поставить Отлично, НО!!!... всю картину смазали сегодня... Брала в октябре потребительский кредит через МТС-банк, а 12 января 2015г. зашла в отделение и попросила выписать приходный ордер на сумму для ПОЛНОГО гашния кредита. Операционист (Айспер О.А.) выписала ордер, я оплатила и со спокойной душой ушла с погашенным кредитом. А 22.01.2015г. совершенно случайно решила позвонить на единый номер 8-800-2500520 и мне сказали, что у меня задолженность еще на 0,76 руб.!!! Очень замечательно!!! Заехала сегодня (23.01.2015г.) в банк внести недостающую якобы сумму, так вместо простого "Приносим свои извинения - это действительно наша ошибка", что исчерпало бы конфликт, но мне операционист (не представилась) просто ответила - "Праздники, БЫВАЕТ!!!!" Извининений я так и не дождалась... Поэтому и оценка соответствующая - "БЫВАЕТ" - заслужили!

Отправлено 9 лет назад

От Argentina