МТС-банк, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 353


МТС-банк, ПАО

1.8

10 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Северная, 353
Телефон +7(861)274-68-13 +7(861)255-64-53
Сайт www.mtsbank.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно долго. И ПРАВДА СОМНИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА А НЕ БАНК.

Отправлено

От николай графецкий

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание...

Отправлено

От Евгений Белый

Like Мне нравится

отличный банк. вежливые сотрудники

Отправлено

От Феликс Чиж

Dislike Мне не нравится

Адский ад, а не банк!!! 3-х человек 2 менеджера обслуживают час!!!! Самые медлительные и безразличные сотрудники. Ходят сонные, как мухи, чай пьют. Очередь растёт. Просто кошмар. Убийство времени. Соберётесь сюда - захватите бутерброды и подушку.

Отправлено

От Natalia Anshakova

Dislike Мне не нравится

Безумная очередь из 25+ людей при двух сотрудниках банка, как в поликлиннику бюджетную сходил. Сотрудники не зинтересованы в клиентах

Отправлено

От Тима Березенков

Dislike Мне не нравится

Хуже банка в жизне не видела!!! Не советую идти и транить время. Простояла в очереди 2.5 часа чтоб закрыть зарплатную карту, делов на 2 мин. написать заявление и все. Впереди меня женщина оформляла кредит ее обслуживали 1ч 45м я бы уже прям там отказалась от кредита на ее месте. А если звонить на горячую линию, то вообще можно пешком в Москву прийти чем услышать ответ от оператора прождала 1.5 часа на телефоне и через каждые 30 мин телефон автоматом сбрасывается и все по новой отвечает робот ждать более 10 минут. Ужас просто, я бы их лешила лицензии из-за обслуживания и пофигизму на людей!!!!

Отправлено

От Юлия В.

Dislike Мне не нравится

ЭТО ШАРАГА, А НЕ БАНК!!! ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, РОВНЫМ СЧЕТОМ КАК И ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ С ЯКОБЫ "СПЕЦИАЛИСТАМИ"!!!! МОЙ СОВЕТ ИЗБЕГАЙТЕ ДАННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ!!!

Отправлено

От vodoley2008

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк!!!! Все делается на уровне "черепаха" - медлено, менеджеры не компетентны в решении вопроса!!! Подал заявку на изменение адреса регистрации - прошли сутки, а в ответ "ни бе - ни ме", хотя по регламенту определено 8 часов! МТС-банк - САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК из банков!!!!!

Отправлено

От alexsul2008

Dislike Мне не нравится

Пользуюсьих кредитной картой уже долгое время.Вначале все было хорошо,но потом начали приходить смс,когда расплачивались сей картой,сумма после не соответствует сумме снятия денежных средств,и так хорошо не соответствует,то ли сим такие шьют то ли на самом деле.В общем еду разбираться, но карту буду закрывать и отдавать в банк.В общем не советую.

Отправлено

От lulu

Info

Плохое обслуживание, долгое время ожидание, высокие процентные ставки, сотрудники грубые, не клиентоориентированы, никому не советую обращаться в МТС-Банк

Отправлено

От Aleksey Belyavtsov