МТС-банк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Крупской, 8


МТС-банк, ПАО

2.5

9 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Уфа
Адрес Крупской, 8
Телефон +7(347)293-49-34 +7(347)272-55-09
Сайт www.mtsbank.ru


Dislike Мне не нравится

Не дай божЕ! Судьба по нужде :) привела в этот банк, хоть и давно слышал о нём лишь нелестные отзывы (закрытие большинства офисов, плохая работа, текучка кадров,..). Почитал сейчас и отзывы: либо скорополительные, либо отрицательные. Положительных нет. Кароч, сегодня вообще привела история того, что банк где-то слямзил данные паспорта и телефона дочки, и повесив на неё типа ей полученную карту (хотя она даже понятия не! имеет где этот банк и зачем он) передала дела коллекторам для подачи в суд. После того, как они сами "не смогли" дозвониться (смогли, но за нежелание общаться просто были посланы на 3 весёлые буквы). Вот и сегодня даже заявление от отца руководству лишь с трудом написал (общаться не хотели обзывая меня 3м лицом). Посмотрим...

Отправлено 5 лет назад

От ♂♪╟ Александр К

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами МТС банка около полугода. Теперь могу с уверенностью сказать, что все устраивает)). Есть карточка мир, на которую зарплату перечисляют. А деньги премиум завел самостоятельно. Нравится priority pass, т.к. приходится много летать. Банк надежный, никогда не подводил. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Я абонент МТС уже лет 15, наверное. Сотовая связь и условия мне нравятся, менять ничего не хочу. Поэтому и клиентом МТС банка я решила стать без раздумий. Сначала брала кредит на ремонт. У них там для абонентов МТС, типа для своих, есть интересное предложение - кредит под 12,9% годовых сроком до 5 лет. И нужен только паспорт - быстро, без лишней волокиты и нервов. Всё как я и хотела)

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Раньше я была клиенткой Тинькофф банка. Пользовалась их картой. Но потом после некоторых не очень понятных мне действий отказалась от их услуг и перешла в МТС-банк. Итак, что мне понравилось? Во-первых, у МТС банка много услуг - и кредит тут, и вклад, и ипотека, которую можно брать без первоначального взноса. И это я только часть перечислила. На самом деле услуг значительно больше. Во-вторых, сама кредитная карта МТС банка Weekend - моя личная находка. Кэшбэк в выбранных категориях (у меня кафе, рестораны) - 5%. А на все покупки - 1 %. И кстати кэшбэк выплачивается каждую неделю. Льготный период - 51 день, мало кто такое предлагает. Ну и грамотная поддержка. Спасибо, я пока более чем довольна. Посмотрим, как будет дальше.

Отправлено 6 лет назад

От София Яковлева

Dislike Мне не нравится

Вносил наличные через банкомат МТС на карту Сбербанка, было указано 1,5%, сняли 50%. Не советую вносить деньги через банкомат на карту другого банка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Биктимиров

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк! Особенно отделение на Крупской 8 и девушки, которые работают с юридическими лицами (не буду называть имена), и управляющая Венера отчество не помню грубые, хабалистые, лица недовольные всегда!!!! Особенно девушка слева около кабинета управляющей, обращаться нет желания. Обслуживались два года и закрыли расчетный счет, в том числе и из-за этого. Как и многие сотрудники .постоянная у них текучка.

Отправлено 7 лет назад

От belovam.17

Dislike Мне не нравится

Филиалов было 4 или 5, а осталось 2. В филиалах как то уныло, чувствуется что банк не взлетел. Каких то плюшек там не заметил для клиентов. Кредит толи закрывают толи нет. Написал заявление, прождал время, а в личном кабинете в интернете статус договора открвт все еще. На телефон поддержки не дозвонится потому что автоинформатор, а соеденившись потом недослушивая кладут трубку. Банк загибается (имхо), лучше не ходите туда.

Отправлено 7 лет назад

От Просто Котэ

Like Мне нравится

Позакрывали практически все офисы в городе Уфа. Офисы начинают работать с 9:00 что не очень удобно. Интернет-банк удобный. Для зарплатных клиентов нет плюшек в виде %на остаток зарплатой карты

Отправлено 7 лет назад

От turbonmail

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ноль, разъяснения ноль, чтобы активировать карту нужно долго ждать и сразу не получишь деньги, хотя на карте они есть, лучше в др банк обращаться

Отправлено 8 лет назад

От samigullinrs