МТС-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 23а


МТС-банк, ПАО

3

4 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 23а
Телефон +7(343)216-05-96 +7(343)216-06-28
Сайт www.mtsbank.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, специалисту данного филиала, Сенаторову Максиму! Очень вежливый, добрый и компетентный специалист!!! Помог в решении всех моих вопросов. По-больше бы таких сотрудников

Отправлено 6 лет назад

От myraveymyrmiy

Dislike Мне не нравится

Сложно, даже банком назвать, работают очень медленно, так называемый ведущий специалист Гыстарова Питимат вообще не компетентна во многих вопросах. На ней не было ни бэйджа и фирменного шарфика. Сначала сказала неправильную информацию, а потом и вообще из за ее же ошибки не был получен кредит на сумму утвержденную по заявке ранее. Находились в данном помещении более трёх часов, даже посидеть негде. Жаль что так наплевательски относитесь. Спасибо за подставу, жаль 0 поставить нельзя. Никому никогда рекомендовать не буду мтс сервиса нет.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Сидоров

Dislike Мне не нравится

Отношение в МТС БАНКЕ к клиентам плохое. Пришёл оплачивать кредит с просрочки в один день штраф 1000. Был в шоке т.к. даже в холм кредите так не обувают с ровного места. При том что ещё простоял 30 минут ожидая когда меня обслужит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК. обходить стороной. И ничего в кредит не берите.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику офиса МТС-Банк на пр. Космонавтов 23а с красивым именем Фатима (фамилию точно не помню, боюсь исказить) за профессиональное отношение к своей работе и человеческое отношение к людям. Обратилась к ней с просьбой решить мой не очень простой вопрос, на которую другой бы среднестатистический сотрудник не отреагировал и, в принципе, был бы не обязан реагировать. Но Фатима выслушала внимательно и терпеливо, несколько раз связывалась со своим руководством и смогла убедить их пойти мне на встречу. Благодаря этому мне удалось сэкономить существенную сумму денег, т.к. я раньше предусмотренного регламентами банка срока смогла получить необходимые документы для моей сделки. Спасибо Фатиме и другим сотрудникам МТС-Банка, удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaMaltseva