МТС-банк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 15/1 (1 этаж)


МТС-банк, ПАО

2.4

15 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 15/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)253-18-17 +7(381)253-18-09
Сайт www.mtsbank.ru


Like Мне нравится

Взяла телефон в рассрочку в салоне МТС. Сотрудники ничего не объяснили, направили в банк за разъяснениями. Хочу выразить благодарность Евгении. Все объяснила, научила. Спасибо огромное за такое внимательное отношение. Успехов и процветания. И побольше сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Майорова

Dislike Мне не нравится

Убогое отделение. Работает одна девушка. Жду уже 20 минут. Зашёл работали 2 девушки. Сказали подождать. Жду. Когда заходишь нечего не понятно куда идти.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Osipov

Like Мне нравится

У меня от общения с работниками банка самые приятные впечатления. Все девочки доброжелательные, компетентные. Особое спасибо Крымовой Юлии Владимировне, за быстрое, профессиональное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ковалева

Dislike Мне не нравится

Вновь пишу отзыв об этой паршивой шараге. Решил перевести между своими картами 2000р. Комиссия составила 430р! Дозвонился по горячей линий МТС ожидая в общей сложности около 15 минут. Не удивился тому, что в колл-центре сидят некомпетентные девицы, которые толком ничего не могут объяснить. Выяснилось, что якобы это комиссия за перевод денежных средств и сумма комиссии рассчитана верно, % комиссии не изменялся с момента выпуска моей карты. Объяснил, что такие же переводы производил ранее и комиссия составляла 40р, Ничего внятного в ответ не получил. Причем в мобильном банке МТС никак не высвечиваются подобные списанные суммы за комиссию, они просто пропадают! В скором времени закрою эту карту и ничего общего с этими аферистами более не буду иметь! Не связывайтесь с МТС-банком, бешеная процентная ставка и абсолютно непонятные комиссии по списанию денежных средств.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Когда пришел открывать вклад в это отделение, работал на физиков только один операционист, пришлось ждать полчаса своей очереди. Когда пришел внести изменения в личные данные вкладчика спустя пару месяцев - операциониста вообще нет! Сижу уже те же полчаса и далее не знаю сколько ещё здесь придется просидеть. 26 марта 2018, время 14:30

Отправлено 6 лет назад

От ДенДеныч

Like Мне нравится

Спасибо Мтс Банку за работу! Эмоции от общения с банком у меня приятные. Несмотря на всего одно отделение специалисты делают свою работу, хотя народу всегда много. Обслуживание понравилось. Закрытие договора без очереди. Грамотно, вежливо. К слову, очень удобное мобильное приложение банка Мтс Так же отмечу, что оставляла обращение и его рассмотрели быстро, мне отзвонились, проинформировали. В общем, молодцы ребята! Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

По глупости решил оформить кредитную карту после предложения бессовестной сотрудницы по имени Ирина. После того, как сотрудница описала условия договора, я несколько раз уточнял вопрос когда и при каких условиях взимаются проценты за использование денежных средств. По её словам, после снятия денежных средств нужно внести как минимум 5% от суммы в течении 51 дня (страховка и смс-оповещения отключены, первый год обслуживание бесплатно). В итоге даже не прошел 51 день, а мне пришли % в размере 700р за снятие денег! Пришел в эту паршивую шарагу разобраться в ситуации и как раз попал на ту самую сотрудницу Ирину, которая утверждала, что не могла не сообщить об этих % и о том, что % не начисляются только в том случае, если вся сумма была погашена в течении месяца. Эту конторку стоило бы проверить соответствующим органам.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар, на весь город работает 1!!!! сотрудник! Сегодня ждали своей очереди 50 минут (50 минут , Карл!) так и не дождались, КОМПАНИЯ МТС - подумайте, зачем Вам 8 человек в обычном офисе продаж, и всего 1 сотрудник на МТС Банк! на единственное отделение в городе! Добавьте людей, появилось большое желание отказаться от услуг Вашего банка и пользования Вашей картой!

Отправлено 7 лет назад

От SANq3

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами МТС Банка уже два года. Пока все устраивает,все работает как часы. На днях ходил в отделение банка г. Омска. Сидели три девушки,а не как описано ранее одна. Зашёл ,меня сразу пригласили. Быстро решили мой вопрос. Предложили услуги,были вежливы. Приятны в общении. В общем лично я остался доволен их работой. Всем удачи с банками!!!

Отправлено 7 лет назад

От Teodor Fest

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение в клиентам. Мошенники сняли деньги с банкомата расположенного в отделении банка, а сотрудники банка ничего внятного не могут сообщить, сотрудники службы безопасности отсутствуют на рабочем месте, видеосъемку с камер, расположенных в отделении банка скрывают. Вообщем конструктивные действия по установлению причин случившегося Банком не проводятся. Обратившись в отделение Банка с претензией по спорной транзакции, сотрудники Банка дали понять, что они ни в чем разбираться не собираются.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Мухомадеева

Dislike Мне не нравится

Ужасно!на весь офис работает ОДИН сотрудник!!!В ЕДИНСТВЕННОМ ОТДЕЛЕНИИ БАНКА ВО ВСЕМ ГОРОДЕ РАБОТАЕТ ОДИН СОТРУДНИК!!!это называется ОПТИМИЗАЦИЯ ,так мне сказала девушка Ирина Золотарева,к которой я попала,просидев в очереди ....ВНИМАНИЕ .... 50 МИНУТ!!!!озвучив свой вопрос, я надеялась получить нужную мне информацию и скорее покинуть это место.вопрос у меня был следующий:мне нужно было узнать какая сумма была зачислена вчера на мою карту ,т.к. смс информирование не работало целый день и в личном кабинете через приложение информация не отображалась .НО...все оказалось гораздо эпичнее.Девушка ,услышав мой запрос,посоветовала мне позвонить на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ и узнать эту информацию ТАМ,якобы у нее такая информация не доступна!!!!уважаемые,я потратила 50 минут своего времени ,чтобы меня отфутболили на справку???это как вообще?!?!?увидев мое возмущение,девушка добавила,что она всего лишь оператор и ее дело маленькое и на справке можно получить вообще любую информацию!!!всем своим видом Ирина показала свою абсолютную незаинтересованность в решении моего вопроса!!!здесь никогда персонал не блистал Особой Вежливостью,но такое отношение меня повергло в шок!!уважаемое руководство,обратите внимание на качество и скорость обслуживания Вашего персонала,а главное научите их разговаривать с клиентами!!!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Потеряла зарплатную карту,приехала в банк чтоб снять наличные и заблокировать,но увидела картину:Сотрудница банка ходит и пьет чай с пирожным,а на мой вопрос попросили подождать ,это нормально ???При условии того ,что я находилась из клиентов я одна и еще один мужчина...

Отправлено 8 лет назад

От Nvvasi

Dislike Мне не нравится

Не дай Бог кому то столкнуться, что с МТС Банком, что с салонами продаж мобильной техники этой же "организации". Сами же не верно провели мой платеж по кредиту, сами же передали мои документы в отдел по взысканию задолженности. Замкнутый круг. Вроде система должна быть одна, а документы от отдела к отделу переходят по 2 недели, в течении которых по 3 раза на дню названивают совершенно не адекватные, не компетентные, не образованные, и самое главное агрессивные и грубые "взыскатели", лет наверно так по 18. Просто отвратительная контора. Никогда в жизни с МТС связываться больше не буду. Да и никому не советую. Где тут оценка -100?

Отправлено 9 лет назад

От Kollins

Dislike Мне не нравится

Однако здравствуйте! Жаль, на этом сайте нет оценки -10, а то я бы поставила!!! Никому не советую пользоваться услугами МТС Банка, никогда и ни за что!!! Продолжение квеста "закрой кредитку" ))) Итак, на прошлой неделе я три дня подряд ездила в отделение банка и, так как приехать раньше 18-40 не представлялось возможным, а народа было много, то уезжала ни с чем... Тут оговорюсь, что прежде чем тащиться в банк, я зашла в интернет-банк и посмотрела суммы на карте, ее было достаточно для погашения кредитки. В пятницу я приезжаю в банк, работают, как обычно, два специалиста и четверо в очереди... О чудо!!! Таки я прорвалась на прием ))) правда ОКАЗАЛОСЬ что сумма на счете на 179 рублей меньше требуемой... как так-то? Платежный период 22 числа, поэтому ну ничего не должно было списаться, нет подключенных услуг и прочей канители... Короче, 179 рублей с карты ушли в неизвестном направлении ))) Сотрудник банка мне советует пополнить счет на эту сумму и прийти в субботу, ээммм... завтра???? Сейчас даже школьники знают, что деньги не списываются за ночь... Приезжаю домой, открываю интернет и быстренько перевожу 250 рублей (ну мало ли) на карту МТС Банка. Сегодня, то есть 22 июля в понедельник, приезжаю в банк, работают двое, в очереди пятеро. Заходит еще девушка и не спрашивая кто последний в очереди, садится... Следом еще двое, спрашивают, эта девушка молчит. Мы все киваем на нее - мол она крайняя. Девушка отнекивается и говорит, что она здесь по приглашению. Это с каких пор в банке VIP обслуживание? Освободился специалист, я по очереди, рвусь к ней. Меня нагло останавливают "Ждите пока я вас вызову"... здрааасте приехали!!! И приглашает к себе эту девушку... Я громко спрашиваю: "Кто мне может дать информацию куда и кому я должна позвонить, чтобы меня наконец-то приняли и расторгли договор?" Все сидят как воды в рот набрали... Ну да ладно, это уже мелочи... Всё же мне удалось сегодня написать заявление на возврат карты, и даже акт о передаче карты составили, но, к сожалению, копию мне не предоставили... А еще сказали, что счет будет закрыт в течение 45 дней )))) А 250 рублей пришли на счет, но не списаны... Куда они должны были списаться?А ведь она предлагала приехать уже в субботу... мдамс... На этом бы всё и закончилось, не будь я такой принципиальной занудой ))) Приехала домой и позвонила в банк, связалась с отделом по работе с регионами. И девушка Екатерина была крайне удивлена, когда узнала что мне не предложили написать заявление в любом салоне связи МТС, а еще оказывается списание денег происходит в течении трех банковских дней и уже в эту пятницу я могу позвонить в колл-центр и уточнить закрыта ли моя карта. То есть, сотрудницы омского отделения абсолютно не компетентны! И вместо того, чтобы гонять меня 4 дня, могли бы предоставить верную информацию, сэкономив мне время, деньги, силы и нервы... Также милая девушка Екатерина, предоставила все данные для связи с экспертным отделом банка, куда я обязательно обращусь. и высказала надежду, что я всё-таки останусь их клиентом... Нееееет, извините... Я за 7 лет работала со многими банками, так вот МТС и Русский стандарт это последнее место куда я обращусь )))

Отправлено 10 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

Оуууу... Мне похоже с банками вообще не везет! )) Решила я закрыть кредитку "МТС Деньги", два дня подряд не могла к специалистам попасть... Вчера вообще только один специалист работал. Пока с работы доезжаю до офиса на Маркса, 15, уже 19-30... Сотрудники говорят, чтобы очередь не занимали... Ладно... Сегодня извернулась и приехала раньше!!! в 18-30!!! Работают двое, у них сидят по одному клиенту, в очереди 4 человека. Я дождалась пока специалист освободится только в 19-10. Возмутило, что сотрудник банка видя, что куча народу, сидела и 20 минут объясняла клиентке то, что итак прописано в документах, а потом вообще взяла ее телефон и начала звонить в колл-центр банка, чтобы активировать кредитную карту. Мне всегда казалось, что это должен делать клиент самостоятельно... И все это так вальяжно и медленно... В итоге, когда я уже села к специалисту, то готова была ругаться от томительного ожидания. Вопрос: Почему в единственном отделении на весь город после 18 часов работают всего два специалиста? Это как раз то время, когда весь народ после работы старается успеть в банк... И не у всех получается...

Отправлено 10 лет назад

От Юленька