MTQ.ru, магазин отзывы и оценка

Орёл, Октябрьская, 27 лит А (1 этаж)


MTQ.ru, магазин MTQ.ru, магазин

4.2

6 оценили
Интернет-магазин цифровой и бытовой техники предлагает технику и сервис, которые помогают найти баланс и наполняют будни новыми эмоциями.

Мелкая и крупная бытовая техника представлена в широком ассортименте: от холодильников и стиральных машин до телевизоров и ноутбуков, от пылесосов и очистителей воздуха до мультиварок и духовых шкафов, от обогревателей и кондиционеров до планшетов и смартфонов.

Приобретенные товары можно сразу оснастить всем необходимым – на сайте представлен богатый выбор аксессуаров и сопутствующих товаров.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Электроинструмент, Посуда
Город Орёл
Адрес Октябрьская, 27 лит А (1 этаж)
Телефон +7(486)244-26-30
Сайт www.mtq.ru
ВК mtqru


Dislike Мне не нравится

ООООчень не довольна. Сделала заказ 01.07.2018г. обещали привести 05.07.2018г. Сегодня при обращении в магазин мне сказали что товара нет на складе и что мне три раза звонили. На самом деле мне никто не звонил. А в итоге упущено время и совсем нет желания больше там заказывать!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От yu.sablina

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Обслуживание на высоте, заказы без предоплаты и своевременно. Покупки делаю постоянно.

Отправлено 9 лет назад

От gena484

Like Мне нравится

Прекрасный интернет магазин! Заказывала холодильник. Очень внимательные и вежливые сотрудники! СПАСИБО! Все оформили и доставили в срок. Удобный личный кабинет. Можно отслеживать свой заказ + дублирование информации по sms. Цены дешевле чем в магазинах! Без предоплаты!Надеюсь, что мой новенький холодильник будет также отлично работать!

Отправлено 9 лет назад

От ckbdf4

Like Мне нравится

Очень нравится этот интернет магазин! Очень хорошие цены. Доставка всегда в срок и ребята работают очень вежливые)

Отправлено 9 лет назад

От Moonlish

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень быстрая доставка, не мятая упаковка, цены дешевле в городе не найдешь, быстро обслуживают на кассе, много покупала у них, и еще буду покупать. Успехов Вам!

Отправлено 10 лет назад

От sev_promsv