Mtm Moscow‎, ателье отзывы и оценка

Москва, Большая Новодмитровская, 14 (1 этаж)


Mtm Moscow‎, ателье

4.8

6 оценили
Категория Ателье швейные
Город Москва
Адрес Большая Новодмитровская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(499)390-42-47
Сайт mtm-moscow.ru
ВК mtmshirt


Like Мне нравится

Раньше мысль об индивидуальном пошиве даже не приходила в голову, но на день рождения друзья сделали оригинальный подарок - сертификат на пошив костюма в ателье Mtm-moscow. Результат: 1.5 часа на выбор ткани, фасона и снятие мерок, 1 месяц мучительного ожидания, 15 минут на первую примерку, 2 дня на подгонку... И - я обладатель идеально сидящего костюма. С тем что я раньше покупал в магазине - несравнимо, носить эти костюмы теперь просто не могу. В общем, рекомендую попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От zvuk89

Like Мне нравится

Не знаю как шьют в Англии или в Италии, но в жтом ателье шьют достойно! Сорочки и костюмы, по моему мнению, оптимальны по соотношению цена/качество. Сроки почти всегда соблюдают, по качеству вопросов нет. Были вопросы по лекалам сорочки, общими усилиями справились и с этим.

Отправлено 6 лет назад

От peterforsberg2005

Like Мне нравится

Подарили на работе сертификат на пошив обуви и рубашки. По телефону записали на снятие мерок, выбор ткани по рубашкам довольно большой, качество обуви очень высокое. В целом все понравилось, очень понравилось, что оговоренные сроки были соблюдены, задержек не было. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От oleg996699

Like Мне нравится

На работе подарили сертификат на пошив обуви и рубашки, выбор по тканям рубашки очень большой, обувь просто великолептная, в магазине такую не найдегь на мой взгляд. Сроки были доступные, в течении месяца все сделали, как и обещали. В целом доволен, звонили из контроля качества, спрашивали обратную связь. Вроде все) всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От oleg996699

Info

Пришли в назначенное время, а потом ждали ещё 40 минут, пока до нас дойдёт очередь. Даже не извинились

Отправлено 8 лет назад

От Alexei Nikulin