MTB Service, велосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 218/2 (3 этаж)


MTB Service, велосервис MTB Service, велосервис

4.2

16 оценили
http://instagram.com/maloj_mh_mtb_service
Ремонт любых одноколейных, безмоторных транспортных средств…
+79138952695
скидка 5% - по любой скидочной карте (холидей, мега, сантехника и тд....)
скидка 10% - по карте Триал-спорт!!!
Категория Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 218/2 (3 этаж)
Телефон +7(913)895-26-95 +7(913)487-11-40
ВК club68695748


Dislike Мне не нравится

Сдавал в мае велосипед schwinn на подготовку к сезону, был небольшой хруст во втулке, надо было устранить его плюс стандартные процедуры как протяжка спиц, тормозов, смазка цепи и т.п. Втулку думал надо менять, но сказали, что там достаточно что-то затянуть и все пройдёт. В итоге проблемы со втулкой начались спустя пару недель, сначала хрустла не сильно, но сейчас просто ужасно, тормоза оказались слабо затянуты, с остальным вроде нет проблем. Вот собственно интересует вопрос, есть ли гарантии у сервиса на его работу, или мне лучше поехать поменять втулку в другом?

Отправлено 5 лет назад

От korn.nsk

Like Мне нравится

Сегодня привезла велосипед с проблемой скрипа Очень отзывчивый молодой человек, все проверил. Все, что нужно выправил за полчаса, помог потом спустить велосипед вниз и подсказал, как правильно переключать скорости, как правильно тормозить и много всего по мелочам. Ценник вооообще приемлимый! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Strange

Dislike Мне не нравится

Пишут, что работает с 12:00. Приехал в 12, простоял пол часа под дверью, так и не открылись. Больше не поеду сюда.

Отправлено 7 лет назад

От deornot

Like Мне нравится

Сервис-центр не большой, но имеет хорошую проходимость, скромно, компактно, без пафоса. Обратился к сотруднику (парень молодой) по техническим вопросам восстановления велосипеда. Всё рассказал, порекомендовал, прикинули смету, через пару дней уже заказ был готов. Спасибо, молодцы. Цена и качество порадовали ! Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От guk_nsk

Like Мне нравится

отдали детский велик для ремонта двух неисправностей (замена заднего переключателя, замена монетки) - назад получили полностью отрегулированный, с накаченными колесами велик. 30 минут!

Отправлено 7 лет назад

От lerenova

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать о данной компании.... чувство после обращения остались несколько смешанными, вроде бы и вопрос решён но удовлетворения от этого решения нет, Расскажу по порядку, на прошлых выходных неудачно съехал в овраг по мокрой дороге и сложил переднее колесо слава богу обошлось без травм.... так как байк у меня из серии "Ашан-байк" и потихоньку я провожу рестайлинг то особых расстройств поломанное колесо у меня не вызывало, у супруги точно на таком же велике была подобная история и колесо благополучно было заменено на усиленное но в другом велоцентре.... ну да ладно отвлёкся простите возвращаемся к MTB Service.... так как катаемся мы в основном на даче, а дача в Бердске удобнее нам конечно всего велоцентр именно там но так как они работают до 20-00 есть опасения что по пятничным пробкам не успеешь а ехать в субботу ну никакого желания нет, и решил я купить колесо в Новосибирске обзвонил порядка 5-6 компания нигде нет колёс только покрышки и шины, нашлись колёса в Чемпионе на пл. Калинина но ценник меня не порадовал и тут я наткнулся на MTB Service, вопрос мой выглядел так " Мне нужно усиленное колесо в сборе с эксцентриком" получил ответ, да без проблем есть подъезжайте цена вопроса 1000 рыб. тут я воодушевился думаю классно и даже чуть дешевле чем в вело центре в Бердске спокойно куплю там и голову греть не буду, На следующий день добрался в MTB Service.... Но по факту оказалось всё не так уж и замечательно зашёл напомнил де я звонил по поводу колеса на 26 на что мне улыбчивый дядечка сказал да да помню и протягивает колесо б/у под эксцентрик но без оного, я задаю соответственно вопрос а почему колесо то бу ???? и получаю ответ но я же вам говорил по телефону!! Хотя ни слова об этом сказано не было.... я осмотрев колесо ладно черт с ним что б/у вроде откровенных дефектов нет, переспицованно нормально говорю ок (всё же синица в руках вернее чем журавль в небе )_))) а где эксцентрик? на что получаю ответ вот пожалуйста эксцентрик только ещё +300 рублей. я в откровенном ах...уе.... видя что я готов отказаться надо мной смилостивились и сказали ладно забирай как договаривались..... Вот и поэтому чувства у меня и остались смешанными... я конечно понимаю, что все мы хотим заработать но ребята..... давайте это делать как то цивилизованно штоли, а не как на рынке в 1995 году ))))) А в остальном желаю вам процветания и развития.... P/S И кстати раз вы торгующая организация плюс оказываете сервисные услуги неплохо было бы уже завести себе терминал для расчёта карточками..... а то и правда 90еее ))))

Отправлено 7 лет назад

От tarasu

Dislike Мне не нравится

Приезжал какое-то время назад с проблемой. Барабан на задней втулке жевал песок, нужно было его перебрать. Ключа не оказалось , поехал в сервис. Мастер (мужчина в годах) сказал что там "мелкие шарики", а потом добавил что "они же могут рассыпаться "¡ Я бы в недоумении. Объяснил ,что барабаны перебирать , это невероятно сложная работа и они ей не в состоянии заниматься. После чего я спустился на этаж ниже и в триаловском сервисе мне все сделали на твердую пятерку за 20 минут. Помню , раньше работал в мтб сервисе паренек, такого за ним не замечал, все делал достойно. Но сменился мастер и вот!

Отправлено 8 лет назад

От arthouse69

Like Мне нравится

Сегодня заехал сюда по совету знакомого, сломался шатун на пополам, мастер оказался очень вежливым и позитивным, выполнил все быстро и качественно, а главное - видно, что у человека руки растут откуда надо! Проконсультировал на тему, что еще стоит поменять и доработать в велосипеде, в следующий раз только сюда, кстати цены тоже весьма приемлемые!

Отправлено 8 лет назад

От kipish

Like Мне нравится

Приехал на велосипеде, и мастер при мне минут за 30 отлично исправил нехилые восьмерки на обоих колёсах за вполне приемлемую плату! Подкрутил дополнительно еще что-то во втулке переднего колеса и подарил пару деталек, которых не хватало (колпачок на нипель и пружинку в эксцентрик). Плюс мастер дал рекомендации по еще одной поломке, с которой обращусь позже, но обязательно только сюда! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Batr

Like Мне нравится

Исправил знатную восмеру на заднем колесе. Во время ожидания хорошо поболтали с мастером, не скупится давать дельные советы , по ремонту и уходу. работа сделана быстро и качественно! Из всех сервизов , что я посещал , этот в приоритете!

Отправлено 8 лет назад

От arthouse69

Like Мне нравится

Чинил колесо в данном сервисе. Сделали все качественно (исправление восьмерок, зонтов, яиц и все такое + переспицовка) . Цены адекватные. Вежливое обращение с клиентом. И не впаривают всякую лажу. Короче всем рекомендую при поломках обратится в этот велосервис.

Отправлено 8 лет назад

От vipernsk

Like Мне нравится

Починили моего уставшего коня, включая довольно трудоемкую задачу по смене педальной втулки. Взяли на мой взгляд, многовато за работу, но сделано все прекрасно - смазаны колесные втулки, выправлена восьмека на колесе, приведен в порядок передний переключатель скоростей, который был в виде набора деталей. Короче - по-моему, там могут все, разве что сварки аргоном нет для алюминиевых рам. Мастер доступен по телефону (в рабочее время два раза звонил, не было проблем), отвечают вежливо и полно, примерную оценку стоимости работ дадут. После работ - расскажут, что сделано со всеми тонкостями. Думаю, в радиусе 10 километров у них конкурентов нет.

Отправлено 9 лет назад

От proff.spasley

Like Мне нравится

Отломилось крепление заднего переключателя скоростей и его затянуло в спицы, парочку спиц погнуло, колесо стало с небольшой восьмеркой. Мастер снял колесо установил на стенд выровнял регулировкой спиц обод, а также отрегулировал переключение скоростей и тормоза. Руки у человека "золотые" приятно смотреть как в его руках работа спорится. Все сделал при мне сел и поехал.

Отправлено 9 лет назад

От sulphite

Like Мне нравится

Здесь работают отличные отзывчивые ребята, которые знают, что такое настоящий сервис! Быстро и качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Молодцы, все быстро и качественно. Работают тогда, тогда мастер в Триале отдыхает, что радует. Все отрегулировали и подчинили!

Отправлено 9 лет назад

От Buran

Like Мне нравится

Ребята работают отлично. Сделали мне велосипед, отрегулировали как надо, и по ценнику получилось не дорого. Самое главное не навязывают всякую фигню. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Victor