МТ-Вояж, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Марковского, 78 (1 этаж)


МТ-Вояж, туристическая компания МТ-Вояж, туристическая компания

4.3

7 оценили
Туристическая компания ООО «МТ-Вояж» основана в 2002 году.
Предлагаем туры любой сложности по России и заграницу.

Будем рады видеть Вас в нашем офисе:

Мужества, 10 В, тел. (391) 2-287-047, mail@mtvoyage.ru
Телефон авиакассы - 286-88-01
WhatsApp/Viber/WeChat - +79535868801
График работы:
пн-пт с 10:00 до 18:00
сб-вс выходные
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Туроператоры
Город Красноярск
Адрес Марковского, 78 (1 этаж)
Телефон +7(391)228-70-47
Сайт www.mtvoyage.ru
ВК mtvoyage24


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность турфирме МТ-Вояж, через которую ездили недавно с семьей в Таиланд. Решение отправиться в отпуск было принято еще весной 2017 года, но как это часто бывает, вспоминаешь о том, что надо активно этим заниматься, когда уже все интересные предложения раскуплены. И когда наконец-то дошли руки до выбора варианта, до отпуска осталось чуть больше месяца. По рекомендации обратилась МТ-Вояж и ни разу не пожалели! Очень отзывчивый персонал. Быстрота и четкость в работе. С большим удовольствием ответят на все Ваши вопросы и подберут необходимый Вам отдых. Мы с детьми замечательно отдохнули, нам подобрали великолепный отель, который отвечал всем моим пожеланиям и даже больше, с супер сервисом и обслуживанием. И даже немного дешевле моего бюджета. Дети и муж остались довольны! На следующий год я точно знаю к кому обращаться за помощью в организации нашего отдыха. Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От arina.klimenko.87

Dislike Мне не нравится

Позвонила, нужна была виза в Китай, мне сказали в здесь ,что вдвоем дешевле. Но моя подруга изменила планы. Позвонила спросила можно ли мои документы выслать с кем либо еще в целях экономии, так как мне не срочно. На что девушка начала разговаривать ,как люди из 90-х ,а вы вообще кто ,а что и все в этом духе и вообще бросила трубку и больше ее не брала ,странно правда ...

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Летали во вьетнам в этом году. Выгодно, удобно. Дружелюбные менеджеры. Угощают кофе и знают своё дело. Сразу же узнали наши предпочтения и подобрали нужный отель. В общем мы с женой в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Жартун

Like Мне нравится

Впечатления только положительные, была поездка в Китай, в Пекин. Особенно понравилось, что клиентам уделяют время и осталось впечатление, что меня услышали. Мне фирму рекомендвали сами китайцы.

Отправлено 8 лет назад

От teplyakovoleg

Like Мне нравится

Пользовались услугами МТ-Вояж при поездке в Пекин в сентябре этого года. В агентстве все понравилось: быстро, информативно и по делу. Рассказали, что есть интересного по-близости посмотреть, карту предоставили. Из предложенных нами экскурсий составили экскурсионную удобную программу. Единственное, вместо одной выбранной экскурсии на деле была другая. Но экскурсия была интересной, поэтому в этом плане все ок. Гид - чудесная веселая девушка. Всей нашей компании очень понравилась. Было забавно, что на двух из экскурсий, которые мы с ней посетили, она сама ни разу не была. Но материал почитала, разобралась и нам рассказывала :) Да вообще очень приятный во всех отношениях человек. Трансферт тоже отличный - чистенькие большие микроавтобусы с комфортными креслами. А вот в отеле было пару минусов. Во-первых, мы специально выбирали отель с открытым бассейном, но по факту открытого бассейна, увы, не оказалось :( Отель Jinglun. Если бы заранее знали, что в этом отеле нет открытого бассейна, выбрали бы совсем другой отель - подешевле. И второй минус- нас была компания из 7-ми человек, и нам дали 2 номера на 5 этаже и 1 номер на 10-ом, хотя хотели номера рядом. Как нам разъяснили - на 5-ом этаже 3-х местных номеров не оказалось. Тоже печально. А так отель красивый, чистый. Завтраки - объедение. В остальном все понравилось. Будем рады вновь обратиться в эту компанию, только теперь будем подробнее некоторые детали уточнять :)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

С 2008 года ежегодно пользуюсь услугам этой туристической компании по рекомендации друзей - в восторге!!! Никакого хамства, уютный офис, всегда выслушают пожелания, посоветуют, озвучат все плюсы-минусы, подберут тур, отель (который всегда по приезде на место полностью соответствует описанию в компании). Никаких сбоев при вылете-прилете (за исключением погодных условий, наверное, но меня это не коснулось). При неоднократном заказе тура - достаточно функциональные и нужные подарки типа пляжных сумок, полотенцев и пр. Молодцы!!!

Отправлено 10 лет назад

От mns-77

Like Мне нравится

Решили съездить с мужем отдохнуть на Хайнань в свадебное путешествие, обратились в данную фирму, т.к были наслышаны, что на поездках в Китай эта фирма специализируется, они сами и турфирма и туроператор, и не пожалели. После оформления путевки нам подарили пляжные сумки, мелочь, а приятно. Летели комфортно, самолет свободный, стюардессы- китаянки, очень вежливые и услужливые. Когда прилетели, нас встретил гид на автомобиле, только нас двоих, никаких автобусов, никакой толкучки, так удобно! И весь наш отдых ( 2 недели) гид всегда был поблизости, и на бесплатные экскурсии от отеля так же нас возил на автомобиле. Еще по приезду в номере нас ждал сюрприз( мы говорили, что летим в свадебное путешествие) : шампанское, цветы и фрукты, что тоже очень приятно. А! И еще один момент (столько хороших вещей, что сразу все и не вспомнишь), нам еще подарили 4 сертификата на ужин в разных ресторанах, ну просто сказка. Было это уже 3 года назад, надеюсь, что на том же уровне там все и осталось. После этого летали несколько раз за границу, такого хорошего отношения нигде не было. В общем, пора заканчивать, писать я могу бесконечно, но вы уже устали наверное читать:) Как вы уже заметили, от отдыха самые положительные эмоции, если поеду еще в Китай, то обязательно только с ними, и всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От nata.b.