МТ Сервис, сеть авторизованных сервисных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 186 (1 этаж)


МТ Сервис, сеть авторизованных сервисных центров МТ Сервис, сеть авторизованных сервисных центров

3.5

34 оценили
«МТ Сервис» — это федеральная сеть сервисных центров по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков и другой цифровой техники.

📲 Ремонтируем iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch, iMac а также гаджеты Samsung, Sony, Nokia, Microsoft, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Wileyfox, Senseit, Jinga, Micromax, Huawei, Honor, OPPO и Vivo.

🎁 Ремонт со скидкой 10% при заказе курьера
🚛 Бесплатная доставка курьером
🛡 Гарантия 3 месяца
⏰ Ремонт от 30 минут
💯 Только оригинальные запчасти

✅ Компании Связной, Мегафон, М-Видео, Эльдорадо доверяют ремонт цифровой техники нашим авторизованным сервисным центрам.

✅ Ремонт в «МТ Сервис» – это высокое качество, оригинальные запчасти, гарантия и тысячи довольных клиентов!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 186 (1 этаж)
Телефон +7(812)703-03-03
Сайт www.mtservice.ru
ВК mobtelservice


Dislike Мне не нравится

Кол центр обещает одно , в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось . Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты............. а мы тут все из себя такие менеджеры.

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Сдал на диагностику. через 5 дней узнал, что заказали запчасть и ждут поступления на склад. Поставили перед фактом, что ремонт 3500...

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Fomin

Dislike Мне не нравится

При обращении по гарантийному ремонту из-за пятнышка на экране в гарантии былр отказано, но после этого телефон сони z3+ стал включаться. В других сервисах был обнаружен дефект в процессоре, которого не было при обращении в мт-сервис. Отвратительное место, работают хамы.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Михайлов

Dislike Мне не нравится

Гарантийный телефон Nokia 6 уже третий раз подряд сдан в этот плохой сервис. Дефект вроде и простой - неравномерная подсветка софтовых клавиш, Да и ремонт не сложный, заменить плату кнопки Home с подсветкой. Но нет же, списано уже 12 запчастей, срок ремонта на данный момент превысил 30 дней и полная неизвестность, отремонтируют ли вообще его. Очень печально, что такой сервисный центр продолжает работать и огорчать владельцев сломавшихся телефонов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Благодарю за хороший сервис. Быстро решили мою проблему с телефоном SONY XA. Не было заряда. Очень переживала, что нужно будет на долго оставлять, но сделали в течении одного дня!! Огромное спасибо. На приеме все толково объяснили.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив сервиса на Парке Победы. Решили мою проблему с телефоном быстро и качественно! Очень нужна была информация в телефоне, но он не определялся при подсоединении к ноутбуку. Поменяли системный разъем в течении часа. Очень рада, что так быстро решилась проблема и вся информация осталась. Пока ждала свой заказ получила хорошую консультацию по моему второму телефону, теперь знаю, как им пользоваться )) Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От cool.yanislava

Like Мне нравится

Благодарю за качественный ремонт моего планшета Самсунг N8000. Долго носил его по сервисам с проблемой отключения дисплея. Дефект плавающий и не могли понять в чем дело. В вашем сервисе на московском определили уже при сдаче в ремонт, а позже мастер подтвердил, что проблема в шлейфе, который переодически отходил. Сделали за 15 минут! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Доброго дня. 20го марта ремонтировала у вас СОНИ Z3 компакт. Номер заказа 8136818. Был разбит дисплей. Сервисом осталась довольна. Сделали быстро в этот же день. В обед принесла, вечером забрала. Отдельное спасибо менеджеру на приеме, все подробно рассказал и показал.

Отправлено 7 лет назад

От vapva-76

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт сони z3 компакт, номер заявки 8094581. Перестал реагировать на зарядку. Сразу при приеме предположили, что проблема в разъеме зарядки. Запчасть была в наличии и ремонт занял 20 минут. Я просто посидела в зале и подождала. Сервисом очень довольна. Обслуживание на уровне. Все вежливые. В зале красиво. Отремонтировали быстро. Все работает. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От anna_sav88

Like Мне нравится

Хочу отметить слаженную работу всего коллектива, на всех этапах, от приема аппарата в ремонт - до выдачи. Видно, что каждый сотрудник знает свою работу. При приеме все рассказали и сориентировали по стоимости, которая в итоге таковой и оказалась. Мастер почистил все разъемы и сеточки динамика от пыли и грязи, хотя я не просил об этом, меня это очень порадовало. Проинформировали сразу же по готовности, через час приехал забрал. Понравилось все! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему персоналу сервисного центра, за особый подход к обслуживанию клиентов, и к моей проблеме, в частности. У меня был не самый стандартный случай, так как я в Вашем городе в гостях в отпуске и ждать даже несколько дней у меня просто не было возможности. Отнеслись с пониманием и сделали все в течении дня, хотя не просто было определить наличие дефекта т.к он был плавающего характера. Телефон терял сеть и сам отключался. Телефон алкатель. Поменяли главную плату, оказался заводской брак. Очень была удивлена, что даже в чужом городе можно обратиться по гарантии, даже без чека и гарантийных документов. Нашли мой телефон по номеру в базе производителя и все оформили. Огромное спасибо! Вернулась из отпуска, больше проблем с телефоном не возникало после ремонта!

Отправлено 7 лет назад

От elena.izlena

Like Мне нравится

Всем добра! У моего сына по странным причинам не приживаются наушники. Последние, купленные 01 сентября, 20 го числа этого же месяца приказали долго жить. Поехали сдавать их по гарантии в МТ сервис. Менеджеры в сервисе проверили гарантийный талон и чек, в поломке убедились, приняли на ремонт. А там мне сказали ждите в среднем 10 дней. Я и обрадовалась: сын меньше в планшете сидеть будет. И приготовилась ждать. Девушка на приемке была любезна, пояснила, что, возможно и раньше, мне придёт sms-оповещение о том, что оборудование готово к выдаче. И далее мы получим скорей всего новые наушники. Смс я получила через 2 часа! Через два! Совсем не позаботились о сохранности нервной системы моего юного геймера. Вердикт такой: Команда работников работает сплоченно и отлажено, лояльно и понимающе относятся к своим клиентам. Спасибо Вам. Желаю успехов и процветания!)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Герасименко

Like Мне нравится

Адекватный сервис. Жена разбила НОВЫЙ телефон - Sony Xperia XA (девочки такие девочки). Обзвонил все сервисы в СПБ - запчастей нет. Случайно вспомнил, что сдавал вам уже свой Samsung и краем уха услышал, как сдают Sony. Сразу приехал - к удивлению все запчасти были. Ок, согласился на ремонт. 1 час и всё готово. Я рад, жена рада, все рады. Спасибо за качество, оперативность и подход. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lysik.andrei

Like Мне нравится

Хороший сервис, как-то ремонтировал здесь нокию старую (году наверное в 2005). К сожалению опять сломался телефон, только уже Alcatel. Вытащил из кармана, а весь дисплей в полосах, хотя стекло целое. Обратился в мт, сказали однозначно дисплей под замену. Отдал треть стоимости телефона, зато сделали за один день. В общем я доволен конечным результатом, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От magicpoker93

Like Мне нравится

Здравствуйте. Зашла в сервис за консультацией 27 июня. Я пенсионерка. У меня зависал, и не заряжался мой старенький телефон Нокия. Очень хочу поблагодарить за чуткое внимание и доброжелательное отношение менеджеров сервисного центра на Московском пр.186. Помогли разобраться с проблемой , при этом ни копейки с меня не попросили, почистили контакты, произвели настройку телефона. Быстро. Профессионально. Большое человеческое спасибо. Ваш клиент-Людмила Юрьевна

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Всем привет! Перестал заряжаться мой планшет Samsung galaxy. Подумал, что сломался разъем и придется его менять. Поехал в Мт сервис возле парка победы, т.к. ранее уже обращался в данный сервис за помощью. К моему удивлению при проверке планшета оказалось, что разъем цел, а несправен сам специфический провод данной модели. Купил сразу в сервисе провод и не пришлось его сдавать. Всем рекомендую обращаться к ним, благодарность персоналу за оперативную работу.

Отправлено 7 лет назад

От business-your-test

Info

Вежливый персонал, оперативный и качественный ремонт телефонов.

Отправлено 8 лет назад

От Hellen Borg

Like Мне нравится

Добый день. Забрал вчера телефон из ремонта Nokia Lumia 735 и хочу оставить отзыв. Сразу же после покупки и настройки всех приложений начал не адекватно реагировать. Сенсорная панель не слушалась, камера не включалась - выдавал ошибку при попытке запустить. Вообщем пообщавшись с магазином, решил отнести в гарантийный сервис. В сервис обратился 23го числа. При приеме в ремонт меня предупредили, что я потеряю все мои данные, но их у меня и так не было на тот момент. Сдал около пяти вечера. сказали, если ничего серьезного возможно будет готов в течении след дня. Менеджер сказал вероятно слетела прошивка. И правда на следующий день в обед уже пришла смс о готовности. Спасибо за оперативность

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный сервис на московском 186, обратился к ним с проблемой - моего смартфона стал отходить дисплей и появилось пятно, менеджер быстро принял и сказал, что через час я могу прийти и забрать его, не ожидал, что так быстро и без лишних разговоров. Спасибо за качество и отличный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От ilyammm83

Like Мне нравится

Несколько месяцев назад приобрела смартфон компании Сони z3 компакт, однако в один прекрасный день во время зарядки треснула задняя панель телефона. В расстроенных чувствах я поехала в магазин, где приобретала данную модель телефона. В магазине меня отправили в сервисный центр, сказали, что по времени так будет быстрее. Обратилась в сервис на московском 186 рядом с парком победы, приняли у меня телефон быстро, даже гарантийный талон не потребовался. Телефон был готов в этот же день, вечером приехала забрала его. Заменили заднюю панель, ремонт сделали быстро и качественно. Очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

26 мая 2015г принесли незагружающийся телефон nexus5, когда оформляли телефон, сразу сходу не смотря сказали, что нужно перепрошивать, озвучили цену в 900р, и сказали в течение часа будет готово. Через 2 часа звоном узнать, что и как и нам говорят, что нужно менять мат.плату, ремонт будет стоить 13.200. Мы подумали, и решила забрать телефон. Дома подумали, и на след.день повезли в другую контору, где нам после диагностики, сказали, что накрылась флеш-память и ремонт будет стоить 3500. Больше в МТ Сервис ни ногой, и никому не посоветую, развод на деньги!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Яночка Григорьева

Like Мне нравится

Разбил свою нокию, которой с удовольствием пользуюсь уже не первый год. Отнес в сервис на Московском 186. Когда принимали, сказали, что стоимость сообщат по телефону на следующий день, но предложили, если тороплюсь, позвонить самому. Как я и сделал, позвонил через пару часов, озвучили стоимость и сказали, что есть в наличии, так что если устраивает можно сделать уже сегодня - был приятно удивлен. Стоимость меня устроила, так что я дал согласие и стал ждать смс. Уже через час пришло письмо мол приходите получайте. Пришел, забрал, проверил всё работает - даже данные остались. Тьфу-тьфу, но если потребуется - обращаться буду только сюда и остальным советую.

Отправлено 9 лет назад

От caxxa

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис...07 марта сдала им свой телефон, СОНИ Xperia Z3 компакт. Ремонт по гарантии, телефону пара месяцев. Приняли нормально, сказали, что отвезут на ремонт в Москву. Через 2 недели звонят: ремонт будет стоить 8000 руб. В ответ недоумение, потому как телефон на гарантии. Вроде вопрос снят. Через неделю СМС о том, что запчасти заказаны, телефон отремонтируют через 10 дней. И казалось бы все идет хорошо. Но вчера,14 апреля, сообщают, что мне отказано в гарантийном ремонте. Забирайте телефон. После получасовых попыток дозвониться в сервис на Комендантском и выяснить причину отказа предложили приехать выяснять все на месте. В сервисе было еще интересней. Админ-р зачитывает заключение, что у моей водонепроницаемой СОНИ коррозия элементов, то бишь вода попала. Сервис протестировал его на герметичность и якобы все ок. Ну а раз так - типа сама ...:открыла заглушки телефона и сунула под воду, а так то все герметично. В заключении стоит только печать, подписей нет. На вопрос почему нет подписей-ответ адм-ра "не знаю". Заключение составлено 13 марта. Телефон выдают 14 апреля. На вопрос: где телефон был целый месяц, ответ: НЕ ЗНАЮ. Открываю заглушку, где втыкается штекер зарядки, а там резинка наполовину отваливается. И этому телефону сервис выдал заключение, что он герметичен?!показываю админу-ответ "не знаю". В итоге - жалоба в книгу. На вопрос когда будет руководитель - ответ "не знаю". Он у нас редко бывает. По телефону соединять отказываются. Так что ждем 10 дней по закону )) большое желание с независимой экспертизой отправится в суд.

Отправлено 9 лет назад

От lukichevak

Info

Ужасно!не ходите туда!хамское отношение!!!!еще и цену ремонта говорят одну, а потом выясняется, что она раза в 2 больше! Не дозвониться до офиса, никакой информации о холе ремонта:(

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Жукова

Info

45 дней держали телефон якобы на ремонте,возили его в Мск без согласования со мной,после чего увеличили стоимость ремонта в 2 раза (11т.р.!!!) От ремонта отказалась,телефон вернули с новыми поломками.

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, цены умеренные, ремонтируют быстро и качественно. Мне по гарантии поменяли сенсорный экран без проблем на Nokia за 3 дня

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Шурыгина

Info

Эпопея с ремонтом xperia zr длится уже полгода. Вот называется пошел чинить телефон к официалам... Им уже проще и дешевле себе выдать мне новый.

Отправлено 10 лет назад

От Tim Elen

Info

Делают быстро,но не качественно,2телефона сдавали и через пол года опять все по новой ничего не работает,если есть возможность то сдайте в другой сервис

Отправлено 10 лет назад

От Smurmurmur

Info

Нельзя оплатить банковской картой. Сотрудники хамоватые, но стандарты обслуживания выполняют. Телефон починили быстро.

Отправлено 10 лет назад

От Kostya Bolund

Info

Сделали все быстро

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Гарантийный планшет перестал загружаться, приемщик только взглянул- сразу сказал: у вас случай негарантийный. Я, естественно, уточняю, мол, почему же так? а он мне- у вас разъем USB отколот. Я смотрю- действительно, краешек разъема отломился, но этот разъем меня совершенно не беспокоил, тем более, что он работал. Тем не мене мне выдали техническое заключение и акт, согласно которому- Данное повреждение (т.е. то, что планшет не загружается) явилось причиной возникновения заявленной неисправности. Вот такие дела. Это все-равно, что отказать в гарантийном ремонте на двигатель автомобиля по причине треснутой пробки заливки масла. Эту ахинею написали и подписали: инженер по сервисному - Денис Кокорин и Руководитель- Владимир Михайлов. После этого случая в данный сервис- ни ногой. Они напишут там всякую чушь, лишь бы не делать гарантийного ремонта. Да и технически это просто безграмотно. Позор!

Отправлено 11 лет назад

От ilkov.mih

Info

Сломался USB разъем в навигаторе. Замена стоила 1500р. После замены при работе от сети слышится треск, без сети или при подключении к компу при первом же нажатии на экран треск и программа вылетает.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Neg

Info

Бестолковый сервис, рассказывают, что починят телефон за день! А спустя 2 дня, объясняют что уних много заказов и ваш телефон даже ее посмотрели!

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Kirillov

Info

сразу занимайте очередь

Отправлено 12 лет назад

От Сева Никитин