МТ Сервис, сеть авторизованных сервисных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17 к1 (1 этаж)


МТ Сервис, сеть авторизованных сервисных центров МТ Сервис, сеть авторизованных сервисных центров

4.2

25 оценили
«МТ Сервис» — это федеральная сеть сервисных центров по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков и другой цифровой техники.

📲 Ремонтируем iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch, iMac а также гаджеты Samsung, Sony, Nokia, Microsoft, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Wileyfox, Senseit, Jinga, Micromax, Huawei, Honor, OPPO и Vivo.

🎁 Ремонт со скидкой 10% при заказе курьера
🚛 Бесплатная доставка курьером
🛡 Гарантия 3 месяца
⏰ Ремонт от 30 минут
💯 Только оригинальные запчасти

✅ Компании Связной, Мегафон, М-Видео, Эльдорадо доверяют ремонт цифровой техники нашим авторизованным сервисным центрам.

✅ Ремонт в «МТ Сервис» – это высокое качество, оригинальные запчасти, гарантия и тысячи довольных клиентов!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 17 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)703-03-03
Сайт www.mtservice.ru
ВК mobtelservice


Like Мне нравится

Принес в сервис свой многострадальный аппарат. Постоянно выключался, сенсор глючил. Продиагностировали в течении дня. Сказали через пару дней придут запчасти и вас оповестят о готовности. Через два дня забрал. Всё работает, телефон работает как новый. Супер!!

Отправлено 6 лет назад

От сергей

Like Мне нравится

На макбуке стал отслаиваться экран, принес в сервис проконсультироваться по ремонту, стоимости и срокам. Сразу менеджер по серийному номеру проверил устройство, и оказалось, что мой мак попадает под программу замены антибликового покрытия (что у меня отслоилось). Все быстро оформили, сказали подождать недельку и по итогу вышло, что там поменяли всю! верхнюю крышку вместе с экраном. И все бесплатно!!! Спасибо, МТ Сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Янков

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, дважды сдавал свои устройства на ремонт и дважды мне отказывали в гарантии, но в последствии осуществляли гарантийный ремонт после моих обращений к производителю и составления претензии на сервис. Т.е. данный сервис похоже сам никогда не может обратиться к производителю с запросом на гарантийный ремонт, перекладывая это на плечи клиентов. Также при обращении в онлайн чат поддержки с просьбой уточнить информацию, мне сказали что перезвонят, когда я ответил что у меня нет телефона т.к. единственное устройство для связи у них на ремонте (подменное устройство во время ремонта тоже не дали), они сказали чтобы я связывался с СЦ сам (я думал что в чате отвечают сотрудники СЦ но видимо нет), и просто добавили меня в черный список, отключив мне единственный способ контактировать с СЦ.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Акиньшин

Like Мне нравится

Ремонтировали в этом СЦ Iphone 6s. Разбили экран, выяснили что в Питере оригинальный не установить, отправляли через МТ Сервис в Москву. Что круто, с гарантии телефон не слетел. И по деньгам приемлемо. И без телефона всего 4 дня прожить не проблема) Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Сдавала в этот сервисный центр телефон apple iphone 5s на диагностику, т.к. стал быстро разряжаться и иногда при зарядке нагревался. До этого уже телефон был в ремонте в другой организации, меняли батарею. В итоге в сервисном центре что-либо делать отказались, сказав, что детали уже не фирменные - но это ладно, имеют право. Но телефон после такой диагностики (кстати не бесплатной) вообще больше не включился.

Отправлено 6 лет назад

От nad-ya

Like Мне нравится

Официальный СЦ от Apple. Готовы по гарантии работать с любой их продукцией самым должным образом. Когда сдаёте устройство в ремонт, дают специальный код, по которому можно следить онлайн за статусом ремонта. Очень удобно. Если несете устройство на диагностику и рассчитываете сделать ее "не отходя от кассы", приходите с 10 до 18. Сотрудница сказала, что это время работы мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Info

Если несете устройство на диагностику и надеетесь что ее сделают при вас, приходите с 10 до 18. Сотрудница сказала что это рабочее время мастера. Если позже, то только оставлять устройство у них.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Lapin

Info

Статус ремонта можно отслеживать онлайн по коду, который выдают при сдаче устройства в ремонт - очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Lapin

Like Мне нравится

обращалась в этот сервис в ноябре этого года. Все отлично. При приемке все разьяснили, сорентировали по стоимости и срокам. И в сроках не обманули,что ооочень приятно. Так что все отлично. Телефончик работает,я давольна.

Отправлено 7 лет назад

От Alisa Surikova

Info

Официальный СЦ Apple. Если что, сразу сюда. Правда ценник высокий.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Lapin

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервисный центр, т.к. используют оригинальные зч, а так же при их наличии ремонт выполняется в кратчайшие сроки. Уже не первый раз ремонтирую свою технику только у них. Спасибо вам за ваше внимание к клиенту и за качественные, и быстрые ремонты!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день, благодарю за качественный и быстрый ремонт !!! Рассчитывала на больше месяца , а вернули значительно быстрее. Отремонтировано на совесть. Пользуюсь телефоном компании Сони! После ремонта недочеты не обнаружены!!! Спасибо все, на приемном пункте девочки молодцы. Всем хорошего дня!

Отправлено 8 лет назад

От LukAd

Like Мне нравится

Осталось отличное впечатление от работы сервиса на Комендантском 17! 24.07. обратилась в сервис с телефоном Sony, разбила заднюю панель, телефон на долго оставлять не могу, т.к. он необходим для работы. Уже сегодня утром я забрала готовый телефон. Очень порадовала оперативность работы и вполне демократичные цены. Телефон как новенький! Персонал приятный, внимательный. Девушки у стойки приемки ( было два разных сотрудника-при приемке аппарата и выдаче) приветливые и улыбчивые. И сам МТ Сервис очень удобно размещен рядом с метро. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам и пожелать Вашей компании процветания!

Отправлено 8 лет назад

От lera25.matveeva

Like Мне нравится

Большое спасибо инженеру Сергею с Комендантского 17 за ремонт моего телефона Alcatel. Я сдал телефон в ремонт 15.07 и уже 17.07 получил его обратно при том, что на момент сдачи телефона зап части не было в наличии. Я вообще-то, сначала очень расстроился и не хотел оставлять телефон. Думал, что все затянется на неделю - две. Но, менеджер Кристина убедила меня ремонтировать именно здесь, сказала, что зап части привозят регулярно, несколько раз в неделю, и я рискнул. Ребята спасибо, ни разу не пожалел, что ремонтировал телефон у вас!

Отправлено 8 лет назад

От sergeev.colour

Like Мне нравится

Я хотела бы оставить отзыв о хорошем сервисном центре компании МТ сервис на Комендантском пр 17. Обычно в интернете публикуют только негативные отзывы. И мне, конечно же, понятно, почему так происходит. Мы крайне редко замечаем что-то хорошее, что с нами происходит и относимся к этому как к должному. Однако при этом не можем простить никому никакой даже очень маленькой погрешности. Я пишу этот хороший отзыв потому, что многие (как и я) прежде чем обратиться в сервисный центр, читают о нем отзывы и видят только один негатив. И тут встает вопрос: "куда же сдать свой телефон?" Я как и вы (читатели моего отзыва) начиталась всего самого худшего обо всех сервисах Apple в СПб и рискнула обратиться на Комендантский пр 17. У меня IPHONE 5, он на гарантии, и я хотела заменить аккумулятор по программе замены для гарантийных телефонов. После всех прочитанных отзывов, я пришла в сервисный центр с подозрением в том, что здесь все сделают не так или плохо. Но, к моему величайшему изумлению, менеджер Лариса с приятной улыбой на лице приняла мой телефон, объяснила мне как принимается решение по данной программе и предложила взять на время ремонта другой телефон. Сразу после сдачи телефона в ремонт мне пришла смс о том, что я могу узнать о статусе телефона на сайте (это очень удобно для меня, так как я часто сижу в интернете). Уже через 4 дня мне пришла смс о том, что аппарат готов и можно забрать. Я пришла в сервисный центр. Все опять было приятно и вежливо. Мне рассказали о том, что заменили акб. Никаких отрицательных эмоций. Все достаточно быстро и качественно. Ребята просто молодцы! Бизнес у них не простой, он связан с проблемами наших телефонов. Но даже при этом они могут улыбаться, вежливо общаться с клиентами и отвечать на все наши вопросы. Молодцы! Я всем рекомендую этот сервис!

Отправлено 8 лет назад

От shustalova

Like Мне нравится

Мне тоже понравился сервисный центр на Комендантском 17. Я сдавал свой плеер Texet 2 мая 2015г. Он у меня перестал включаться. Магазин меня просто "послал", а в сервисном центре Олег принял этот плеер, а через 5 дней мне дали заключение о том, что плеер неремонтопригодный, и магазин вернул за него деньги. Мою проблему решили очень быстро. Я думал, что мне придется выбивать свои деньги за плеер, который сломался через 3 месяца после покупки. Ребятам из МТ сервиса огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Всем привет! Я обращался по программе trade-in iPhone 5s в сервисный центр МТ сервис на Комендантском 17. Телефон разбился просто окончательно после того, как с ним поиграл мой ребенок. Я уже думал, что придется выбросить этот телефон, но в сервисе мне предложили обменять этот на новый за 20 000 руб, что я и сделал. Мне очень помогла девушка Лариса (она приняла телефон, все рассказала). Подмену выдали через 2 недели, а на это время выдали телефон, чтобы я не оставался без связи. В целом ребята молодцы, очень доброжелательные. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От stavitzky.serezha

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Обращалась я в сервисный центр по адресу Комендантский пр дом 17 неделю назад. Ремонт был платный . Сдала на ремонт Galaxy Note , предварительно оформив скидку на ремонт 10% на сайте. По отзывам я сочла. что это самый приличный сервис из всех. которые могут предложить мне свои услуги.Могу сказать что не прогадала. Ремонт мне обошелся около 3 т.р и срок совсем не большой ( неделя). Думаю еще на счет дополнительной гарантии, которую так красиво разрекламировали, но решила подождать..Посмотрю на качество ремонта. Пока что все отлично и главное я довольна была обслуживанием. Не принужденно и легко общалась с менеджером (женщиной) , свое обещание они сдержали. Позвонили по стоимости и скидку 10 % тоже сделали.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия.

Like Мне нравится

Сначала зарегенился на сайте mtservice.ru где при оформлении заявки на ремонт получил скидку в размере 10% + бесплатная диагностика. Разбил свой телефон SONY XPERIA Z3 в полный дребезг с 8 этажа. Очень много данных осталось на памяти телефона и пришлось выложить кругленькую сумму для ремонта этого чудо - гаджета. 14 т.р Скидку как и обещали мне предоставили , даже больше .. дополнительную гарантию на половину года в подарок т.к срок ремонта был довольно большой. Оценил на хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От senior.rasuloff77

Like Мне нравится

Испытание мной сервис выдержал . Точнее моим скоропостижно утопленным телефоном Sony. Я уже неоднократно отдавал его в ремонт в разные сервисы и этот остался последним в который я не обращался. Решил попробовать .Дело в том , что перестал включаться , а горела индикация зарядки. Так как ПО мне прошивали несколько десятков раз , решил уже серьезно отнестись к этой проблеме, чего и потребовал от приемщиков сервисного центра. показал все предыдущие акты о ремонтах и приложил даже копии когда отдавал телефон. После какого-то времени, мне позвонили из сервиса и сказали, что ремонт займет много времени тк нужно менять материнскую плату, это в Москве и долго , почти 40-45 дней. Я согласился, что ж делать. Ремонт все равно выполнили быстрее, точнее за дня , мелочь а приятно . Главное что пожелание клиента учли и обратили на это внимание. Могу со своей стороны сказать, не навязывая никому мнение, что из всех сервисов в которые мне пришлось обратиться за последние 6 мес, этот самый приличный действенный. 7079463.

Отправлено 9 лет назад

От Kolumb Nikita

Like Мне нравится

Почитав Отзывы , я даже расстроилась, когда сломался мой IPHONE и на ремонт придется нести в МТ Сервис. Ближайшее отделение у метро Комендантский. Пишут много всего, а по -большей части это негатив и тому подобное. К счастью , меня ничего подобное не коснулось, а я была приятно удивлена , поэтому рекомендую ! Телефон перестал ловить wi-fi после обновления ПО. Т.к еще гарантийный срок не истек, решили по гарантии отдать на ремонт. IPHONE 5S SPICE GRAY 16GB. Оставляли его в пятницу 4 апреля, по сроку я ожидала самого худшего - 1,5 месяца ремонта и полуживой телефон .... В итоге ремонт составил около 3 х дней . Мне еще по готовности позвонил молодой человек и сказал, что телефон можно забирать. Когда забирала он все проверили , показал что wi-fi работает. Оказалось , что слетела прошивка .Я довольна, это самое главное. Благодарю.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Николаевна.

Like Мне нравится

Если когда-нибудь возникнет необходимость отремонтировать смартфон , то готов обратиться повторно в этот Сервис. Последний раз сдавал на ремонт телефон IPHONE 5S,A1457,FFGC,GOLD 16GB с проблемой быстро разряжается акб. Оставил по гарантии 02.04.2015. Готовился на самом деле к худшему - 45 дней ремонта, жена без телефона. .. Спасибо мастерам за быстрый ремонт и приемщикам за понимание и обслуживание . Телефон заменили полностью на новый . Жена в востроге!

Отправлено 9 лет назад

От Мирослав Орехов.

Info

Очень невежливо. Ушли сразу.

Отправлено 9 лет назад

От Lu O.

Like Мне нравится

Стал часто выключаться и перезагружаться коммуникатор, просмотрев список сервисов и почитав отзывы рекомендации на разных сайтах, отнесла сюда. Сначала отдали на дигностику и сказали, что нужно менять ПО. Ок, поменяли, отдала за это 750 рублей (хоть и чувствала, что наверняка дело не в этом). Когда отдавали коммуникатор мне обратно, предупредили, что гарантия на замену ПО 1 (!) день. При этом этот момент с тобой проговаривают устно, в квитанции ничего о таком гарантийном сроке нет, стандартные 14 (по-моему) дней. Аппарат продожил чудить на следующий день, но сразу приехать к ним не смогла, была не в городе, добралась только спустя несколько дней. Шла с настроем на отстаивание своих прав, вспоминая в уме все законы по защите прав потребителей и прикидывя, что буду делать, если деньги не захотят вернуть. На мое удивление, после правильно формулировки запроса, сотрудник предложил отдать коммуникатор на повторную диагностику. Я согласилась, ведь надо было что-то по нему решать. Диагностику сделали в течение пары-тройки дней, выяснилось, что нужно менять какую-то важную деталь, которая стоит, как 75% стоимости телефона. Естественно, менять не стала. Когда пришла в сервис, чтобы забрать телефон и деньги, мне предложили написать заявление на возврат денег за ремонт, что я и сделала. Единственное неудобство, что для экспертизы сервис должен был оставить коммуникатор у себя на это время (а мне очень уж хотелось его забрать - глючный крммуникатор лучше, чем никакого), но увы. На экспертизу ушло около 5-6 дней (максимальный срок, который проговаривали, был 10 дней). Вернули деньги за вычетом повторной диагностики, что я посчитала справедливым, т.к. в правилах напсиано, что если провел диагностику, но ремонтировать не стал, то оплачиваешь ее стоимость. В целом, не считая потраченного времени и не радостного результта, работу оцениваю на хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Jintara