МТ-Сервис, центр по ремонту оргтехники отзывы и оценка

Магнитогорск, Октябрьская, 10 (1 этаж)


МТ-Сервис, центр по ремонту оргтехники МТ-Сервис, центр по ремонту оргтехники

2.2

15 оценили
"МТ- сервис"

Официальный авторизованный сервисный центр по ремонту цифровой техники.

А так же мы осуществляем платные ремонты любой сложности и профилактические работы.

Список официальных авторизаций сервисного центра "МТ-сервис" :

ASUS - ноутбуки, планшеты, смартфоны, мониторы, роутеры, системные блоки

ACER- ноутбуки, нетбуки, серверы, планшеты, смартфоны, мониторы, проекторы, моноблоки, системные блоки

ARCHOS-планшеты, смартфоны

DIGMA-планшеты, смартфоны, электронные книги

HP consumer - ноутбуки, мониторы, системные блоки, планшеты, моноблоки, смартфоны, МФУ, принтеры, сканеры

TENDA- роутеры, сетевое оборудование

MICROLAB- акустические системы, док станции

LENOVO- ноутбуки, планшеты, смартфоны

PACKARD BELL- ноутбуки, нетбуки, моноблоки, мониторы

GIGABYTE- ноутбуки (AORUS X3), планшеты, нетбуки

IRU- системные блоки, ноутбуки, моноблоки, нетбуки, серверное оборудование

VIEW SONIC- мониторы, проекторы, коммерческие дисплеи

DELL- ноутбуки, системные блоки, мониторы, планшеты, серверное оборудование

FUJITSU - ноутбуки, серверное оборудование, планшеты, системные блоки, серверное оборудование, мониторы.

BROTHER- МФУ, принтеры, сканеры, факсы

RICOH- МФУ, принтеры

LEXMARK- принтеры, МФУ

BENQ- мониторы, проекторы, смартфоны

СyberPower- ИБП, инверторы, стабилизаторы

POWERCOM- ИБП

UNIEL- ИБП, стабилизаторы

IEK - стабилизаторы

IPPON - стабилизаторы напряжения, ИБП

VERBATIM- внешние HDD

KRAULLER- стабилизаторы напряжения, ИБП, инверторы

ЭРА- стабилизаторы

EDIFIER- акустические системы

HOVERBOT - гироскутеры

Подтверждение авторизаций на официальных сайтах производителей в разделе "сервис"
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Фотоцентры
Город Магнитогорск
Адрес Октябрьская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(351)954-01-70 +7(351)945-61-56 +7(351)954-01-80
ВК mt_service_mgn


Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность за пунктуальность ,оперативность выполненых работ !!! Рекомендую!!! Сдавали Смартфон ASUS на прошлой неделе поменяли дисплей по гарантии )

Отправлено 5 лет назад

От Бибигуль Schuynschalinova

Dislike Мне не нравится

Был в этом сервисе в прошлом, году. Несколько раз выручали, а потом принес им ноутбук. Подписали на замену материнскую плату и процессор. Хотя на деле процессор был исправен. Насчитали круглую сумму. Когда отказался, сказали что «диагностика» стоит 600р. Хотел поговорить с мастером, сказали в отпуске...вообщем швыр сервис, даже с коллегами...

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кот

Dislike Мне не нравится

Дважды сдавал ноутбук ACER в гарантийный ремонт. Первый раз с неисправностью сетевой карты. Заменили материнскую плату, ноутбук стал выключаться и после этого не стартовал. Через несколько часов мог включиться - но все повторялось. Обновил БИОС с сайта производителя. Не помогло. Снова сдал на гарантийный ремонт. Через МЕСЯЦ пришла СМС - ноутбук готов, можете забирать. При выдаче не смогли найти мое оригинальное зарядное устройство. Дали другое, изрядно пошарпаное, но дающее заряд. Ноутбук включился. Написали что обновили ПО материнской платы. Спрашиваю - сколько даете на проверку. Ответ: нисколько. Проверяете здесь. А где здесь? стоя в окошке? Ответ - у нас нет условий для проверки. Гарантия продляется на время ремонта ВОСЕМЬ дней. Мы вас уведомляли. Хотя ничего не приходило. В результате в офисе ноутбук отработав минут 30 выключился и больше не включился. Все симптомы остались. Просто полежал на полке до окончания гарантии у них и вернули нам его.

Отправлено 6 лет назад

От GK_CEMEQ

Dislike Мне не нравится

Добавлю: Вы фирменный сервис Асус так, я вам принес ноут Асус, вот и ремонтируйте или вам еще запчасти самому принести, если не можете то и не говоирите что вы фирменый сервис. Эта серия ноутбуков продавалась в России. В другом сервисе все поржали что я ноут в эту компанию носил.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail -

Dislike Мне не нравится

Это не сервис! Не смогли починить ноутбук Асус, хотя являются официальным сервисом Асус. Проблема была с оперативкой она впаяна на мать, чипы они найти не могут, материнку найти не могут, никаких вариантов не предложили. И это когда 21 век на дворе где все делается в Китае. Они даже не предложили вариант "за счет клиента" или "на страх и риск". Они просто сказали мы не можем починить. Я понимаю, что они берутся только за легкое.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail -

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Сдавала ноутбук на гарантийный ремонт, (по закону на срок до 45 дней). Каждую неделю звонила узнавала как дела, приходила лично. В итоге дождалась ноутбук только на 49 день. Кажется мелочь, но это было ооочень важно. Отношение к клиентам тоже очень НЕ радует, ни самого владельца, ни молодого человека, который принимает аппараты. НЕ рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Смолкина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ужасное обращение с клиентами.пустая трата времени.по диагностике так и не позвонили .

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Аминев

Dislike Мне не нравится

Анти-сервис!!! Сдали в ремонт оборудование - нам обещали позвонить и озвучить сумму ремонта. Через неделю позвонили мы сами. Менеджер сообщил, что по стоимости не понятно, потому что нет запчастей. Позвонят позже. Тишина. Пришли к ним. Ни чего не знают, в том числе и оборудование наше не нашли, директор в отпуске. Нашим ремонтом занимается он. Вернется через две недели. Звоню через две недели - директор не приехал и когда будет не ясно, он перед сотрудниками не отчитывается. Перезваниваю через пару дней, попадаю на директора - озвучивает сумму ремонта около 8000. Но запчастей по прежнему нет. Созванивались с этой фирмой на неделе несколько раз, ни разу с первого раза мне не дали информацию о моем заказе. Каждый раз обещали перезвонить в течение дня, но ни разу не перезванивали сами, кроме последнего раза, кода сообщили, что выполнить ремонт не могут и возвращают нам оборудование. И это по истечение почти 2х месяцев!!! Отвратительное отношение, отвратительный сервис!!! В другом месте этот ремонт вышел 3 недели и 3900 р.

Отправлено 6 лет назад

От Света Зеленова

Like Мне нравится

Доброжелательные молодые люди, объяснили все что и как помогли подобрать новый ноутбук и даже денег не взяли. Рассказали как ухаживать за новым ноутбуком ,что можно а что нельзя делать.Советую всем кто хочет граммотнный подход и вежливое обращение.Если что -то случится то только туда

Отправлено 6 лет назад

От Gerbert Hitz

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую, без спорно есть над чем работать, но в общих чертах мне импонирует доступность цен и качество услуг.обратился по гарантии , планшет асус сделали в течении недели , второе обращение было по монитору отремонтировали в этот же день , нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Виктунов

Like Мне нравится

Все отлично!побывал в нескольких сервисах до "МТ-Сервиса" никто толком ничего сказать не мог, сделали качественно и быстро (ремонт корпуса , замена северного моста) К отзывам ниже, могу добавить, что всем не угодишь, а работа в сервисе дело не благодарное!Я у них был почти 9000 клиентом, судя по номеру договора , а отзывов в интернете к сожалению очень мало! ставлю твердую 5 и лучше бы сразу обратился к "офицалам" а не к криворуким псевдомастерам аля зоряурала.

Отправлено 6 лет назад

От Panda Grosso

Dislike Мне не нравится

Не умеют определить причину поломки! Отдала им планшет, предположила что нужно менять батарею, так как быстро стал разряжаться. Предложили 4000т р чтобы поставить новую, я отказалась, как чувствовала! Предложили 1500р в итоге мурыжили месяц. забрала, якобы сделали, через 2 недели все тоже самое, разряжался очень быстро. Отнесла в другой сервис! Причина была даже не в батарее! Теперь все работает! Вывод: даже не поняли в чем проблема, делали то, что совсем было не сломано. А ещё сидят там принимают с таким умным видом! Как будто они пупы земли всезнающие!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Плохо! Сдал в ремонт ИБП жду уже около 2 месяцев. сказали что не работает аккумулятор якобы его заказали и все это время он идет. на вопрос когда придет отвечают не знаю в течение 2 месяцев они не знают когда придет аккумулятор складывается впечатление что его и не заказывали.

Отправлено 7 лет назад

От antoha200606

Like Мне нравится

Сервис хороший, только не сразу сообразил как зайти, ну и пожалуй стоило бы в орджо филиал открыть, а приносил на гарантийный ремонт ноут Dell заменили видеокарту, сказали что брак, я обрадавался, но через час позвонили сказали что жесткий диск с плохими секторами, не могут винду восстановить предложили заменить с хорошей ценой...жалко только модель нельзя выбрать, мриехал при мне новый распечатали поставили потом через час забрал. По деньгам не дорого 3600 жесткий терабайт доволен работает греться и вырубаться перестал.

Отправлено 7 лет назад

От Set Silver

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Уже более 3 месяцев ношу туда свой планшет, вроде бы сделали, а нет поломка опять проявляется. Не могут не объяснить, не сделать. Приемщица просто супер, сдал в ремонт планшет, спрашиваю когда будет готов, ответ не знаю. По срокам тоже ничего не говорят. Просто ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Румянцев