MT-Group, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 к2 (3 этаж)


MT-Group, торгово-производственная фирма MT-Group, торгово-производственная фирма

5

5 оценили
Компания "MT-Group" это современный, активно-развивающийся производственный холдинг, который занимается производством натяжных потолков и пластиковых окон ПВХ из профиля VEKA. За многолетний опыт работы, мы отобрали лучших поставщиков, закупаем только высококачественные материалы, собрали команду профессионалов. Благодаря всем этим факторам мы производим продукцию высшего сорта, которая удовлетворит требования любого заказчика.

По всем вопросам можно звонить по телефонам:
8(495)777-01-22
8(4912)96-09-09
Категория Натяжные потолки, Окна
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 12 к2 (3 этаж)
Телефон +7(495)777-01-22 +7(916)522-25-81
Сайт group-mt.ru
ВК club44680350


Like Мне нравится

Выбирал между реечным потолком и натяжным. В городе, рядом с "Леруа" подошёл узнать цену для моего варианта. Результат порадовал. Позадавал вопросы про гарантию, сроки, материал, акции. Выбрал немецкий потолок pongs, белый, матовый. Определили количество светильников. Всё пересчитали ещё раз, цена не изменилась. Оставил заявку. Замерщик приехал на следующий день минута в минуту, ещё и позвонил за полчаса до прихода. Измерили, цена до копейки совпала с той, что мне сказали в офисе. Подписал договор сразу после замера - по акции в этом случае дают скидку 5%. Через два дня монтажники сделали свою работу. Качеством доволен, потолок выглядит дороже, чем я ожидал. Вопрос с потолком закрылся быстро и без лишних затрат за что спасибо компании.

Отправлено 6 лет назад

От Valentinnn

Like Мне нравится

Компания MТ Group – это лучшее место, куда у нас в городе можно обратиться за услугами по монтажу натяжных потолков. Заказывали с женой тканевые потолки – отличное выполнение. Цены у компании объективные, качество хорошее. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kirill.nikolaev402

Like Мне нравится

Натяжные потолки в спальне делали мастера компании MТ Group. Работа понравилась, выполнено качественно. Швов не видно, кажется, что обои плавно переходят в потолок, хотя и меняется цвет. Глянцевые потолки смотрятся очень выигрышно. Работой довольны.

Отправлено 6 лет назад

От nik.nikolay.vasi.vasilev

Like Мне нравится

Если вы хотите сделать дома натяжные потолки, то советую обратиться в компанию MT Group. Сделали потолки из ПВХ. Отличная бригада – работали два Александра. Быстро и аккуратно. Качеством очень доволен. Да и по такой цене потолки такого качества вы не найдете нигде, поверьте, я пытался.

Отправлено 6 лет назад

От andrey.irnes.85

Like Мне нравится

Не знаю, как вам, а мне понравилась работы специалистов компании MТ Group. Над нашими потолками из ткани работали двое монтажников - Александры. Отличные работники, которые не отвлекались во время установки потолков. Мы заказали тканевые потолки в пастельных тонах – выглядит шикарно и дорого. И цена на услуги очень доступная. Поэтому мы с мужем решили, что лучше выбирать именно эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От natashka-1711