MSV-AUTO, автосервис отзывы и оценка

Ставрополь, Гоголя, 197 ст31 (1 этаж)


MSV-AUTO, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Антикоррозийная обработка автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Ставрополь
Адрес Гоголя, 197 ст31 (1 этаж)
Телефон +7(918)760-16-18


Like Мне нравится

Постоянный клиент данного СТО. Приятные, грамотные специалисты. Цены не задирают. Обслуживание на достойном уровне. Сергей Валентинович.

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Zybin

Like Мне нравится

Цены умеренные, ремонт ходовой провели качественно, я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Kazykan

Like Мне нравится

Приятный человеческий сервис, Цены умеренные движок 406 сделали за 3 дня с грамотной дефектацией деталей, лишнего не ремонтируют, что считаю огромной редкостью на сегодня! Плюс дали рекомендации по ходовке вплоть до мелочей. В общем, приятные, честные, открытые люди, не пускающие пыль в глаза, занимающиеся своим делом. Нет газовика к сожалению!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мантай

Like Мне нравится

Периодически обращаюсь в данное СТО, преимущественно ремонт ходовой и электрики, так же на данном СТО несколько раз меняли ДВС и КПП на разных автомобилях, хочу от себя сказать, что работой вполне доволен, цена приемлемая, даже сравнивая с подобными мастерскими, она остается в не конкуренции. Если приходится ожидать автомобиль на месте, всегда предложат чай или кофе, атмосфера вполне себе достойного СТО. Так же хочу отметить электрика который работает на данном СТО, способен справится с любой трудностью возникшей в электрике, отчего сама работа по установке или замене ДВС не приводит к тому, что бы катать автомобиль по разным мастерам, а со спокойной душой оставить в одном сервисе и ожидать звонка с информацией о том, что работа выполнена. Сотрудники же рем зоны приветливы и никогда не попросят удалится Вас из рем зоны.

Отправлено 7 лет назад

От sergei

Like Мне нравится

Очень довольна работой этого автосервиса. Граммотные специалисты. Говорят по факту,ничего не накручивают. Ремонтируют и отечественные авто и иномарки. Даже на мою япошку у них все есть.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Полищук