МСПлюс, ООО, сеть станций технического осмотра отзывы и оценка

Казань, Меридианная, 10 (1 этаж)


МСПлюс, ООО, сеть станций технического осмотра МСПлюс, ООО, сеть станций технического осмотра

4

4 оценили
Официальный техосмотр в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск за 20 минут от аккредитованной организации ООО «Компания «Диалог-Авто».

«««< БЫСТРО »»»»

«««< БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ »»»»

«««< ОФИЦИАЛЬНО »»»»

Контактные данные пунктов прохождения технического осмотра в соответствующем городе указаны на сайте!
Категория Технический осмотр транспорта, Страхование
Город Казань
Адрес Меридианная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(966)250-50-84 +7(843)250-50-84
Сайт rostehosmotr.ru
ВК rostehosmotr_ru


Like Мне нравится

Мне срочно потребовалось сделать диагностическую карту.Нашел в 2гисе номер телефона позвонил приветливый голос озвучил куда нужно подъезжать и без лишних слов осмотрел автомобиль ознакомился с моими документами и в течении 15 минут мужчина всё сделал.Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Марат

Dislike Мне не нравится

Вымогают деньги. История - приехал на тех обслуживание, ни вывески, ни станции тех осмотра нет. Звоню - мужик говорит: "подождите около салона красоты О_о, я щас буду" Ок, жду. Оказывается там и нет станции технического осмотра, просто мужик то ли из офиса, то ли из квартиры прибегает и прям на улице осматривает. Ну да ладно, это еще пол беды. Через 10 минут он таки пришел и начал "осмотр", целью которого было найти мелкий дефект моего авто, а нашел он маленькую трещину на лобовом (остановленную и залитую, то есть почти не видную). И за эту трещину он попросил заплатить дополнительно 100 рублей. Деньги конечно не большие, но получается он требует сотку на ничто, он не сделал ничего с этой трещиной, просто по факту ее присутствия ценник на на мой ТО вырос на 100 р. Меня такая ситуация не устроила, развернулся и уехал. В итоге без проблем сделал на другой станции ( около ТНА) за 400 рублей, как и у всех. Никому не советую туда обращаться, ибо так дела не делаются.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Не ожиданно у супруги (как всегда:) закончился полис ОСАГО, и не смогли найти бумагу с техосмотром.... А через 2 часа ей уезжать в Нижний Новгород! Обратился сюда и за 20 минут прошел и осмотр и получил консультации и хорошее настроение (очень позитивные ребята тут работают). Уехал делать полис (жалко здесь на месте не было брокеров) и через час жена уже была с полисом довольная! Спасибо Ребята! Не ожидал от такой процедуры такой скорости!

Отправлено 7 лет назад

От bogatovigor

Like Мне нравится

Находился в ново-савиновском районе. Искал где сделать техосмотр. Приехал в это место. Был приятно удивлен низкой ценой и очень быстрым обслуживанием. Рекомендую всем это место для техосмотра.

Отправлено 7 лет назад

От Булат Мансуров