МСК-сервис, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 14а/1


МСК-сервис, СТО

3.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 14а/1
Телефон +7(906)987-90-64 +7(384)244-60-90


Dislike Мне не нравится

Менял пыльник шруса. Заменили пыльник. В комплекте были хомуты заводские, сказали что такие не ставят и вообще они плохие. Пришлось покупать обычный металлический ленточный самозатягивающийся. Так же шрус не промывали сказав что и так хорошая смазка. Только чуть добавили новую. Итог: через несколько месяцев шрус затрещал. Разобрали шрус ( в другом месте) оказалась вода внутри. Да и пыльник как то слабовато сидел. Повреждений пыльника нет. По лужам если и езжу, то очень медленно и вообще стараюсь объезжать. Очень недоволен работой, тем более что на машине три года стоял оригинальный шрус, а теперь придётся ставить заменитель, т.к оригинал очень дорого. Даже если это и стечение обстоятельств, то очень нехорошее. И вообще на сто нет простогоинструмента для замены шруса, который должен быть на каждой сто (по крайней мере я так считаю). Дело каждого - обслуживаться здесь или нет, но лично я на этот сервис не поеду.

Отправлено

От alexaaabbb

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого автосервиса около двух лет и советую друзьям. Мне нравится адекватное отношение к клиенту, никаких непонятных замен з/ч не навязывается, всё прозрачно и понятно. Перед приездом звоню Александру или Сергею, всегда подскажут что да как. За это время на моём авто менялись расходники и некоторые детали подвески. Замены проводил Александр. Отдавать мой Флюенс в его руки не страшно, так как свою работу он выполняет быстро и качественно. Делали кузовной ремонт, морду машине подправили хорошо, бампер склеили на 4ку (но это я придираюсь, немного боковая линия ушла), остальное на 5, зазоры и сама покраска. А за срочность так вообще 10ка! Спасибо маляру!

Отправлено

От lilasol

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь услугами этой СТО!Очень доволен и всегда советую ее друзьям!Сплаченный и дружный коллектив,который всегда поможет с проблемой и даст дельный совет!Делал кузовной ремонт,покраску элементов и ремонт подвески и двигателя-очень доволен!Хочу выразить благодарность Сергею-директору СТО,за отличную организацию работы и дружеский прием!Александра-механика,за качественный ремонт моего авто и профессиональный подход к проблеме!Владимира-маляра,за добросовестную покраску и кузовной ремонт моей хонды!Хочу пожелать этой компании дальнейшего процветания и успехов в работе!!!

Отправлено

От pashkakoltyshev

Like Мне нравится

С большим удовольствием пишу этот отзыв. Уже более 5 лет мой автомобиль в их руках, других таких профессионалов даже не знаю (и не хочу). Очень внимательны к проблеме, всегда находили и находят быстрое решение. Имеют удобное расположение в городе, аккуратный большой гараж. Огромное спасибо Александру за помощь в "лечении" моей старушки. Моей AUDI уже много лет, а он смог не просто заставить ездить, а сделать ее достаточно быстрым и удобным авто. Стучать, скрипеть и издавать прочие интересные звуки перестала)) Замену деталей делает в этот же день, заранее говорит о других проблемах. Дату и время ремонта обговариваем заранее, и никаких очередей. Однажды лопнуло колесо в городе, так он без проблем приехал и помог исправить проблему. Это СТО является дистрибьютером масла Motul, теперь я вообще забыла о поездках в автомагазины. Еще этим летом планирую покрасить машинку, обязательно на этом СТО! В общем очень нравится хорошее отношение, отличные специалисты, внимательное отзывчивое отношение и доступные цены )) Если необходима профессиональная помощь, то вам сюда! Спасибо за все! Удачи и процветания!

Отправлено

От Wasp

Like Мне нравится

Очень хороший и профессиональный автосервис, отремонтировали очень хорошо задний бампер на киа рио и покрасили очень хорошо, машина как из салона. Огромное спасибо Сергею, очень дружелюбный и хороший человек. И очень быстро отремонтировали машину за 3 дня. Буду рекомендовать этот автосервис всем своим знакомым. Спасибо большое еще раз за проделанную работу

Отправлено

От marina.borzova.1976

Dislike Мне не нравится

Делал в данном сервисе кузовной ремонт, через неделю в одном месте треснула шпаклевка, в другом вздулась, да и вообще когда свет давал тень на окрашенные детали они были все в буграх, хотя уверяли делаем хорошо либо не делаем вообще.

Отправлено

От gera7887