Msk.24parfum.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст3


Msk.24parfum.ru, интернет-магазин

4.6

13 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Варшавский 1-й проезд, 1а ст3
Телефон +7(499)705-08-24
Сайт www.msk.24parfum.ru


Like Мне нравится

Делала заказ 1009156. Отличный магазин! Заказываю постоянно, поэтому сомнений нет. Всегда есть скидки. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Цены - это вообще отдельная тема!)) спасибо большое!!

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Сделал заказ(№23330) за неделю до Нового года,, через три дня забрал,, все в наличии, оперативная работа менеджера по телефону,, отличная компанию, планирую совершать заказы в дальнейшем, надеюсь не разочаруюсь.

Отправлено 6 лет назад

От orfano

Like Мне нравится

Заказывала тут первый раз, потому что были духи, за которыми давно гонялась и по нормальной цене. С доставкой был небольшой инцидент, но всё уладили без проблем. Заказом довольна. Отношение к клиенту очень хорошее, если еще найду здесь что-то интересное, то опять закажу.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Бабенко

Like Мне нравится

Духи покупал в подарок. В офлайновых магазинах (сетях) не нашел. Товар пришел в срок, упакован хорошо. В ходе заказа пришлось переносить срок доставки (мои планы поменялись), потому удивлен тем, что о манере общения персонала могу сказать только хорошее. В начале третьей декады декабря выкрутились и перенесли доставку на два дня. Сам товар качественный. Человек, заказывавший такие же духи из Парижа, не сумел найти отличия в потребительских свойствах. Так что смело повторю заказ по мере необходимости. Из минусов магазина надо отметить невозможность "доставки сегодня" даже при условии самовывоза. Бывает критично, за что снимаю половину балла в совокупной оценке магазина. Потому 4+.

Отправлено 8 лет назад

От Kaerto

Dislike Мне не нравится

Спасибо за "духи" "Пани Валевски". Советские истощали аромат сутки-двое. Этих хватает на полчаса. Настроение упало ниже плинтуса. Вы тогда предупреждайте что-ли.!!!

Отправлено 9 лет назад

От romasol58

Like Мне нравится

Спасибо! Мои духи нашлись только в этом интернет-магазине, при заказе доставлены очень оперативно. Покупкой довольна! Надеюсь не раз еще воспользоваться услугами компании.

Отправлено 9 лет назад

От shurkinaya

Like Мне нравится

Большое спасибо. Все и правда на отличном уровне. Моя любимая туалетная вода нашлась только здесь. Очень довольна. Удачи. Радуйте своих покупателей и впредь!

Отправлено 9 лет назад

От galka_popova

Like Мне нравится

Спасибо огромное операторам за великолепное обслуживание! Постоянно беру в этом магазине туалетную воду молодому человеку,а тут неожиданно её нет! Очень ждала наличия,сказали больше не будет. Но вскоре , мне пришло смс-оповещение,что он появился!!! Я была безгранична этому рада! Благодарю Вас за заботу и отношение к клиентам! Надеюсь и дальше буду приобретать у Вас данный парфюм "Yves De Sistelle CHAIRMAN" ! Спасибо огромное Вам за Вашу работу ! Безумно радует сервис ! Счастья Вам,хороших продаж и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От ksenya040294

Like Мне нравится

Всё быстро и без проблем. Вежливый персонал, сервис на высоком уровне. Уже 2 раза привезли всё что заказывала.

Отправлено 10 лет назад

От kazakovmarina

Like Мне нравится

Спасибо вам что вы есть любимый аромат нашол именно у вас и доставка быстро работает. Спасибо еще раз.

Отправлено 10 лет назад

От Вася Еру

Like Мне нравится

Долго искала любимый аромат, нашла именно в этой компании! Спасибо! Удобный каталог, огромный выбор, всегда заказ приходит вовремя (уже в 3-й раз). Работу менеджеров оцениваю на 5 с плюсом!!! Спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От ya.helen.v

Like Мне нравится

Приятные люди, хороший выбор ароматов. Есть даже те, которые ни в одном другом магазине не найдешь - сняты с производства. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От giugia25.03

Like Мне нравится

Менеджеры работают грамотно,никаких нареканий.привезли духи вовремя(заказывала 2 штуки).хороший сайт у этой компании,все понятно написано.цены самые низкие( а я просмотрела множество парфюмерных сайтов).вобщем все на пять с плюсом.

Отправлено 11 лет назад

От sushkina1977