MSauto, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Пушкина, 4Б


MSauto, автокомплекс MSauto, автокомплекс

3.8

9 оценили
МЫ рады приветствовать Вас в группе нашего Автокомплекса MSauto! Для Вас по адресу г. Арамиль, ул. Пушкина, 4Б работает АВТОСЕРВИС, АВТОМОЙКА, ЦЕХ КУЗОВНОГО РЕМОНТА, 3D СХОД-РАЗВАЛ, ШИНОМОНТАЖ и КАФЕ.

8(343)385-38-38 +7(912)671-10-02
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Пушкина, 4Б
Телефон +7(343)385-38-38 +7(912)671-10-02
Сайт msauto96.ru
ВК msauto96


Like Мне нравится

Предыдущая оценка 1 за крашенный капот исправлена. Директор позвонил и мы все решили, оказался не честный сотрудник. Переделали, все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От mymailbook

Like Мне нравится

С любой поломкой обращаюсь в этот сервис. Ребята делают свою работу на отлично, если что не так, звонят и пытаются решить вопрос с минимальными потерями. Так что советую друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От greenapple_2014

Dislike Мне не нравится

Ни за что не обращайтесь в эту контору!!! Нужно было на капоте выправить вмятину и покрасить, обратился туда. Оператор дала телефон сотовый мастера сказала договариваются напрямую с ним. Приехал мастер посмотрел сказал 13тыс, зачесывал что работают давно, много постоянных клиентов и все такое. Купился на эту болтовню и отдал машину. Бумаг никаких не дают, все на честном слове. Покрасили с подтеками, мастер сказал приезжай через 3недели доделаем, нужно чтоб высохло и отполировать естественно все бесплатно. Через 3 недели звоню а он не отвечает, звоню в фирму они связали с директором, а он говорит ниче не знаю доделывать платно. Этот мастер не работает больше у них, за его действия не отвечаем! И это вроде крупный сервис!!! Пожалел что обратился к этим у-бкам и поверил словам. Не ведитесь на их болтовню лучше вообще мимо проезжайте, а если уж обратились требуйте все чеки и бумаги сразу с описанием всего что должны сделать!!!

Отправлено 6 лет назад

От mymailbook

Like Мне нравится

Менял, там помпу на приоре, за писался на 16 -00 приехал на полчаса раньше, сразу заехал, ремонт идёт в вашем присутствие, автослесарь Андрей сделал всё быстро и качественно, рекомендую, и машину потом помыли

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пинигин

Dislike Мне не нравится

04.02 позвонил на мойку в 15-30 хотел помыть машину, сказали только на 18-00 ближайшая запись, хорошо подожду, записался. приезжаю без опозданий, заранее в 17-55. подхожу к администратору, он мне говорит "заехала машина", мол все места заняты, нужно подождать минимум пол часа. для чего записывать по телефону, если может "заехать машина" и придется ждать?

Отправлено 7 лет назад

От ivn

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка. Бабка-администратор-хамка, ворчала минут 5, небыло у нее сдачи с 1000 рублей. Взяла денег больше, из-за того что универсал, хотя для ВАЗ там цены ниже. Вымыли машину плохо, по факту оказалось как-будто экспресс-мойка. Осталось много мест которые не промыли. После обсыхания машины остался тонкий слой грязи по всей машины. Недоволен. Больше не поеду. И никому не рекомендую... Бесконтактная мойка кузова без сушки - это экспресс-мойка. Если разницы нет - зачем платить больше?

Отправлено 7 лет назад

От a308ex

Like Мне нравится

Постоянно моем и обслуживаем свои машины в этом автокомплексе. Очень радуют цены, качество. Не давно отдали им на восстановление Ваз 2103. Машину разобрали переварили гнилые места, заменили все расходники, покрасили. До сих пор не могу нарадоваться.

Отправлено 8 лет назад

От Yamisho Ivanov

Like Мне нравится

Был сегодня в Арамиле. Решил посетить эту автомойку. Цена за комплекс для фф2 500₽. Поехал именно сюда из за отзыва о мойке. Очень комфортная зона ожидания, телевизоров аж 3 штуки, плейстейшн, удобный и мягкий диван и кресла. Бесплатный WIFI, нет воды, чая и кофе соответственно. Но есть кафе с приемливыми ценами, ни чего не заказывали, сказать не могу вкусно там или нет. Жена смотрела телевизор, а я отвлекся на плейстейшн. После комплексной мойки бесплатная диагностика подвески. Помыли быстро и как казалось качественно. Но выехав с мойки обнаружил мокрые два пятна на задних сиденьях в диаметре по 250мм. Мойщик разлил что то. Я Очень расстроился. Администратор и директор пришли посмотреть. Адекватные люди. Предложили все высушить, без всяких отговорок. Предложили даже химчистку, но времени и так было потеряно много. Все конечно высушили, но времени потерял почти два часа. Еще не протерли заднее стекло, но возвращаться не стал. Для Арамиля очень даже не плохая мойка за такую то цену. Бокс проходной, примерно на 3 машины. Главное сразу все осмотреть после мойки.

Отправлено 8 лет назад

От Destik

Like Мне нравится

Мою свой любимый авто в MSauto регулярно. Качественное сервис и обслуживание клиентов. Было пару замечаний к автомойке, но со временем ребята набрались опыта и теперь моют на отлично. Особенно радуют последние изменения для посетителей - оборудована новая гостевая комната, где детей можно посадить за столик, а самому поиграть в PlayStation3, еще и ТВ работает рядом. В общем, советую, в районе Арамиля, пожалуй, лучшие.

Отправлено 9 лет назад

От evgisel