МС-Ресурс, ООО, аккредитованная метрологическая выездная служба отзывы и оценка

Новосибирск, Стартовая, 1 (1 этаж)


МС-Ресурс, ООО, аккредитованная метрологическая выездная служба

4.4

6 оценили
Категория Поверка / калибровка измерительных приборов, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Стартовая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-58-00 +7(913)006-58-00
Сайт 54.poverkadoma.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень понравилось, как работает компания. Предложили время, удобное для меня. Предупредили в день приезда, во сколько будут. Приехали вдвоем, мастер делал поверку, женщина оформляла документы. Через 15 минут все было готово. Попрощались и ушли, сделав свою работу качественно, в срок и быстро. Спасибо! Побольше бы таких компаний на нашем рынке услуг.

Отправлено 6 лет назад

От hscm15

Like Мне нравится

Здравствуйте, от всей души хочу поблагодарить вашу компанию за добросовестное и быстрое отношение к моей проблеме. Дело в том, что я не так давно купила квартиру, а документы на счетчики прежние хозяева мне не оставили, я не знала сроков, когда мне нужно сделать поверку, а жэу начислило мне воду по нормативу. Я обратилась в МС-Ресурс, где мне подробно все объяснила девушка диспетчер, что и как мне нужно сделать в данной ситуации. Мы обговорили время и ко мне приехал мастер, очень приятный молодой человек, за 20 мин со своим чемоданом сделал мне поверку, выписал документы, как пенсионерке сделал мне скидку. Документы я отдала в жэу и мне сделали перерасчет. Я очень довольна. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От nina.kudryavceva.54.54

Like Мне нравится

Вот так иногда бывает живёшь себе, передаешь показания за воду, платишь исправно, а тут вдруг показания счетчика заблокировали в личном кабинете, уточнила в жэу, оказывается истек срок поверки. Обзвонила несколько организаций: цена везде примерно одинаковая, но вот расписание работы и время ожидания мастера мягко говоря не приемлемы. Нашла МС-Ресурс в 2ГИС - и работой компании осталась очень довольна. Все началось со звонка, мне приветливо и вежливо ответила оператор, не тем недовольным тоном, как в одной из компаний. Сроки ожидания тоже не могли не порадовать, по советскому району работают вторник и пятница, поверитель мог приехать уже на следующий день (звонила в понедельник). Были учтены мои пожелания по поводу времени, так как я не могла ждать весь день, сделали пометку - до 12.00. Вечером еще раз перезвонили, уточнили время прихода специалиста Мастер приехал вовремя. Сама поверка заняла от силы 15 минут. На все мои вопросы ответил. Выписал акт и свидетельство о поверке, выдал копию аккредитации, о необходимости котором меня предупредили в жэу. В жэу документы приняли без всяких претензий. Хочу сказать спасибо за пунктуальность, грамотность и внимательное отношение ))) Буду советовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От КираНайтли

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность данной компании (знакомые посоветовали, делали уже поверку) за качественное и быстрое выполнение услуги. Нужно было срочно сделать поверку счетчика, собирался в командировку, утром вызвал мастера, в обед уже получил документы. Спасибо большое мастеру, который был приятно вежлив и компетентен. Просто и доходчиво объяснил и показал, как делается поверка и для чего, рассказал что и как нужно делать с полученными документами, когда следующий срок поверки. Спасибо большое за быстрое реагирование, за приветливое отношение, как с начала принятия заявки так до выдачи свидетельства по проверке счетчиков воды. Приятно видеть четкую, профессиональную работу. Обязательно буду пользоваться услугами этой компании (скоро подойдет время поверки счетчиков в другой квартире)

Отправлено 6 лет назад

От vasilisko13

Dislike Мне не нравится

Делал поверку в данной компании. Чётко попросил поверить ОДИН, ОДИН БЛИН счётчик ГОРЯЧЕЙ, ГОРЯЧЕЙ воды. Нет, поверили оба, хотя до поверки второго оставалось 9 (ну мелочь то какая, тем более, что по слухам поверку скоро отменят!) месяцев. Сам присутствовать не мог, ну а маме пенсионерке впарили. При звонке по телефону сказали: а чё, вам принципиально?! Да нет, не принципиально. Подавитесь вы этими 500 рублями! В общем кто там следующий будет обращаться в эту контору, будьте начеку. Надо вам поверить ГВС, прячьте остальные паспорта, хотя вряд ли вас это спасёт ибо даже акт ввода был, где чётко указана дата поверок. Всё правильно говорите, так и надо в рашке бизнес вести: разрешено всё, что не запрещено и отжимай пока у тебя не отжали.

Отправлено 6 лет назад

От alex_345

Like Мне нравится

Ну чтож, я буду первой) Рада что могу оставить отличный отзыв об этой компании. Настало время поверки счетчика. Выбрала первую компанию в списке 2ГИС,(т.к. знаю что цены везде примерно одинаковые) и не прогадала. Назначили удобное для меня время, предварительно перезвонили. Пришли ВДВОЕМ! Меня это приятно удивило, т.к. обычно мужчина возится сначала 3 минуты с трубками,а потом минут 10 заполняет бумажки. А тут милый дядечка с синим чемоданчиком делал свою работу, а такая же милая барышня легко справилась с бумажулями. Счетчик оказался исправным, приняли денежку, выписали квитанцию, дали визитку на следующую поверку. Думаю, что в следующий раз обращусь именно к ним (если поверку не отменят))).

Отправлено 7 лет назад

От Шкодочка