МС-клиник, клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 173 (1 этаж)


МС-клиник, клиника

5

21 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта, Центры мануальной терапии
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 173 (1 этаж)
Телефон +7(812)509-62-52 +7(812)416-07-13 +7(906)275-72-95
Сайт ms-clinica.com


Like Мне нравится

Состояние здоровья заставило обратиться к врачу в выходной день. Нашла МС- центр, поехала туда в ВС. Добираться конечно не удобно, но боль выбора не оставила. В клинике меня встретили на регистрации, приятно было то что медсестра запомнила мой звонок и поняла, что это я сразу. Врач ортопед меня принял, назначил терапию, которая сняла боль. В настоящее время прохожу комплексное лечение. Спасибо всему персоналу за профессионализм и ответственность.

Отправлено 4 года назад

От Дарья

Like Мне нравится

У меня после давней травмы сильно болела рука. Надо было пройти курс массажей и сделать блокады в сустав, но в обычной поликлинике меня не устраивал график работы. МС-клиника на Московском работает до позднего вечера и по воскресеньям в том числе. Назначение сделали быстро, сейчас по вечерам делают мне эти процедуры. Дополнительно еще фонофорез делаю - хороший эффект ощущаю.

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу рассказать о своём опыте посещения МС-Клиники. Была здесь на консультации у травматолога-ортопеда. Особых проблем не наблюдалось, но после падения на лыжах стали наблюдаться периодические боли в левом колене. Весь персонал в клинике очень вежливый, доктор оказался настоящим профессионалом, выслушал, осмотрел колено, после чего назначил комплекс физиопроцедур. Их исправно посещала на протяжении двух месяцев, после чего боли совсем исчезли, врач объявил об окончании курса. Сотрудничеством с медицинским центром осталась довольна. Здесь работают реальные профессионалы, стремящиеся помочь своим пациентам!

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Проработала продавцом 20 лет. Стояла за прилавком. Периодически болели и ноги, и спина. Искала выход, но все как-то времени не было серьезно заняться своим здоровьем. Меня буквально отрезвил звонок из МС-Клиники. Предложили бесплатную консультацию. Подумала, что это то, что мне нужно. Пошла на прием к травматологу-ортопеду. Врач объяснил, что проблема серьезная, но ее можно решить. Назначил массаж. Я походила всего неделю, и уже был хороший результат. Двигаться и стоять на одном месте стало гораздо проще. Сейчас хожу на физиопроцедуры. Здоровье улучшается в целом. Я стала энергичнее, нормализовался сон, ведь теперь я живу без боли.

Отправлено 4 года назад

От Карина

Like Мне нравится

Я профессиональная спортсменка, за спиной победы в соревнованиях, но сейчас веду тренерскую деятельность. У меня была прекрасная спортивная карьера, но, к сожалению, остались последствия травм. Периодически болит спина, иногда колено. Обратила внимание на МС-Клинику, поскольку этот центр занимается лечением боли. Именно то, что мне нужно. Посетила травматолога-ортопеда. Врач очень внимательный и компетентный. Назначил курс терапии: массаж и несколько физиопроцедур. После курса пульсо-электромагнитной терапии почувствовала себя намного лучше, боль почти не беспокоит. Буду продолжать лечение.

Отправлено 4 года назад

От Людмила

Like Мне нравится

Позвонили, пригласили на бесплатный прием в центр мс-клинику. Я согласилась, о чем не жалею. После диагностики мне порекомендовали массаж, который прошел отлично. Я решила предложить курс процедур. Чувствую себя намного лучше.

Отправлено 4 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Всем, кто страдает от невралгии и миалгии, советую обратить внимание на электровакуумную терапию, мне лично здорово помогло. Прошла курс электровакуумной терапии в многопрофильном центре "МС-Клиника", результат приятно удивил. Прошли хронические боли, долгое время не дававшие мне покоя, причем эффект проявляется достаточно быстро. Рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Карина

Like Мне нравится

Проблемы с позвоночником у меня давно (радикулит), раньше особо не лечился, пока супруга не настояла обратиться в центр "МС-клиника", подкупил комплексный подход к лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата. Хочу особо отметить эффективность лазерной терапии в комплексе с медицинским массажем, курсовое лечение дало отличные результаты.

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хожу в Мс-клинику на массажи, совет подруги. Отдыхаю душой, у клиники есть конечно ряд минусов, в особенности расположение(для меня), но я за качественный массаж, других мест не знаю.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Центр мс-клиника мне порекомендовала родственница, дала контакты. Консультировалась с физиотерапевтом насчет боли в пояснице и шее, не дававшим покоя, особенно в ночное время. Физиопроцедуры помогли, в частности электровакуумная терапия, возьмите на заметку, у кого схожие проблемы. В центре при необходимости можно пройти обследование, сделать УЗИ.

Отправлено 4 года назад

От Яна

Like Мне нравится

У меня артрит, лечился в этом центре, привлек комплексный подход к лечению (медикаменты, физиотерапия, массаж). Сильные приступы снимали блокадами, в/м и в/в инъекциями, боль сразу отступала.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Эффективно однако лечат в данном центре. Там действительно комплексный подход. Благодаря этому я полноценно вылечила свой сколиоз. Искривления позвоночника не наблюдается. Я довольна.)

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Про центр мс-клиника узнала из интернета. Мне как раз была актуальна консультация флеболога, а у них в центре он есть, поэтому я приехала. Врач принимает очень квалифицированный и опытный. Я рада, что попала именно к нему. Теперь вот решаем проблемы с моими венами.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу в МС-клинику на электрофорез и нейростимуляцию. Данные процедуры мне назначил врач после обследования. Эффект от них однозначно есть, первые улучшения я почувствовала быстро, но нужно полностью курс пройти, что бы получить хороший результат. В центре очень комфортная атмосфера и вежливый персонал, а врачи настоящие профессионалы. Мне нравится здесь лечиться.

Отправлено 4 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Обычно я не хожу в подобные центры, но тут меня привлекло предложение получить бесплатно консультацию врача сердечно-сосудистого хирурга и УЗИ вен нижних конечностей, решила не отказываться от такой прекрасной возможности. Для меня местоположение центра очень удобное, добираться легко. После беседы с врачом и обследования мне был составлен индивидуальный курс лечения, который направлен на решение моих проблем со здоровьем. Центр мне понравился, и специалисты тоже, поэтому я решила согласиться и теперь прохожу курс лечения.

Отправлено 4 года назад

От Вера

Like Мне нравится

У мамы 77 лет, жутко болели ноги, суставы. Знакомые посоветовали обратится в МС-Клинику на Московском. Первый прием-консультация сердечно-сосудистого хирурга с УЗИ нижних конечностей, были бесплатны. Далее, определились с профелем лечения и врач дал назначения на физио. процедуры. Мама ходила на пульсо-электро магнитную терапию (по-моему верно написала) Курс был довольно длительный. Мама очень внушаемый человек, и ей показалось, что после первой процедуры ноги стали меньше болеть. Но реальный результат я заметила спустя половину курса, когда мама могла ходить на дальние расстояния и не жаловалась на боль, не уставала, как раньше. Вообщем результат есть, я довольна.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

В МК клинику попала по их приглашению.Понравился подход к флебологии, решила остаться на лечение. У меня варикозное расширение вен. Комплексный подход дал большие результаты. Спасибо

Отправлено 4 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Меня пригласили на обследование в МС-клиника на Московском. Сказала сотрудница, что проводят его бесплатно, я и согласилась поехать. Беспокоила боль в правой руке, периодически ощущала онемение пальцев рук. Все это на приеме невропатологу рассказала. Он меня обследовал и только потом назначил лечение - были у меня капельницы и блокады суставов. Полный курс лечения занял почти месяц. Ездить к ним удобно, клиника работает до позднего времени, я часто заезжала к ним на процедуры после рабочего дня. Доктора и медсестры - внимательные, инъекции делают осторожно. Лечение мне хорошо помогло.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

На той неделе позвонили из МС-клиники, пригласили к себе. Диагноз свой знал изначально, поэтому решил проверить не обманут ли. Вчера был на приеме, сказали все по делу. В итоге то лечение, которое порекомендовали в центре, намного дешевле получается, и как выяснилось много всего лишнего мне мой врач навыписывал. Хорошо, что есть еще честные врачи, которые не думают лишь бы как обобрать людей.

Отправлено 4 года назад

От Віктор

Like Мне нравится

Получил здесь грамотную консультацию невролога Бурковой Т.С. по лечению остеохандроза. Буду в этой клинике делать все назначенные процедуры, т.к они тут почти все есть. также из плюсов расположение и вежливый персонал

Отправлено 5 лет назад

От Иван Терехов

Like Мне нравится

после перелома запястья в поликлинике назначили физиотерапию, но ждать очередь нужно сто лет. Решила найти клинику, где делают, выбирала чисто территориально, живу на Фрунзе и вот нашла неподалеку совсем - на московском 173 МС клиника, вскользь отзывы прочитала, записалась без каких-либо проблем, цена более чем адекватная, сделала 10 процедур магнита и 10 лазером. Рука более подвижная и не так ноет. процедур здесь много, надеюсь поводов больше не появится, но если что, всё есть - это большой плюс

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Чернигина

Like Мне нравится

Я обратилась в клинику с банальной и очень распространённой проблемой - у меня заболела спина из-за неправильного образа жизни и лишнего веса. Позднее начала болеть голова. Боли иногда были настолько сильные, что пришлось записываться в ближайшую клинику. Ею оказалась МС-клиника. После диагностики врач назначил массаж и физиопроцедуры. Плюс дома я занималась ЛФК. Результаты комплексного лечения не заставили себя долго ждать.Сейчас болей нет совсем. Теперь главное соблюдать рекомендации врача и заниматься ЛФК.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

У меня довольно напряженная работа, напряженная не в физическом плане. Я работаю постоянно в офисе и сидячий образ жизни, как и вся монотонность офисной работы меня порядком утомляет. Вроде бы и выходные все ничего не делаю, никаких домашних дел нет, но отдохнуть целиком не могу уже лет 5. Изо дня в день все это повторялось до тех пор, пока я не узнала про межицинский центр медстар . В этой клинике на московском 173 я увидела такой способ лечения моей проблемы как иглорефлексотерапия, про него много чего есть в интернете, и я полезла в отзывы чтобы понять насколько мне поможет этот метод. Отзывы об иглорефлексотерапии проводимой в мс клинике меня уже заранее настроили на качественное лечение, поэтому я записалась туда позвонив в клинику и более подробно узнать о проведении такой процедуры. После того как утрясли все нюансы и выбрали дату и время сеанса я приехала в назначенное время и прошла первый сеанс. Все проводится в приятной и уютной обстановке, это не просто втыкание игл в любые точки тела, для этого врачи подбирают определенные точки, где скапоивается все напряжение. то что в вас втыкают иглы может сначала пугать, но это вообще не больно, чувствуешь что расслабление приходит с каждой напряженной точкой. Я сейчас раз в неделю хожу в этот медицинский центр для прохождения процедуры, и уже на протяжении чуть больше чем месяца не ощущаю былой усталости от работы, а напряжение, которое меня встречало с начала рабочей недели улетучилось! Сейчас я стала крепче спать, здоровее выглядеть, очень довольна тем, как на мне сработала иглорефлексотерапия. Конечно же это все заслуга специалистов медицинского центра, здесь работают настоящие профессионалы, которые относятся к своим обязанностям с максимальным чувством ответственности. За весь мой опыт лечения в этом медицинском центре у меня не возникло никаких проблем с персоналом или вообще каких-то неприятностей в виде очередей, неправильно проводимых процедур и т.п.. не жалею что пришла в клинику на московском 173, и всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От lora.agisheva.63

Like Мне нравится

Лечебный массаж казался всегда для меня чем то, к чему я никогда не относилась бы серьезно, никогда бы не поверила, что с помощью массажа можно вылечить спину, расслабиться да но не более. Полгода назад я сильно сорвала спину, и никак не могла избавиться от боли, месяц мучений, куча испробованных средств и никаких сдвигов в лучшую сторону. Решилась от безысодности на лечебный массаж в мс клинике на московском 173, отзывы об этом медцентре были хорошими потому и выбрала его. Прошла курс процедур и незаметно для себя избавилась от боли, помимо того что вылечила спину, так еще и нехило отдохнула! В общем не судите о процедурах которые не пробовали!

Отправлено 5 лет назад

От lena.klyueva.1980