МС, фотокопировальный центр отзывы и оценка

Казань, Гагарина, 28в (2 этаж; 1 подъезд)


МС, фотокопировальный центр МС, фотокопировальный центр

4.3

13 оценили
Фото-копировальный центр в Казани "КОПИРЫЧ" предоставляет услуги такие как:
- Черно-белое и цветное копирование и распечатка документов;
- Печать фотографий размеров А6(105x148мм), 13х18, А5(148x210мм), А4(210x297мм), А3(297x420мм), А2(420x594мм), А1(594x841мм), А0(841x1189мм);
- Изготовление визиток, листовок, буклетов, баннеров, табличек, вывесок, штампов, печатей;
- Сканирование и ламинирование документов;
- Брендирование, нанесение логотипов, фотографий на футболки, подушки, кружки, тарелки, фотокристаллы, фотокамни, пазлы, магниты, ручки и это еще не весь ассортимент нашей сувенирки;
Категория Полиграфические услуги, Изготовление бизнес-сувениров, Сувениры, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Изготовление фотокниг, Дизайн рекламы, Оперативная полиграфия, Фототовары, Фото на документы, Копировальные услуги
Город Казань
Адрес Гагарина, 28в (2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(843)240-23-04
Сайт mskazan.com
ВК ms_print


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании! 15.06.2018 почти все фотоцентры были закрыты в связи с праздником, а которые были открыты не смогли мне помочь!( В общем мне нужно было сделать кружки с фотографиями, магнитики и футболку. Сделали макет на месте, хотя можно было заказать онлайн, но я все же решила сама приехать)) Все объяснили и показали как будет выглядеть. И это все сделали всего за 1 час примерно. Пока ждала, у Вас же поменяла батарейку на айфон 6с плюс. Очень довольна сервисом, еще раз спасибо. Еще не раз к Вам приеду)))

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Калимуллина

Dislike Мне не нравится

Обратилась в этот фотокопировальный центр не в первый раз и каждый раз понимаю, что работают здесь люди другой профессии. В первый раз (июнь 2017г.) меня обслуживал молодой человек. Мне нужны были фотографии на документы. Он так торопился! Несколько раз показывал недовольное лицо, когда я просилась посмотреться в зеркало. Если не нравится работа с людьми, то не работайте в таких местах! Второй раз (январь 2018г.) меня обслуживала девушка. Мне необходимо было оформить фоторамку. Она совершенно не умеет работать в программе фотошоп и ещё уверяла меня, что по-другому никак не сделать! Когда в другом салоне мне сделали именно так, как я хотела! Хочу обратиться к начальству данного фотокапировального центра! Подбирайте внимательнее и качественнее персонал! Или не пишите в прайсах данные услуги, если не умеете их предоставлять! Не рекомендую данный центр!

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив данного заведения. Напечатали фотографии при нас, бумага вроде сатин называлась, здорово выглядит. Если будете печатать фотки попробуйте сатин. Заказывали холст, сделали просто шикарный коллаж. На следующий день холст уже был готов и натянут на раму. Теперь когда буду думать о подарке, обязательно пойду к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Tvoi Opium

Like Мне нравится

Хорошо делают свою работу! Молодцы!!! Большой выбор подарков. Не знаю почему есть негативные отзывы, может просто сами клиенты такие попались или конкуренты, ну да ладно. В общем заказывали 33 кружки на 23 февраля, сделали скидку и в этот же день готово было. Спасибо, приду к вам еще!

Отправлено 8 лет назад

От АНЖЕЛА

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Делают быстро и качественно, цены на порядок ниже чем в других копицентрах! Всегда к ним обращаюсь, ни разу не подводили!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Папина

Like Мне нравится

Хожу к ним часто, то по учебе, то подарки сделать близким. Хорошие ребята =)) Если что-то нужно подкорректировать или изменить помогают. Заказы делают вовремя (10-15 минут задержки я думаю это ничто). С качеством тоже не подводили. Раньше пользовался услугами другого фотосалона (недалеко расположенного), поэтому могу сказать, что цены у них радуют (на сувенирку (на услуги печати, по моему, цены как и везде)), т.к. в других местах цены выше на некоторые сувениры аж в 2 (а то и более) раза. Так что я вполне доволен их работой, буду и дальше обращаться только к ним! =))

Отправлено 9 лет назад

От lagami

Dislike Мне не нравится

Продавец, молодой парень, явно невоспитанный и необразованный человек,стоит с другом, матерится, а когда клиент к нему обращается, он бесцеремонно перебивает и указывает на то,что к нему надо обращаться на "вы"...если бы не это неприятное проишествие ходили бы и дальше туда, но нет,в округе полно подобных заведений...

Отправлено 9 лет назад

От blazlax

Dislike Мне не нравится

Хожу к ним, только из-за того, что близко к дому, так бы наверное не ходила. Цены явно завышены, а качество даже элементарного фото не очень. Представлен конечно большой выбор сувенирки, в этом наверное все таки плюс, но цены на некоторые вещи просто космические. За неимением лучшего так и буду ходить наверное к ним)

Отправлено 9 лет назад

От super_katena

Like Мне нравится

Каждый праздник заказываю у них подарки с фотками близких, огромный выбор, так что никогда не повторишься с подарком. Выполняют свою работу быстро и качественно! Ваш постоянный клиент и друг Ирек!

Отправлено 9 лет назад

От Ирек Ахметов