МРТшка, диагностический центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Коммунистическая, 85а (1 этаж)


МРТшка, диагностический центр МРТшка, диагностический центр

4

4 оценили
Центры диагностики «МРТШКА» специализируются на предоставлении качественных медицинских услуг: МРТ, КТ, УЗИ, врачи, анализы. Оснащены современным оборудованием экспертного класса.
---------------------------------------------------------------------------
Режим работы: круглосуточно, без перерывов и выходных.
Категория Диагностические центры, Услуги невролога
Город Стерлитамак
Адрес Коммунистическая, 85а (1 этаж)
Телефон +7(347)333-13-33 +7(917)403-13-33
Сайт www.mrtshka.ru
ВК mrtshka_sterlitamak


Like Мне нравится

Все нормально. Приходил ночью, так как было дешевле. Все прошло хорошо. Через день на почту прислали описание снимка. За 400р купил диск с программой для просмотра снимков и сами снимки.

Отправлено 5 лет назад

От Sporter

Like Мне нравится

Мама проходила исследование в Москве. Нужно было пройти контрольное обследование. Но она потеряла все снимки. Девочки запросили исследования в Московском центре и распечатали. Никуда ездить не пришлось, чтоб востановить. Записали нам все на флешку. Здесь кстати исследование более полное. Количество снимков в три раза больше.

Отправлено 8 лет назад

От Рустем

Like Мне нравится

Обследовались в центре МРТшка 2 раза. Первый раз жена обследовала позвоночник, второй раз сыну обследовали голову. Из-за сына кстати возникла задержка, т.к. ему потребовался какой-то контраст, в результате его обследовали в два раза дольше. Насчет ожидания результатов, мы их не ждали. Жена на следующий день заехала и забрала, благо они работают круглосуточно и забрать можно в любой момент. Исследования сына вообще сразу отправили лечащему врачу по эл. почте. Я кстати в прошлом году обследовался в командировке в Питере. Так там в 2 раза дороже. Да и врач сказал, что снимки в МРТшке качественней делают.

Отправлено 8 лет назад

От garrir

Dislike Мне не нравится

не понравилось. вместо назначенного времени зашли на час позже. Администратор попросила подождать "немного". Час - это много, учитывая, что в центр обращаются не совсем здоровые люди. Еще и просят приходить минут за 20 до назначенного времени. Администраторам все равно на пациентов, общаются стандартными фразами. Не могут нормально объяснить, сколько ждать результатов. А если про себя не напомнить, то вообще могут забыть. В общем, провели в центре больше 2,5 часов, притом что само обследование занимает минут 20.

Отправлено 9 лет назад

От natalya