МРТ Поиск, диагностическая клиника отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 9а


МРТ Поиск, диагностическая клиника

4.8

6 оценили
Категория Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Воровского, 9а
Телефон +7(351)211-05-35 +7(351)750-56-34 +7(922)750-56-34
Сайт www.mrt-clinic-poisk.ru


Like Мне нравится

Добрый день. По направлению врача женской консультации ГКБ 9 проходила МРТ малого таза и плода для оценки состоятельности рубца на матке после операции кесарево сеченте. Исследование было проведено на высочайшем уровне, персонал очень доброжелательный и внимательный, особенно учитывая моё положение. Врач Медведева С.А. подробно рассказала о результатах исследования и дала полное заключение. Результатом осталась довольна! С уважением, Моторина Ю.А.

Отправлено 5 лет назад

От Yulya Lisitsyna

Like Мне нравится

Очень удобная и главное быстрая клиника, персонал очень приветливый! Врачи все добрые и вежливые. Цена очень привлекательная. В общем все понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Митя Ч

Like Мне нравится

Возникла необходимость обследования беременных с подозрением на внутриутробные патологии плода. Узнала,что в клинике " МРТ Поиск" есть Программа социальной ответственности бизнеса. Двум беременным быстро и качественно провели обследование,сняв диагноз ВПР плода. Это единственная клиника,где есть такая программа. Исследование проводит главный врач клиники Медведева С. А. Спасибо за профессионализм и желание внедрять новые технологии. Врач акушер-гинеколог Лисицына И. В.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Лисицына

Like Мне нравится

У меня долго болела спина, ничего не помогало. Пришлось обратиться к врачу. В больнице меня направили на мрт и посоветовали клинику "МРТ Поиск". Диагностику мне проводила Медведева Станислава Александровна, очень хороший специалист. Мне понравились цены, в других клиниках, которые я смотрела, было дороже. Обслуживание на хорошем уровне, сделали снимки, дали развернутую информацию. Я не очень удобный человек, но здесь меня обслуживали терпеливо. Большое спасибо за профессионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Таланина

Like Мне нравится

Недавно приводила маму на МРТ в данную клинику. Современное оборудование, внимательный и вежливый персонал. В помещении чисто и комфортно. Приятно удивила скидка -10% для пенсионеров. Результаты передали лечащему врачу, ждём заключения.

Отправлено 6 лет назад

От Valentina P

Like Мне нравится

Был в моей жизни опыт прохождения МРТ в этой клинике. Такая диагностика очень нужна в больницах - качественное обслуживание, грамотные специалисты. Мои благодарности врачу Станиславе Александровне. За результатами снимков только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Булатов