МРТ-МаксКлиник, Дальневосточный центр инновационной диагностики и эндоскопической хирургии отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 27а


МРТ-МаксКлиник, Дальневосточный центр инновационной диагностики и эндоскопической хирургии

4.2

6 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Больницы
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 27а
Телефон +7(421)291-50-50 +7(421)292-98-09
Сайт maxclinic.ru


Like Мне нравится

Не могу по достоинству оценить качество медицинских услуг, меня принял врач буквально за 5 минут, но это уже говорит о его компетенции, а не о работе организации. В общем, персонал приятный, очередей нет, с записью тоже проблем нет. Приняли вовремя, без каких-либо задержек. Существует приятный бонус, если вы студент или пенсионер, на кассе вы узнаете о скидке(уже не помню сколько процентов, но приятно любое снижение цены услуги). Все знакомые, которые проходили здесь МРТ тоже остались довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Str.rais.20.

Like Мне нравится

Я была во многих клиниках, на мой взгляд уровень исследований в этом центре самый высокий. Цена = качество. Хорошие врачи, вежливый персонал, качественные снимки, подробное описание результатов. А это, пожалуй, и есть самое главное. Здоровье всегда дорого обходится, но лучше не экономить на исследованиях, иначе потом будете лечить неправильные диагнозы ненужными лекарствами. Дай Бог всем здоровья! Спасибо центру МаксКлиник!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Полякова

Like Мне нравится

По цене норм, ни выше ни ниже чем везде. По записи проблем не было.

Отправлено 6 лет назад

От easttrace

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Задержали приём на на 15 минут, вместо извинений оператор наоборот начал подгонять и хамить, при этом не удосужившись даже поздороваться. Такое ощущение, что пришёл в городскую поликлинику обслуживаться по полису обязательного медецинского страхования. Да и то, наверное, там сейчас лучше разговаривают с пациентами. Никому не рекомендую МаксКлиник

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Beloshapka

Like Мне нравится

Если кто-то находится в сомнении - идти именно в эту клинику делать МРТ или нет - однозначное ДА, идти! Долго не могла определиться, где же лучше сделать томографию органов малого таза, так как отзывов мало и не все делают ( хотелось специалиста, разбирающегося в моей проблеме), но решила сделать МРТ в МАКСКЛИНИК и не пожалела. Новое и хорошее оборудование, молодой, но очень грамотный врач (Серегин С.А.), который в том числе специализируется и по женским болезням, помогли мне провести точную диагностику моего заболевания. До этого врачи не могли толком ничего сказать и устрашали жуткой неизлечимой болезнью. Первый раз с момента обследования с помощью УЗИ (с чего вообщем то и начались мои страдания) после МРТ я смогла заснуть спокойным сном!!!! Да, дорого конечно, но по сравнению сколько до этого было истрачено денег на разные анализы и исследования, лучше бы сразу после УЗИ пошла на МРТ, меньше бы нервов потратила.

Отправлено 6 лет назад

От Adelina

Like Мне нравится

В "МаксКлиник" делала себе МРТ колена, периодически появляющиеся боли из-за перенесенных травм буйного детства не давали покоя! Очень переживала, обзвонила все наши центры, но здесь порадовала цена и удобное местоположение. Еще выяснилось, что здесь делают МРТ на новом аппарате 1,5 Тесла, что позволяет видеть беспокоящие области более отчетливо. Находится центр на Ленинградской сразу за пицца Таун и автобусной остановкой, удобно подъехать на автомобиле и нормально припарковаться. Все чистое, новое, приветливые администраторы. Отметила еще для себя, что до этого делала МРТ гипофиза за 8000 в МРТ Эксперт кажется, а здесь он в прайсе 4000! Никакого подвоха, врачи опытные, аппарат новый, короче, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Саушина